загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потому что оптимист - это плохо информированный пессимист. Чем больше оптимист узнаёт о жизни, тем больше становится пессимистом. И из весельчака превращается в брюзгу.
Вообще-то всё с точностью до наоборот! Чем больше чел узнает о жизни, тем лучше учится справляться с "неожиданностями судьбы". Становится увереннее в себе, и , соответственно, веселее, оптимистичнее!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потому что оптимист - это плохо информированный пессимист. Чем больше оптимист узнаёт о жизни, тем больше становится пессимистом. И из весельчака превращается в брюзгу.
В точку. Поэтому и говорят только дураки всем довольны счастливы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Расширяйте кругозор: "
Вы решили доказать, что являетесь большим занудой? и еще училкой прикинулись? У вас это получилось на100%! mosking_rt_50.gif
Я сама решу, в каком направлении и что развивать, поучайте лучше ваших паучат kiss02.gif

и да, насчет определения "инстинкта" идут некоторые споры средь научным умов secret_rt_44.gif
Удачно погуглить! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.08.2018 10:46
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще-то всё с точностью до наоборот! Чем больше чел узнает о жизни, тем лучше учится справляться с "неожиданностями судьбы".
Пример: как Вы справитесь с тем, что на пенсию Вам выходить не в 60 лет, а в 65?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лёш, а может ты не про зануд хотел, а про ворчунов? Отличительная черта последних - недовольство и невозможность это переварить в себе, обязательно надо сообщить tease_rt_82.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не тащи сюда работу
я не тащу сюда работу. таких не мало,в том числе на этом сайте.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я нытик rofl_rt_56.gif когда у меня температура 42, очень хочется постонать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
,
Извиняюсь перед автором, но отвечу.
До 65 мне еще двадцать лет. Зная нашу страну, думать еще рано, все может поменяться тысячу раз.
Да и не собираюсь я жить на пенсию
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пример: как Вы справитесь с тем, что на пенсию Вам выходить не в 60 лет, а в 65?
Вообще по барабану sarcastic_rt_50.gif буду работать, пока силы есть lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А у меня характер вообще скверный, профессия занудная и на лицо профессиональные издержки и деформации)))) меня на старости лет даже в дом престарелых будет не сдать, никто там меня не вытерпит))))) ох, бедное моё дите, с такой мамашей до белых тапков мучаться.....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пример: как Вы справитесь с тем, что на пенсию Вам выходить не в 60 лет, а в 65?
вот какая разница до какого возраста сдвинут пенсионный возраст,если большинству приходится работать лет до 70-75.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, а может ты не про зануд хотел, а про ворчунов? Отличительная черта последних - недовольство и невозможность это переварить в себе, обязательно надо сообщить
"А что про нас разговаривать?" (с)))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня характер вообще скверный, профессия занудная и на лицо профессиональные издержки и деформации)))) меня на старости лет даже в дом престарелых будет не сдать, никто там меня не вытерпит))))) ох, бедное моё дите, с такой мамашей до белых тапков мучаться.....
ооо, вы может быть не в курсе,-сейчас такие пансионаты для престарелых,не то что раньше! пенсию свою перечисляешь на счет пансионата и королевские условия и все терпимость,-до последнего дня...еще и в каком-нибудь сосновом бору.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пример: как Вы справитесь с тем, что на пенсию Вам выходить не в 60 лет, а в 65?
Повторить вслух 10 раз: "Все что не делается, все к лучшему" lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я нытик когда у меня температура 42, очень хочется постонать
стон мы не разбираем пока! это раздел эротики! mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вот какая разница до какого возраста сдвинут пенсионный возраст,если большинству приходится работать лет до 70-75.
Вот-вот. А небось, за "Единую Россию" и Путина голосовали на выборах?

Рецепт хорошего настроения: если Вам стало тоскливо и хочется поворчать, то выпейте стакан бодрящей кока-колы, съешьте плитку шоколада - и Вам станет легко и радостно! Вам захочется весело петь: "You are my sunshine, my only sunshine!"
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ооо, вы может быть не в курсе,-сейчас такие пансионаты для престарелых,не то что раньше! пенсию свою перечисляешь на счет пансионата и королевские условия и все терпимость,-до последнего дня...еще и в каком-нибудь сосновом бору.
Не дай бог там оказаться...
То что вы описали - хоспис.
Аура жуткая, не взирая на все условия и уход.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ооо, вы может быть не в курсе,-сейчас такие пансионаты для престарелых,не то что раньше! пенсию свою перечисляешь на счет пансионата и королевские условия и все терпимость,-до последнего дня...еще и в каком-нибудь сосновом бору.
Ха, вы похоже тоже не в курсе, пенсию то нам сдвинули, мы до неё не доживем, так что нечего будет на счёт пансионата перечислять))))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вообще по барабану буду работать, пока силы есть
А если они у вас кончаться в 50? Это не только от вас лично зависит wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.08.2018 10:58
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пример: как Вы справитесь с тем, что на пенсию Вам выходить не в 60 лет, а в 65?
Мне 42. До того момент, когда будет 60, должно пройти 18 лет. За это время может ещё 100 раз всё измениться!
Зачем заморачиваться по поводу того, что неактуально в настоящий момент?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Зануды и нытики." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр