загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Катюш Не могу согласиться, потому как: Зануда - это человек, который в ответ на предложение "Шёл бы ты отсюда", начинает переспрашивать "Куда и зачем?.."©
точно про меня ) люблю задавать вопросы girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif )))
разве что навязываться действительно не стану ) ну и степень моего занудства не клиническая sarcastic_rt_50.gif Есть, Алён, вижу, где и как проявляется give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот это пиар!!! аж Дениса захотелось со страшной силой ...
ха! не тебе одной захотелось!
но он занят! он Аньке на Бентли зарабатывает!
больше ни на что время не тратит!
cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мать,-ты в паспорт свой когда глядела???тебе уже 80! когда ж она начнется?
В 85 blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читая форум, а точнее ответы некоторых индивидуумов у меня возник вопрос. Почему и отчего хорошие весёлые люди превращаются со временем в нытиков и зануд?
Природа наверное влияет , солнце слишком ярко светит , небо очень голубое , да и трава очень зеленая .
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ага
Зато так смешно, зайти за угол и поржать. Не. А так серьезно - сочувству конечно и пытаюсь помочь!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну так забирайте это счастье, что межуетесь то?
многоуважаемый ,не указывайте что мне делать...
продолжение,надеюсь,знаете))) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 11:24
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читая форум, а точнее ответы некоторых индивидуумов у меня возник вопрос. Почему и отчего хорошие весёлые люди превращаются со временем в нытиков и зануд? Флуд можно, но и отвечать по теме нужно, ведь я тоже немножко зануда.)))
Никогда не был ни занудой не нытиком , и с возрастом таковым не стал
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не владеете темой похоже. Почитайте про пенсии в развитых западных странах (а мы ведь считаем Россию на их уровне), и поймете, что там еще лучше с пенсиями чем в Советском Союзе.
Именно с этим я и ознакамливался. В большинстве "развитых" стран пенсия положена вообще только тем, кто состоял на государственной службе. Она достойного размера. И этот логично. с какого перепуга государству платить какие-то деньги тем, кто не служил самому государству, а занимался, например, собственным бизнесом?
В нашем с Вами случае это актуально, как для профессиональных военнослужащих, согласен. У меня у самого мысль, дослужить хотя бы до 20 лет выслуги на пенсию, сейчас у меня 16.

Но рассчитывать на эти вещи всё же в таких резко меняющихся обстоятельствах всё же не совсем разумно. Лучше создать, помимо прочего, "подушки безопасности" в виде собственности, недвижимости, например, которую можно сдавать в аренду.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не знаю, у меня однажды было почти 42, но я как-то до конца так и не умер, только частично
А чувствовали как душа, отделяется? Значит не то!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 85
офигеть. даже я не настолько оптимист swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 11:23
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А чувствовали как душа, отделяется? Значит не то!
mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть, Алён, вижу, где и как проявляется
Порадовало horror_rt_60.gif
Значит, и у меня не клиническая friends_rt_104.gif

Скорее, пытливый ум по принципу:"хочу всё знать" yahoo_rt_84.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А чувствовали как душа, отделяется? Значит не то!
А если реально такое было при иных обстоятельствах, это что значит?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А чувствовали как душа, отделяется? Значит не то!
Не, как душа отделяется, я чувствовал в другой ситуации... Но это совсем другая история...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Алексей что показывает практика: лично вам это помогает?
А я не исповедую эту мантру. Она просто "успокоительное" от неудач и невзгод имхо unsure_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я вот вас всех понять не могу,-вам почему так важен пенсионный возраст? вы дальше работать не планируете чтоли?
Вот я тоже думаю, зачем пенсию ждать, всё одно на неё достойно не проживёшь.
В детей надо вкладывать. И деньги, и душу. И на них надеяться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Скорее, пытливый ум по принципу:"хочу всё знать"
friends_rt_104.gif
точность и ясность в некоторых вопросах - это где-то рядом с оргазмом rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ерунду говорите. подруга моей мамы проживает в одном из них в Переделкино. двухместные комнаты,отличное питание,мед.обслуживание,культурные программы,лес. сама решила там проживать и общаться с людьми своего возраста,несмотря на наличие Московской квартиры и родственников
Я говорю только то, что знаю наверняка.
Ваше право соглашаться или нет. Но вот что мне точно не интересно, так это ваши оценочные суждения.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точность и ясность в некоторых вопросах - это где-то рядом с оргазмом )))
Давай сюда эти вопросы))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но рассчитывать на эти вещи всё же в таких резко меняющихся обстоятельствах всё же не совсем разумно. Лучше создать, помимо прочего, "подушки безопасности" в виде собственности, недвижимости, например, которую можно сдавать в аренду.
Ну с этим разве кто то спорит?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Зануды и нытики." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр