загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В точно нет таких действующих групп? Проще примкнуть к налаженной системе. Чужую собаку точно не взяла бы. Не настолько я в них разбираюсь. У знакомых, чьих собак знаю, избирательно, с кем контакт есть. С кошкой чуть проще, но тоже избирательно... мою соседи или мч приходили кормить. Пока писала, оса 🐝 под колено укусила
Кошку бы не взяла, если не в квартире, а на даче бы находилась.
А с собаками у меня легко идет контакт.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне всех везут.Василисок,Алисок,Бусек.Я никому не отказываю,животных и детей люблю больше жизни.Свой шотландец умер ещё в январе,когда я больницу попала.Коллеги ездили в пригород ко мне кормили каждый день. рассказывали,что котейко мой всё у двери входной сидел,от еды отказывался,вообще ничего не ел.За неделю свернуло кота.Велела детям везти в ветеринарку,капали,но он всё равно в лечебнице умер...Приехала-а дома пусто.Думала с ума сойду.Больше не возьму питомца,очень уж привязываешься к ним,как
Далеко вы.)
И собаки у меня.)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне всех везут.Василисок,Алисок,Бусек.Я никому не отказываю,животных и детей люблю больше жизни.Свой шотландец умер ещё в январе,когда я больницу попала.Коллеги ездили в пригород ко мне кормили каждый день. рассказывали,что котейко мой всё у двери входной сидел,от еды отказывался,вообще ничего не ел.За неделю свернуло кота.Велела детям везти в ветеринарку,капали,но он всё равно в лечебнице умер...Приехала-а дома пусто.Думала с ума сойду.Больше не возьму питомца,очень уж привязываешься к ним,как
Да, грустно у вас получилось sad_rt_40.png, прямо Белый бим черное ухо. Когда мой пушистый подсвинок покинет меня, я все равно возьму опять unsure_rt_40.gif По крайней мере сейчас я так думаю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.08.2018 19:45
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, грустно у вас получилось , прямо Белый бим черное ухо. Когда мой пушистый подсвинок покинет меня, я все равно возьму опять По крайней мере сейчас я так думаю.
А подсвинок-это кто? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
когда вам актуально?
на какой период?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 20:01
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
когда вам актуально? на какой период?
Следующим летом.)))
А у вас кто, собаки, кошки, может мы уже нашлись?)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
беру
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Оставляли свою собаку на два месяца прошлым летом знакомому, которого она хорошо знала. От тоски не ела три дня. Потом, когда забрали, так радовалась сначала, а потом тоже есть отказалась. Пришлось просить его приходить пару раз и гулять с ней, тогда она очухалась только. Потом она ещё долго нервная была, на улице кидалась на всех людей и собак.
Вот такой вот стресс у нее был((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне всех везут.Василисок,Алисок,Бусек.Я никому не отказываю,животных и детей люблю больше жизни.Свой шотландец умер ещё в январе,когда я больницу попала.Коллеги ездили в пригород ко мне кормили каждый день. рассказывали,что котейко мой всё у двери входной сидел,от еды отказывался,вообще ничего не ел.За неделю свернуло кота.Велела детям везти в ветеринарку,капали,но он всё равно в лечебнице умер...Приехала-а дома пусто.Думала с ума сойду.Больше не возьму питомца,очень уж привязываешься к ним,как
Грустная история очень.
Но верю, что есть животные, которые нуждаются в человеке, и всё равно бы взяла еще..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Грустная история очень. Но верю, что есть животные, которые нуждаются в человеке, и всё равно бы взяла еще..
Лен, не хватает стресса в жизни? Возьми меня, я често, сложнее собаки и кошки, вместе взятых.)))
А серьезно, то до сих пор, хотя и сама не всегда знаю, чем своих накормлю, но тааак сердце сжимается, когда голодных вижу.(((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лен, не хватает стресса в жизни? Возьми меня, я често, сложнее собаки и кошки, вместе взятых.))) А серьезно, то до сих пор, хотя и сама не всегда знаю, чем своих накормлю, но тааак сердце сжимается, когда голодных вижу.(((
Я про ситуацию, когда умирают прежние наши питомцы. У меня с детства кошки и никогда дом не пустовал без этой животинки. Каждого любишь по-разному, каждый - отдельная история маленькой жизни.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Каждого любишь по-разному, каждый - отдельная история маленькой жизни.
Это так, у меня про любую животинку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... Пока писала, оса 🐝 под колено укусила
мылом натри,меньше зудеть будет,если на укус осы нет аллергии...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Следующим летом.))) А у вас кто, собаки, кошки, может мы уже нашлись?)))
у меня песка
дворняка
любит есть на помойках и в кустах
поведение не айс
на сухом корме
уезжаем обычно в октябре
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Грустная история очень. Но верю, что есть животные, которые нуждаются в человеке, и всё равно бы взяла еще..
Я вот тоже пока не могу. Кошка погибла в мае. До сих пор нормально не могу смотреть на кошек, хотя недавно принесли котенка и просили оставить. Не смогла sad_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот тоже пока не могу. Кошка погибла в мае. До сих пор нормально не могу смотреть на кошек, хотя недавно принесли котенка и просили оставить. Не смогла :-(
А куда дела котенка?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А куда дела котенка?
Пристроили в хорошие руки в тот же день
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По теме, когда уезжали в отпуск, пристраивали кошку знакомой. Мало того, что она там начинала плохо себя вести, так один раз прыгала на дверь так, что закрыла защелку изнутри и знакомой пришлось дверь ломать, чтобы войти. После нашего приезда дня два-три ко мне не подходила совсем sad_rt_40.gif((
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр