Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Мария
Мария, Москва, м. Университет, 42 года.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне помниться что в нашу хельгу можно было впихнуть практически всё))) Вообщем думаю пока..
Ну, в детстве вообще и солнце ярче светило, и конфеты были вкуснее, и шкафы казались обьемнее... biggrin.gif
Мария

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Во какая штука. Называется модульная рама. Красивая. Только я не поняла, как она крепится. Вряд ли стоит на полу. Наверное, к стене.
Очень красиво. Особенно в 150-метровой жилплощади при наличии семьи из 2-х взрослых, когда есть еще столовая, где хранится вся посуда, и библиотека с вместительными книжными шкафами. smile1.gif
Мария

Алексей, Россия, Москва писал:
МДФ и ДСП тяжелее массива дерева, не считая ценных пород. А антиквариат... Ну находится старый шкаф, разбирается на кусочки. И к старым кусочкам добавляют новодел, причем не соблюдая ни состав лаков, ни технологий соединения. Пипл хавает)))
Не знаю, что тяжелее, но платяной шкаф из массива мы вчетвером двигали. А так-то да, пипл хавает все, вон и Хельги из 70-х продают. biggrin.gif
Василий
Василий, Россия, Москва, 40 лет.

Из натурального в Хельге шпон дверей,нижняя рама,ценральные рамы со стеклом,верхний карниз.все остальное дсп.Вид хорош.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх