загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне тоже сегодня такое сообщение пришло. Просмотреть его я не смогла, так как мой смартфон определил, что это какой-то вредоносный файл.
Это что эпидемия начинается? Мне тоже пришло. angry_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
одинокими женщинами, у которых от поисков своего принца мозги отказывают
Сереж, ну ты чего?? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Автор, посмотрел вашу анкету и я просто расстроился (( Умная, судя по тому что вы о себе написали, разносторонне развитая, привлекательная... и жертва разводил мужиков с сайта знакомств...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, ну ты чего??
Ия, ну да, возможно немного резко выразился. Но я старался мягче. huh_rt_40.png
Ну и по сути, если не придираться к формулировкам, неужели я не прав? Аферистов масса, которые пользуются именно желанием женщины найти своего принца и в какой-то момент просто плывут от красивых фраз. Женщины плывут. Не аферисты. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 29.08.2018 14:50
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, ну ты чего??
Да всё правильно сказано, так-то.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Ну, телефон не мой. С этого номера пришло сообщение
Кстати да. Простите, не так понял. rolleyes_rt_40.gif
Но номер своего телефона в сети лучше не светить. Это не про вас, а в целом.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
У меня оператор МТС. Периодически ночью получаю смс с номеров других операторов с текстом : " На ваш счет поступила сумма 300 рублей. Спасибо, что пользуетесь услугами МТС". Через пару часов, еще более глубокой ночью приходит следующая смс : " я перепутала номер, положила деньги ошибочно на ваш. Верните 300 рублей на номер МТС и ....(номер) . Яна. "
С трудом каждый раз сдерживаюсь, что бы проигнорить оба сообщения и не постебаться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 15:24
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня оператор МТС. Периодически ночью получаю смс с номеров других операторов с текстом : " На ваш счет поступила сумма 300 рублей. Спасибо, что пользуетесь услугами МТС". Через пару часов, еще более глубокой ночью приходит следующая смс : " я перепутала номер, положила деньги ошибочно на ваш. Верните 300 рублей на номер МТС и ....(номер) . Яна. " С трудом каждый раз сдерживаюсь, что бы проигнорить оба сообщения и не постебаться.
Да, мне тоже такие смс приходят часто biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, мне тоже такие смс приходят часто
Только греет мысль, что рассылающие это люди ночью не спят, трудятся)))) , а отдачи меньше, чем хотелось бы ( по крайней мере от меня) ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только греет мысль, что рассылающие это люди ночью не спят, трудятся)))) , а отдачи меньше, чем хотелось бы ( по крайней мере от меня)
Этим людям на зоне очень и очень скучно. А привычка жить за счет других никуда не делась.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Помню однажды пришла СМС, "Мама положи срочно денег на этот номер, потом всё объясню", приятно конечно что я вдруг откуда да не возьмись стал "МАМОЙ"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
и мне сегодня такая же смс пришла, от злата..я не открывала е мае
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Конкуренты с Нигерией !
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Шлю сразу нах, однажды меня послали сразу в ответ.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня оператор МТС. Периодически ночью получаю смс с номеров других операторов с текстом : " На ваш счет поступила сумма 300 рублей. Спасибо, что пользуетесь услугами МТС". Через пару часов, еще более глубокой ночью приходит следующая смс : " я перепутала номер, положила деньги ошибочно на ваш. Верните 300 рублей на номер МТС и ....(номер) . Яна. " С трудом каждый раз сдерживаюсь, что бы проигнорить оба сообщения и не постебаться.
Таже фигня и мне приходит на МТС
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Интересно, откуда черпают информацию? Прислали такое же смс, только обратились ко мне по фамилии, которой с 2006г.не пользуюсь rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Как скучно живу lol_rt_40.png ...мне ничего подобного не приходит dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Друзья! Рассказываю алгоритм этой рассылки.
Владелец номера отправителя на виноват, он сам жертва и, предполагаю, владелец айфона. Его телефон заражен и самостоятельно отправляет смски согласно телефонной книжке - как вы там записаны, такое обращение и будет в смс.
Мне такое же приходило от нескольких товарищей, и от дочки (у нее айфон, поэтому на него плохо думаю smile_rt_40.png ). Если случайно кликните на него - ничего страшного, там еще дополнительно клацать надо, чтоб заразу подцепить (любопытство заставило провести эксперимент с компа)... но лучше просто удалить сообщение и предупредить адресанта о болезни его телефона.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр