загрузка
Страницы:
1
2
3
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Деревню то любите,а жителей этих деревень презрительно называете "колхозник".Хотя такое лицемерие для москвичей не удивительно
Я тоже колхозник и че? sarcastic_rt_50.gif
Только я другой колхозник, и ниче зазорного и оскорбительного в этом слове не вижу lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
А вообще, Айвен, вы такой унылый, что... Как вы там выразились? sarcastic_rt_50.gif
Тошно rofl_rt_56.gif во haha_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Скорее нет,чем да.хотелось бы жить за городом.с удовольствием переехала бы. girl-witch_rt_92.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вообще, Айвен, вы такой унылый, что... Как вы там выразились? Тошно во
А Вы постоянно какой-то весёлый.Наверно,в деревне плантации возделываете haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, "и бегемот к заднице прилип" (с) ))). Возможно, что когда-нибудь и уеду, но пока очень люблю Москву, да и жить в ней нравится. А люди, люди везде одинаковые.
Насчет людей поспорю, много где была и разница с Москвичами существенная, приезжие тоже со временем здесь меняются, у нас же живут стереотипами, навешенными ярлыками, а вот у Васи, Пети и я так хочу...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2018 08:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Перестало нравится,что происходит в Москве. К морю хочу. А вы?
Люблю свой город) он родной и уютный sm260.gif
И другие города тоже люблю girl-haha_rt_70.gif
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Очень люблю Москву..Уезжая, начинаю скучать..Но есть одно "но".. Любовь к городу началась с первой любви, когда почти весь город прошагали, все закоулочки изучили, почти все трамвайные пути наизуть знали..И вот оно -"НО"- с тех пор город изменился до неузнаваемости..И это естественный процесс..От этого немного грустно..Нельзя найти "ту самую скамеечку" у Москва-реки, и клён тот уже заменился асфальтовой парковкой..Но тот город, город детства и юности просто обожаю..
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
А еще я очень люблю Питер.. люблю его "достоевским"..тем серым, с тяжелым небом..Ухх... класс)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Насчет людей поспорю, много где была и разница с Москвичами существенная, приезжие тоже со временем здесь меняются, у нас же живут стереотипами, навешенными ярлыками, а вот у Васи, Пети и я так хочу...
В чём существенная разница с москвичами? Это "у Васи, у Пети хочу?" А не за этим ли весь регион сюда едет, в институты как-будто своих нет, на работу? На москвичей столько ярлыков навесили, а они в Москве живут в таком темпе, какой Крыму, Геленджикам итд вообще не снился. Сколько на морях лентяев живёт. Вообще, можно долго очень рассуждать. Но не москвичи же в Москве испортили среду обитания и не по их вине прётся вся страна. Политика неправильная государства.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вообще, Айвен, вы такой унылый, что... Как вы там выразились? Тошно во
Унылость-это, думаю, черта характера или обусловлено даже показателями здоровья и от места проживания немного зависит.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Унылость-это, думаю, черта характера или обусловлено даже показателями здоровья и от места проживания немного зависит.
А я и не привязывал его унылость к местоположению, хотя и этот фактор возможен biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
А еще я очень люблю Питер.
у меня современный Питер не вызывает никакого восторга, просто красивая картинка, а вот город Ленинград мне очень нравился, там я учился, и в то время город был менее красивый, но зато он весь был пропитан талантами...музыканты, художники, поэты..это было время, когда люди творили не для того, чтобы стать знаменитыми, а для того, чтобы поговорить с Богом, люди с этим проживали целую жизнь, Ленинград был весь пропитан этим творчеством. Сегодня, например, песни, с которыми люди могли прожить целую жизнь больше тут не рождаются, что-то видимо в Питерском воздухе поменялось и этого больше нет....Питер для меня стал неинтересен, он превратился просто в красивую картинку и потерял своё истинное лицо, ну хотя бы лично для меня...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В чём существенная разница с москвичами? Это "у Васи, у Пети хочу?" А не за этим ли весь регион сюда едет, в институты как-будто своих нет, на работу? На москвичей столько ярлыков навесили, а они в Москве живут в таком темпе, какой Крыму, Геленджикам итд вообще не снился. Сколько на морях лентяев живёт. Вообще, можно долго очень рассуждать. Но не москвичи же в Москве испортили среду обитания и не по их вине прётся вся страна. Политика неправильная государства.
Соглашусь. Нормальные люди москвичи) как раз некоторые приезжие очень строят из себя коренных и ведут себя странно)))
А вообще воспитание и прочие данные зависят не от города, в котором проживает человек, а от самого человека и его семьи.
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
у меня современный Питер не вызывает никакого восторга, просто красивая картинка, а вот город Ленинград мне очень нравился, там я учился, и в то время город был менее красивый, но зато он весь был пропитан талантами...музыканты, художники, поэты..это было время, когда люди творили не для того, чтобы стать знаменитыми, а для того, чтобы поговорить с Богом, люди с этим проживали целую жизнь, Ленинград был весь пропитан этим творчеством. Сегодня, например, песни, с которыми люди могли прожить целую
Вы только подтвердили мои слова.. про Москву)))
Мне Ленинград тоже очень дорог, там, к сожалению, осталось очень много друзей из детства..Во взрослую жизнь, увы, они не перешли..
Но дело-то не в изменении названий городов, а в том, что мы стали чувствовать иначе и воспринимать все происходящее вокруг..
Сообщение отредактировала ОВ, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2018 09:53
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В чём существенная разница с москвичами? Это "у Васи, у Пети хочу?" А не за этим ли весь регион сюда едет, в институты как-будто своих нет, на работу? На москвичей столько ярлыков навесили, а они в Москве живут в таком темпе, какой Крыму, Геленджикам итд вообще не снился. Сколько на морях лентяев живёт. Вообще, можно долго очень рассуждать. Но не москвичи же в Москве испортили среду обитания и не по их вине прётся вся страна. Политика неправильная государства.
В регионах например люди радушнее и улыбки на лицах чаще встречаются чем у нас.
А здесь гламур и деньги на первом месте.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2018 10:17
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я родилась и выросла в Москве. Люблю свой город! Но чувствую все тоже, что и Вы, находясь в нем. Это красивый город, но люди в нем странные очень. Тут не живут, тут делают деньги. Это очень печально.... К морю очень хочется!)
Плюсуюсь, я очень люблю свой город, выросла и родилась здесь, но много суеты, орава народа, не выросшего здесь, без уважения к городу и горожанам, с потребительским отношением.
С другой стороны, много ярких событий, достопримечательностей и другого, но иногда устаешь от этого ритма жизни...И экология sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Перестало нравится,что происходит в Москве. К морю хочу. А вы?
Город свой люблю, к морю не хочу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И город свой люблю и к морю хочу и жить в частном секторе хочу)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Очень люблю. Люблю и другие города)
Так утомило нытье что москвичи какие то не такие. Мы вот не жалуемся. Значит мы выносливые и неприхотливые люди!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Деревню то любите,а жителей этих деревень презрительно называете "колхозник",про себя,конечно,по другому можно и "в зуб получить"Хотя такое лицемерие для не удивительно
Предупреждение модератора: Не стоит всех в кучу. Следует следить за словами.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр