загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий , Россия, Москва, 43 года
Дмитрий , Москва, 43 года.
 
Кто сталкивался, есть опыт? Основная проблема это работа. Любые советы мысли предложения пожелания велкам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий я там пол жизни прожила и переезжать не советую. Хотите напишите мне в личку поподробнее расскажу.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Дмитрий я там пол жизни прожила и переезжать не советую. Хотите напишите мне в личку поподробнее расскажу.
Опа на а почему в личку я тоже хочу послушать совет biggrin_rt_40.png хочу уехать на море ток Краснодарский край
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Жить там не самый лучший вариант, зимой работы нет, все замирает до лета.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Опа на а почему в личку я тоже хочу послушать совет хочу уехать на море ток Краснодарский край
Потому что мое мнение только для меня имхо, я ж не истина в последней инстанции smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.09.2018 11:23
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Потому что мое мнение только для меня имхо, я ж не истина в последней инстанции
И все же интересно услышать мнение человека,прожившего там долгое время. Так сказать взгляд изнутри. Расскажите
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Опа на а почему в личку я тоже хочу послушать совет хочу уехать на море ток Краснодарский край
Краснодарский край в разы лучше Крыма. Если ещё Вам нравится деревня и простые деревенские люди, то это прямо мечта.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Основная проблема-это работа.все это понимают.зп там маленькие,а жизнь такая же как в столицах.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Я там не жила на постоянке,но с ребенком уезжала туда на зиму,весну и лето, очень понравилось, конечно нет уже такого количества отдыхающих и суеты,но мне это по душе,что касается работы, то те предприятия, что там есть работали так же как и летом, магазины и рынки тоже зимой работают,школы и т.д. так же не закрываются
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Кто сталкивался, есть опыт? Основная проблема это работа. Любые советы мысли предложения пожелания велкам.
Доя чего ты хочешь туда переехать? можешь ответить?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2018 11:32
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я там не жила на постоянке,но с ребенком уезжала туда на зиму,весну и лето, очень понравилось, конечно нет уже такого количества отдыхающих и суеты,но мне это по душе,что касается работы, то те предприятия, что там есть работали так же как и летом, магазины и рынки тоже зимой работают,школы и т.д. так же не закрываются
Вы там работали?
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы там работали?
читайте выше,все же подробно написала
Дмитрий , Россия, Москва, 43 года
Дмитрий , Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доя чего ты хочешь туда переехать? можешь ответить?
Климат. Московский перестал устраивать. Совсем.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Кто сталкивался, есть опыт? Основная проблема это работа. Любые советы мысли предложения пожелания велкам.
"Что делаешь, делай быстрее" - сказал Иисус.

Всё самое ценное познаётся на личном опыте.

Крым - хорошее место для виноделия. Почему бы Вам не открыть своё дело и не производить вино марки "Il macho di Mosca" (московский мачо)?
Дмитрий , Россия, Москва, 43 года
Дмитрий , Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Что делаешь, делай быстрее" - сказал Иисус. Всё самое ценное познаётся на личном опыте. Крым - хорошее место для виноделия. Почему бы Вам не открыть своё дело и не производить вино марки "Il macho di Mosca" (московский мачо)?
Круглый ноль в виноделии)) и это же времени требует) не за один год... А кушать и платить кредиты надо сейчас)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я так думаю Дмитрий что Крым он именно поэтому и притягателен для людей что они туда отдыхать приезжают. А если на ПМЖ то на море и на все остальные блага так уже не посмотрите . Если переедите то Крым каков он есть для вас сейчас потеряете. Не делайте глупостей))))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2018 11:46
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Круглый ноль в виноделии
Книги Вам в помощь. И местные специалисты. Всему можно научиться в век Интернета.

В Крыму есть одно негативное явление - это жара с мая по сентябрь. А зимой - пронзающие насквозь холодные ветра и слякоть. Мой отец учился в Севастополе 5 лет в Военно-морском училище, навсегда запомнил климат Крыма.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Кто сталкивался, есть опыт? Основная проблема это работа. Любые советы мысли предложения пожелания велкам.
Как то по работе общалась с людьми, переехавшими из Москвы в Крым, московскую квартиру сдавали в аренду потом продали. По их словам, туда есть смысл переезжать если ты точно знаешь чем там будешь заниматься, в идеале свой бизнес..несколько лет после переезда было очень тяжело им, сейчас все наладилось по их словам, но сказали, что знали бы наперёд как оно будет- 100 раз подумали бы
Ваня, Россия, Симферополь, 45 лет
Ваня, Симферополь, 45 лет.
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Кто сталкивался, есть опыт? Основная проблема это работа. Любые советы мысли предложения пожелания велкам.
Смотря кем работаете
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как то по работе общалась с людьми, переехавшими из Москвы в Крым, московскую квартиру сдавали в аренду потом продали. По их словам, туда есть смысл переезжать если ты точно знаешь чем там будешь заниматься, в идеале свой бизнес..несколько лет после переезда было очень тяжело им, сейчас все наладилось по их словам, но сказали, что знали бы наперёд как оно будет- 100 раз подумали бы
Голос разума! smile_rt_40.png

Как и просили, высказываю свое мнение...

Дорого, толпы народа,нет нормальных ТЦ. У меня подруга все через интернет заказывает и себе и ребенку. Цены высокие, с работой проблемы, разбавленный бензин ( двигатель накрывался 2 раза), плохие дороги и несоблюдение ПДД ( ездят как в Индии), на пешеходных переходах люди собираются организованными группами и перебегают дорогу в приложенном месте, жду когда наставят камер как везде. Слякотная грязная зима. Я ее раньше любила, но в прошлом году поняла, что любовь прошла . Все ВУЗы основные сосредоточены в Симферополе и Севастополе.
Отдыхать иногда езжу, но больше чтобы друзей увидеть. Последний раз была в прошлом году.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так думаю Дмитрий что Крым он именно поэтому и притягателен для людей что они туда отдыхать приезжают. А если на ПМЖ то на море и на все остальные блага так уже не посмотрите . Если переедите то Крым каков он есть для вас сейчас потеряете. Не делайте глупостей))))
Когда меня спрашивают не хочу ли я обратно в Крым, я всегда отвечаю, что отдыхать хорошо везде, а вот жить -одинаково. Те же заботы:работа, дом, уроки,магазины и т.д.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр