загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Ага научите Как мой отец, улики поставим и пчёлы сами мёд насить будут (Пчеловод вилы ему в руки ) Мешок сахара уже скормил, иначе не пережимают а ещё зима не началась
Всему можно научиться. Любую инфу можно найти в интернете. Учиться новому очень интересно!
Дмитрий , Россия, Москва, 43 года
Дмитрий , Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тоже хотела об этом написать. Теперь вообще туда торопиться не стоит.
Да,а у нас каждый день такое с НПЗ. Даже сайт закрыли Мосэкомониторинга))) зато там море и горы... А предприятия опасные везде есть.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Армянск почитайте,Дима.. В Крым хочу..
А зачем ему в эту дыру?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем ему в эту дыру?
Химические выбросы так не думают) более обширно
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Климат. Московский перестал устраивать. Совсем.
Вы туда просто для начала с’ездийте, там очень тяжело находится, энергетика очень тяжёлая, если Вы не язычник новомодный, конечно
Дмитрий , Россия, Москва, 43 года
Дмитрий , Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы туда просто для начала с’ездийте, там очень тяжело находится, энергетика очень тяжёлая, если Вы не язычник новомодный, конечно
Впервые такое слышу. Был несколько раз... Поясните?
Катя, Россия, Старый Крым, 42 года
Катя, Старый Крым, 42 года.
 
Жаль,что Крым получился в описании всех присутствующих жалким и неинтересным!!! Может тут и " хромает " цивилизация, но я тут живу с рождения и для меня чистый воздух , тепло, относительное спокойствие восполняют все пробелы! А работу везде можно найти везде,даже в Крыму!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Катя, Россия, Старый Крым писала:
Жаль,что Крым получился в описании всех присутствующих жалким и неинтересным!!! Может тут и " хромает " цивилизация, но я тут живу с рождения и для меня чистый воздух , тепло, относительное спокойствие восполняют все пробелы! А работу везде можно найти везде,даже в Крыму!
Отдыхать там интересно, а жить как и везде
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Впервые такое слышу. Был несколько раз... Поясните?
Сложно об’яснить. Вроде все хорошо: море, погода, отель... А не хочется там быть, ощущение, как на кладбище, но не христианском, а курганник или капище. сразу все серебро стало черным, начиная с освященого, причем об’яснить это тем что море, йод и т.д. Не верно, так как большинство моих украшений были и в Индии, так, Египте, турляндии, Израиле..... Потемнел в те времена только крест, первый раз в Египте, но стабилизировался через несколько дней, а второй раз при перелете границы Пакистана и Индии, в Индии уже был нормальный. А здесь все серебро в момент черное!, золото платина, норм, и американское серебро нормально. И было черным пока мы не нырнула в купель, после нее немного начало сереть, до конца не отошло до сих пор в той или иной степени.

На любом море в последние дни не хочется домой, тут была возможность продлить на неделю отпуск, заявление на столе лежало, начальник бы отнес в кадры. Спросила своих (подумала, что может у них другие ощущения) и останемся. Нет тоже самое, не хочется здесь оставаться.
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.09.2018 19:36
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Старый Крым писала:
Жаль,что Крым получился в описании всех присутствующих жалким и неинтересным!!! Может тут и " хромает " цивилизация, но я тут живу с рождения и для меня чистый воздух , тепло, относительное спокойствие восполняют все пробелы! А работу везде можно найти везде,даже в Крыму!
Да ладно, что уж сразу жалкий и неинтересный. Тоже подумывала в Крым перебраться, но после случившегося в Армянске, просто не очень уверена в чистом воздухе пока. Подышу нашими привычными выбросами.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да ладно, что уж сразу жалкий и неинтересный. Тоже подумывала в Крым перебраться, но после случившегося в Армянске, просто не очень уверена в чистом воздухе пока. Подышу нашими привычными выбросами.
Вот не правы Вы, мне там все понравилось, море, природа, территория отеля, анимация, цены для Крыма очень вменяемые... Правда совсем нет дорог, поэтому на экскурсии не поездить. Но я туда больше не хочу, только если совсем вариантов не будетsad_rt_40.png потому что энергетика там ужасная
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот не правы Вы, мне там все понравилось, море, природа, территория отеля, анимация, цены для Крыма очень вменяемые... Правда совсем нет дорог, поэтому на экскурсии не поездить. Но я туда больше не хочу, только если совсем вариантов не будет потому что энергетика там ужасная
Может Вы так настроены просто были, на плохую энергетику? Вы же вроде перед поездкой тему создавали и сомневались, надо ли вообще ехать в Крым.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Может Вы так настроены просто были, на плохую энергетику? Вы же вроде перед поездкой тему создавали и сомневались, надо ли вообще ехать в Крым.
Я тогда не знала, о энергетике, наоборот мои йоги очень хвалили Крым... И даже, если я предвзята, то мама и ребенок врятли, скорее наоборот у меня и маман мнения редко сходятся
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.09.2018 19:53
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я тогда не знала, а энергетике, наоборот мои йоги очень хвалили Крым... И даже, если я предвзято, то мама и ребенок врятли
umnik2_rt_46.gif Интересно, первый раз такой отзыв встречаю.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Интересно, первый раз такой отзыв встречаю.
Более того, до того, как мы туда попали, я сказала маман, что взяла две недели отпуска, она закатила скандал :"что такое две недели на море, говорить смешно, дорого больше, на две недели я не поеду, только мотаться", собственно поэтому я написала второе заявление еще на неделю и оставила его на Бочек столе...
И реально остальное все очень прилично, чудесная анимация на огромном бассейне каждый час, буду отзыв писать, какая Рита умница. Но...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.09.2018 19:58
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А я тс поддержу, нечего тут делать, ни воздуха, ни еды нормальной, все гоняться за материальным и не думают т будущем, о здоровье, кому нравится Город миллионное, а кому то не хочется жизнь свою провести в не самом лучшем месте.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2018 20:05
Дмитрий , Россия, Москва, 43 года
Дмитрий , Москва, 43 года.
 
А мне там хорошо. Насчёт кладбища не знаю,везде есть древние захоронения,если порыться
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Я тоже мечтаю жить в тепле,у моря..когда-нибудь,на пенсии наверно.. детям учиться еще
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Возможно, стоит сначала поехать на год-полтора, присмотреться, попробовать там поработать. Все-таки отпуск короткий, чтобы полностью прочувствовать место.
Знакомая в Ростове-на-Дону в этом году стала делать и продавать в интернете свои домашние заготовки - соленья-варенья-мед-орехи, неплохо берут.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
А мне там хорошо. Насчёт кладбища не знаю,везде есть древние захоронения,если порыться
Христианские да, но там где я была, это одно сплохнре капище
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр