загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ещё раз - здравствуйте. Это снова я.
Страницы:
1
2
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
День добрый, милые форумчане.
Как я заметила, меня на форуме перестали узнавать, а всё потому, что я переехала, сменила город и регион, а за несколько дней до этого сменила аватарку, новая ещё не запомнилась народу - теперь я не Оксана из Первоуральска, я теперь из Хабаровска, но всё та же Оксана, если что)))
Отвечу сразу - всем спасибо, всё отлично, этот переезд был самым верным решением последних лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ничесе поворот)))) Оксана, а с чем связан переезд, если не секрет?)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Оксаночка, Здравствуйте! friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничесе поворот)))) Оксана, а с чем связан переезд, если не секрет?)
Нет никакого секрета. С работой.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Оксаночка, Здравствуйте!
friends_rt_104.gif Привеееееет!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Нет никакого секрета. С работой.
Нравится там? Как климат?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится там? Как климат?
Очень нравится. Климат много мягче уральского, осень в Хабаровске великолепна. Я 20 лет не видела настоящего листопада, на Урале такое не встретишь, а тут буквально несколько дней метель из листьев - очень богат насаждениями город Хабаровск, ощущение, что этот город просто интегрирован в лес.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Значит и сайт надо будет переделать в связи с переездом?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Значит и сайт надо будет переделать в связи с переездом?
Зачем? Мы не привязывали сайт к Первоуральску))) Подумаешь, переехала... я всю жизнь переезжаю.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Зачем? Мы не привязывали сайт к Первоуральску))) Подумаешь, переехала... я всю жизнь переезжаю.
Тогда ладно, если что нужно будет доделать , пишите! friends_rt_104.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Тогда ладно, если что нужно будет доделать , пишите!
good2_rt_68.gif Спасибо, при случае - воспользуюсь щедрым предложением ac37_rt_80.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
День добрый, милые форумчане. Как я заметила, меня на форуме перестали узнавать, а всё потому, что я переехала, сменила город и регион, а за несколько дней до этого сменила аватарку, новая ещё не запомнилась народу - теперь я не Оксана из Первоуральска, я теперь из Хабаровска, но всё та же Оксана, если что))) Отвечу сразу - всем спасибо, всё отлично, этот переезд был самым верным решением последних лет.
С возвращением ! Ваше отсутствие заметил по не хватке остроумных комментариев )) На новом месте , желаю чтоб все сложилось как задумали.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что с дровами?
Дрова в порядке - провела газовое отопление, дом пока сдала в аренду близкой подруге, а дальше - как пойдет.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С возвращением ! Ваше отсутствие заметил по не хватке остроумных комментариев )) На новом месте , желаю чтоб все сложилось как задумали.
give-rose_rt_60.gif Спасибо.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Дрова в порядке - провела газовое отопление, дом пока сдала в аренду близкой подруге, а дальше - как пойдет.
Так что,мы помним Вас.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Нет никакого секрета. С работой.
Зачастую сейчас, это и является основной причиной.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
День добрый, милые форумчане. Как я заметила, меня на форуме перестали узнавать, а всё потому, что я переехала, сменила город и регион, а за несколько дней до этого сменила аватарку, новая ещё не запомнилась народу - теперь я не Оксана из Первоуральска, я теперь из Хабаровска, но всё та же Оксана, если что))) Отвечу сразу - всем спасибо, всё отлично, этот переезд был самым верным решением последних лет.
И правда, не узнали, богатой будете))))
Удачи на новом месте! И хороших новых друзей и знакомых))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
богатой будете))))
В расчете на это и переезжала)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:54
Страницы:
1
2
В теме "Ещё раз - здравствуйте. Это снова я." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр