загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько телефонных номеров вы знаете наизусть?
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я рожала и жила между МО и Мск, так скорая меня не брала и скидывала, а 112 сразу взяли и решили все, а через 20 минут у меня была бригада!))
Есть же специальная скорая для беременных? ohmy_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я рожала и жила между МО и Мск, так скорая меня не брала и скидывала, а 112 сразу взяли и решили все, а через 20 минут у меня была бригада!))
Когда меня муж избивал, пыталась дозвониться в 112, прослушала что если вы хотите связаться с полицией позвоните туда то, если хотите то то и то то, то наберите то то... На тот момент всё это мне было абсолютно некогда выслушивать, и после этого 112 не очень люблю dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
и после этого 112 не очень люблю
Аналогично
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Моя тётя знает все городские и мобильные телефоны своих подруг и приятелей. А их у неё пол-Москвы.
А ей, на минуточку, 81. biggrin_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
20 точно. И даже номер своего первого сотового) лет 16-17 назад который был
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя тётя знает все городские и мобильные телефоны своих подруг и приятелей. А их у неё пол-Москвы. А ей, на минуточку, 81.
Сколько номеров хранит ваша память? )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть же специальная скорая для беременных?
Я аж чаем подавилась, серьезно?!?!? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Сколько номеров хранит ваша память? )
Я помню только городские. Штук 20-25. Мобильный только свой.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Когда меня муж избивал, пыталась дозвониться в 112, прослушала что если вы хотите связаться с полицией позвоните туда то, если хотите то то и то то, то наберите то то... На тот момент всё это мне было абсолютно некогда выслушивать, и после этого 112 не очень люблю
Кошмар, оператор такой попался, я набрала и заорала "рожаю" и оператор сразу узнала инфу и отправила бригаду wacko_rt_40.gif
На семейные разборки вообще не любят ездить, там и полиция скажет, мол, сами разбирайтесь. Когда мы с Бм поскандалили и я раскроила ему локоть(меня не изобьешь я росла в мужской среде и воспитывалась отчимом, который знает много приемов), то наши добрые соседи вызвали наряд, ибо он так ныл, что они думали, что я его убиваю swoon2_rt_68.gif Они приехали посмотрели на кровищу по коридору, злую меня и попросили позвонить, когда ВНИМАНИЕ "в квартире будет труп!!" лицо бм надо было видеть и реально они ушли!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я четыре Два из них мои Сейчас это встроенная функция в телефонах Помнить как в прежние времена вроде не нужно Случись что с телефоном и нет доступа к списку контактов что будете делать?
Помню много номеров.
Контакты у меня на почте файлом сам себе выслал.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Кошмар, оператор такой попался, я набрала и заорала "рожаю" и оператор сразу узнала инфу и отправила бригаду
Если бы оператор, все время на автоматический уведомитель попадаю, который надо слушать, а в принципе то некогда, если это экстренная ситуация...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я аж чаем подавилась, серьезно?!?!?
Мне в женской консультации давали номер, не короткий, если вдруг экстренная ситуация. Но это было 10 лет назад. Может отменили?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
20 точно. И даже номер своего первого сотового) лет 16-17 назад который был
А у меня номер первого сотового и последнего один и тот же biggrin_rt_40.png Чота я слишком постоянная.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне в женской консультации давали номер, не короткий, если вдруг экстренная ситуация. Но это было 10 лет назад. Может отменили?
За 2 беременности ни одного не дали номера, в скорую сказали звонить. Я то обрадовалась, что с третьей хоть спокойнее будет)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
За 2 беременности ни одного не дали номера, в скорую сказали звонить. Я то обрадовалась, что с третьей хоть спокойнее будет)))

Погуглила вроде есть эта акушерско-гинекологическая помощь. И телефон даже написан в карте у беременных. Ещё есть платная акушеская помощь. Стоит 4000 вызов.
Наталья, Россия, Калининград, 39 лет
Наталья, Калининград, 39 лет.
 
Я знаю свой мобильный, рабочий директора и ещё парочку рабочих.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Раньше помнил до 200 номеров,сейчас намного меньше.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я четыре Два из них мои Сейчас это встроенная функция в телефонах Помнить как в прежние времена вроде не нужно Случись что с телефоном и нет доступа к списку контактов что будете делать?
Кроме своих двух никакие не помню. Но после ограбления 7 лет назад завела записную книжку и номера записываю по старинке. Мало ли...пригодится.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сколько телефонных номеров вы знаете наизусть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр