загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько телефонных номеров вы знаете наизусть?
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я четыре Два из них мои Сейчас это встроенная функция в телефонах Помнить как в прежние времена вроде не нужно Случись что с телефоном и нет доступа к списку контактов что будете делать?
Здрасте, приехали. Выделяете полчаса, берете блокнотик, ручечку и все переписывается по буковкам - бумажный вариант телефонной книжки. В советском союзе у всех такие были)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я дочери память не тренирую. Она и так слишком много помнит.
ну и зря)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Здрасте, приехали. Выделяете полчаса, берете блокнотик, ручечку и все переписывается по буковкам - бумажный вариант телефонной книжки. В советском союзе у всех такие были)
У нас дома тоже валяется, еще с советских времен. А если нет и книжечки под рукой?
Не дай Бог что-то приключилось вне дома и нужна помощь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
ну и зря)
Почему зря, если память и так хорошая?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Здрасте, приехали. Выделяете полчаса, берете блокнотик, ручечку и все переписывается по буковкам - бумажный вариант телефонной книжки. В советском союзе у всех такие были)
Я, наоборот, стараюсь некоторые номера забыть.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я четыре Два из них мои Сейчас это встроенная функция в телефонах Помнить как в прежние времена вроде не нужно Случись что с телефоном и нет доступа к списку контактов что будете делать?
До появления сотовых,даже при обязательном наличии записной книжки,я знал все телефоны наизусть ..именно все..а было их не один десяток..
Теперь же свои иногда с трудом вспоминаешь))) Гаджеты нас делают тупее и ленивее)))
Если потерял? Нет проблем..восстанавливаем симку и кому надо,сам позвонит ..номер то ведь не меняем..
Полезно иногда заменить симку и само собой записывать номера на них.. заменили симку,а старую прибрали..работать на вызов она не будет,но записанные на ней телефоны,она хранит и всегда можно вставить её в телефон и найти потерянное.... Либо хотя бы раз в несколько месяцев,копировать телефонные книги телефона на специально отведённую для этих целей карту памяти..минутное дело...
В общем..вопрос ни о чём.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сколько телефонных номеров вы знаете наизусть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр