Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нее,ну не все злюки конечно же.
А те, кто не любит читать и слушать ахинею, те злюки, конечно. Логично.
Сергей
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 57 лет.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
такой пост написал и тему удалили.. не прошёл. не осилю повтора))
Ничто не проходит бесследно, вот ваш текст:

"она у вас и будет 10 тысяч там, потому что срать на Родину, сбежать проще чем поднять родную землю. тут устроиться
перепродажником чужого труда в каком нибудь офисе, подсидеть пару товарищей, чтоб назад не выгнали в колхоз, пройти по головам коллег туда-сюда.. насмотрелся на таких..
я что ли поеду ваш колхоз поднимать, у меня дед, отец и я родились тут - в Москве.
98% моих однокурсников по военному училищу, живут в регионах, кто то уволился с армии практически сразу, кто то недавно, но все живут дома и у всех все нормально. и дети образованы и одеты-обуты и машины хорошие и дома-квартиры достойные.
или может у вас так нет людей которые хорошо живут?
я знаю какая у вас зарплата и условия жизни, а ещё знаю что ты на работу добираешься 10-20 минут максимум и бака бензина хватает на полмеясца, если не гонять по девкам круглые сутки, а я два раза в неделю заправляю 50-65 литров и на работу-с работы уходит 2.5-5 часов.. как с этим?"
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
А те, кто не любит читать и слушать ахинею, те злюки, конечно. Логично.
как и у вас. обоюдно же. меня ток поражало всегда,почему люди отказываются соблюдать свои же правила игры.

Ну и да,каждый видит то,что хочет видеть wink.gif

я вот вижу в окно зеленую траву и солнце.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-10-08 22:56:44
Дмитрий

Сергей, Россия, Вятские Поляны писал:
Ничто не проходит бесследно, вот ваш текст: "она у вас и будет 10 тысяч там, потому что срать на Родину, сбежать проще чем поднять родную землю. тут устроиться перепродажником чужого труда в каком нибудь офисе, подсидеть пару товарищей, чтоб назад не выгнали в колхоз, пройти по головам коллег туда-сюда.. насмотрелся на таких.. я что ли поеду ваш колхоз поднимать, у меня дед, отец и я родились тут - в Москве. 98% моих однокурсников по военному училищу, живут в регионах, кто то уволилс
Не плохо стелят святые то
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-10-08 23:30:58
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

в Пензе,с московскими зп))), хотя бы 150 косарей)
Сейчас вам москвичи расскажут, что в Москве таких зпл нет smile.gif Потому что их платят, тем кто с перефирии туда впахивать едет smile.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 2018-10-08 22:21:00
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.
Сейчас на сайте

Ничто не проходит бесследно, вот ваш текст: "она у вас и будет 10 тысяч там, потому что срать на Родину, сбежать проще чем поднять родную землю. тут устроиться перепродажником чужого труда в каком нибудь офисе, подсидеть пару товарищей, чтоб назад не выгнали в колхоз, пройти по головам коллег туда-сюда.. насмотрелся на таких.. я что ли поеду ваш колхоз поднимать, у меня дед, отец и я родились тут - в Москве. 98% моих однокурсников по военному училищу, живут в регионах, кто то уволилс
Ниче се, вы шпионwink.gif
Сергей

Олег, Россия, Ижевск писал:
Всегда хорошо там)где я есть))...
А когда есть и пить - вдвойне хорошо! )))
Дмитрий

Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас вам москвичи расскажут, что в Москве таких зпл нет Потому что их платят, тем кто с перефирию туда впахивала едет
провинциалы ни когда не боятся работы, не белы ручки то
Елена

провинциалы ни когда не боятся работы, не белы ручки то
Чей-то? *Обозрела свои ручки*.. Вполне нормальные, белые smile.gif
Дмитрий

Просто они боятся,это и понятно,провинциалы более шустрее,а насиженные места ни кто терять не хочет . И заметьте,что живём в одной стране, а они считают что москва только для них, эдакий расизм над своим же. Только вот наши герои,мигрантов даже выгнать не могут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-10-08 22:26:43
Сергей

Виктория, Словакия писала:
Ниче се, вы шпион
Зависть - плохое чувство! )))
Виктория
Сейчас на сайте

Зависть - плохое чувство! )))
Не, двигатель прогресса!smile.gif
Дмитрий

rofl.gif ещё и минусики ставят.детсадовские то ..наверное от минусов жизнь хуже станет umnik2.gif
кто минусы ставят у того с-са нет,вроде так тут говорили haha.gif

А вспоминаю,это та психолог,что не тема,то смерть.
Кстати,вы отвратительно себя видите,для психолога.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-10-08 23:07:38
Сергей

Не, двигатель прогресса!
В сторону?
Как в анекдоте? )))
Виктория
Сейчас на сайте

В сторону? Как в анекдоте? )))
Что за анекдот?
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

А когда есть и пить - вдвойне хорошо! )))
Это вообще мечта!)))...
Сергей

Что за анекдот?
Науку вперед двигать тяжело.
Назад - стыдно.
Так давайте двигать её в сторону. )))
Виктория
Сейчас на сайте

Науку вперед двигать тяжело. Назад - стыдно. Так давайте двигать её в сторону. )))
Вам, мужчинам, виднееwink.gif
Дмитрий

Ольга, Россия, Сочи писала:
Ваша харизма навеяла)
Ну это скорее состояние души
Елена

Ох как москвичам не понравилась правда что приезжие больше зарабатывают... Минусите, но готова поставить свой ДИПИФР против проездного тройка, что зпл 150 000 единицы у кого из москвичей, из тех кто на форуме отписывается.
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх