загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Судя по количеству одиноких женщин, все так...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все верно. До того момента, пока на горизонте не появится взамнопонравившийся мужчина. Муж как факт большинству женщин не нужен.
Расходимся мужики, все ясно blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
йа?? не....я болею. Накашляю на твою шаурму, заражу еще. Нельзя.
Болеть нельзя,давай лечись
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне от этих комментов про ашан ща реально плохо станет
Всё,всё))больше не будем rolleyes_rt_40.gif не в нём счастье girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Будет мастер класс *Как я закупилась в Ашане за десять минут* ? С 2014 года там цены как в других магазинах Если раньше туда ездили за выгодой сейчас не понимаю зачем Если только рядом живут то удобно
я вообще не закупаюсь там...могу заскочить если в каком-нить ТЦ что-то захватить. И то я его наверно путаю, с Лентой. В РИО Лента у нас. Я не могу долго там ходить) мне проще рядом с домом. В Перекресток тот же. А вообще мясо, рыбу, овощи на Теплом стане на рынке берем, я не знаю, почему, просто нам так проще.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вообще не закупаюсь там...могу заскочить если в каком-нить ТЦ что-то захватить. И то я его наверно путаю, с Лентой. В РИО Лента у нас. Я не могу долго там ходить) мне проще рядом с домом. В Перекресток тот же. А вообще мясо, рыбу, овощи на Теплом стане на рынке берем, я не знаю, почему, просто нам так проще.
Я вообще тоже не люблю эти гипермаркеты))социопатия развивается))
Вот лучше в магазинчик "Людмила" рядом с домом,на 5 кв м есть всё,что и в Ашане lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 12:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Всё,всё))больше не будем не в нём счастье
просто один поход в Ашан сжирает пол дня. Помню с бывшим мужем ездили пару раз. Мне жалко этих пол дня) хочется как-то провести это время с ребенком, сходить куда-то, итак домашняя уборка еще на половину субботы wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что "все" Вам ясно?)
Не нужны вам мужья
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Только не Ашан
Можно и в selgros)) я ж не знаю каким мы будем располагать бюджетом.))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Я вообще тоже не люблю эти гипермаркеты))социопатия развивается)) Вот лучше в магазинчик "Людмила" рядом с домом,5 кв м есть всё что в Ашане
а Утконосе еще много заказываю. Что касается порошков, бытовых моющих средств, все там.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
просто один поход в Ашан сжирает пол дня. Помню с бывшим мужем ездили пару раз. Мне жалко этих пол дня) хочется как-то провести это время с ребенком, сходить куда-то, итак домашняя уборка еще на половину субботы
drinks_rt_102.gif согласна полностью
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужны вам мужья
мне нужны
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Болеть нельзя,давай лечись
Дима, уже неделю лечусь)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне нужны
Это пока рукастого языкастого соседа нет lol_rt_40.png )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Это пока рукастого языкастого соседа нет )))
рукастый и языкастый лучше пусть будет муж lol_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужны вам мужья
Кто такое сказал girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Кто такое сказал
Алексей
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня все рядом Ашан, но не крупномасштабный, пешком минут десять.
Выбор побольше. Иногда ходим.
Но вот шоппинг в Меге, Вегасе это пипец.
Что реально терпимо sarcastic_rt_50.gif так это ИКЕА
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
рукастый и языкастый лучше пусть будет муж
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Недавно кстати было обсуждение этого "идеального мужа всех советских женщин". Впервые задумалась о том действительно ли так он идеален. Очередной шаблон, навязанный нам.
Это про кого?)Гога?)
Так он же запойный)))зачем такой иеальный))!?нее..не надо)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Недавно кстати было обсуждение этого "идеального мужа всех советских женщин". Впервые задумалась о том действительно ли так он идеален. Очередной шаблон, навязанный нам.
да ну...для современных женщин он конечно не идеален) уже в инете целый сравнительный анализ всех его недостатков подробно изложили )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Судя по количеству одиноких женщин, все так..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр