загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поднимут, так поднимут!
Валер, ты случаем не знаешь чё там под юбку шотландцы надевают? no2_rt_40.gif
И семейниками носят или нет umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А то, что мужчины в метро реально наваливают свои ноги на рядом сидящих, сужают посадочное место соседу.
Так "соседу" или только женщинам? Контекст темы феминистический. Как конкретно менспрединг нарушает права женщин, что с ним борются феминистки? Я не оправдываю тех, кто бесцеремонно раздвинутыми ногами занимает полтора места. Но следующие на очереди - люди с избыточным весом....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Показал чУдную девицу! А тебя чего задело?
Ничего. Просто интересны твои мотивы. Свою точку зрения относительно ситуации я написала.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот она бы сначала узнала чё к чему а потом уж других учила
Может кому-то стоит чаще обновления словарей изучать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может кому-то стоит чаще обновления словарей изучать
Щас каждый дурак иль (дура mosking_rt_50.gif ) может словарь издать. А нормальные люди под них подстраиваться должны! fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 16.10.2018 20:04
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я гуглила определение. Не только мужчики не в курсе. Это в России в целом ещё не накрыло. Но судя по видео заболевание побороться с кем то, но не с собой - распространяется
До тех пор,пока ей в рожу не двинут..Я бы сразу дал оплеуху,по морде и ей и тому кто снимает...Плевать на ,,Они бы в суд подали,,...Я бы тоже подал в ответку и придумал бы такие страшные последствия для себя(задокументированные)...что эти твари,сами бы взмолились о прекращении дела..
Обычные проамериканские твари продающие родину,а не делающие что то хорошее,проплачиваемые америкой,как и стопхам и многие другие..что уже давно доказано судами и судами же запрещено...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Часто езжу в метро. Считаю проблему "раздвинутых ног" надуманной. Такие мужчины, конечно встречаются, но не чаще, чем занимающие 2 места из-за суперлишнего веса, любители перекрыть рюкзаком за спиной все проходы, мощиеся пару раз в месяц и уверенные, что проблему вони можно решить щедрой порцией туалетной воды с садовода. А еще появилась мода ездить в метро со стаканчиком кофе. И пофиг, что при резком торможении этот кофе могут отведать все окружающие.
что ж теперь всех хлоркой поливать?.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Часто езжу в метро. Считаю проблему "раздвинутых ног" надуманной. Такие мужчины, конечно встречаются, но не чаще, чем занимающие 2 места из-за суперлишнего веса, любители перекрыть рюкзаком за спиной все проходы, мощиеся пару раз в месяц и уверенные, что проблему вони можно решить щедрой порцией туалетной воды с садовода. А еще появилась мода ездить в метро со стаканчиком кофе. И пофиг, что при резком торможении этот кофе могут отведать все окружающие. что ж теперь всех хлоркой полива
friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все намного проще. lol_rt_40.png
Думаю, дело в желании известности и банальном зарабатывании: умелая манипуляция фанатичными дурочками под соцсом какой-то там борьбы.
Как рассказал мне ребенок, интернет-видео хороший способ заработка: чем у тебя больше просмотров, тем дороже рекламу тебе предлагают.
И т.д., и т.п.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Часто езжу в метро. Считаю проблему "раздвинутых ног" надуманной. Такие мужчины, конечно встречаются, но не чаще, чем занимающие 2 места из-за суперлишнего веса, любители перекрыть рюкзаком за спиной все проходы, мощиеся пару раз в месяц и уверенные, что проблему вони можно решить щедрой порцией туалетной воды с садовода. А еще появилась мода ездить в метро со стаканчиком кофе. И пофиг, что при резком торможении этот кофе могут отведать все окружающие. что ж теперь всех хлоркой полива
Так вот о каких раздвинутых ногах шла речь sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а есть термины про: вывороченные наружу сиськи, юбки по труселя и лосины на целюллит? А то мужики недовольны, а названия не знают
Вот кстати да. Щас каждый мужик возьмёт ведро хлорки и пойдёт поливать данных мадам. Ибо это тоже не эстетично и мешает окружающим:


Фото леопардовых мадамов специально не выкладываю. Вдруг форум читают дети sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот кстати да. Щас каждый мужик возьмёт ведро хлорки и пойдёт поливать данных мадам. Ибо это тоже не эстетично и мешает окружающим: Фото леопардовых мадамов специально не выкладываю. Вдруг форум читают дети
good2_rt_68.gif ac40_rt_94.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот кстати да. Щас каждый мужик возьмёт ведро хлорки и пойдёт поливать данных мадам. Ибо это тоже не эстетично и мешает окружающим: Фото леопардовых мадамов специально не выкладываю. Вдруг форум читают дети
аааа... swoon_rt_40.gif ..зачем я это увидела??? wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
аааа... ..зачем я это увидела???
Тоже как и я завидуешь? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тоже как и я завидуешь?
Как я Леонтьеву

mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как я Леонтьеву
Завистливые мы friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как я Леонтьеву
Блин)) прям с утра уже опять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Завистливые мы
Вот и несчастные на этой почве beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и несчастные на этой почве
Дадада girl-haha_rt_70.gif завистливые и несчастные bayan.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
аааа... ..зачем я это увидела???
спецом пыталась такой ракурс хруди заснять...не получилось girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ЧУдная девица!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр