загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не понимаю, зачем вы ответили. Что само собой для них (даже для меня) подразумевает "я не против общения" ...
А как отшить. Ровно как и русского. Хотя они не такие наглые конечно!!! С полицией не любят связываться, можно сказать отойдите не надо обращаться ко мне - не помогло - сказать что вынуждает вас вызвать полицию. Хотя где
Этот разговор происходит? И с кем ?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, зачем вы ответили.
Ну мужики ,для опыта, хотят попробовать с чернокожей женщиной, наверное и некоторые дамы хотят попробовать черно..ых мужчин, родом ближе к экватору
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вариантов многое. Лучшее игнор. Хотя что то не припомню, чтобы они прям приставали. Но может я просто не котируюсь у них smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Если с серьёзным видом подходят - обычно говорю, что замужем.
Если с "ВАХ-ВАХ" - отвечаю так же :"вах, слющай я замужем, да?" После этого обычно не обижаются, просто смеются и расстаёмся довольные друг другом)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Обычно просто говорю "нет" и прохожу мимо. А один раз вышла с работы, стою на остановке, жду автобус, а в голове еще работа, работа, работа. Стою, задумалась и тут, подходит, предлагает познакомиться, а я вся в своих мыслях, наверное, с очень деловым видом поворачиваю к нему голову и говорю серьезно так: " Мужчина, вы по какому вопросу?"....... Растерялся, смутился, извинился, ушел biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Всем привет! Вопрос больше к девушкам: как правильно сказать нет восточному мужчине, чтобы он понял, что это нет. Предыстория: зашла сегодня на фб, листала новости френдов, пишет некто женатый из Махачкалы. Сухо спросила о причине запроса в друзья и понеслось про красивую улыбку и прочее. Мы с восточными мужчинами друг другу чисто идеологически не подходим, даже как друзья. Совсем никак. Тем более, для отношений. Собственно, написала, что ни с кем не знакомлюсь и пожелала всех благ. Ответ был, ч
Сразу говорить/писать: муж не разрешает разговаривать с чужими дядями!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Обычно просто говорю "нет" и прохожу мимо. А один раз вышла с работы, стою на остановке, жду автобус, а в голове еще работа, работа, работа. Стою, задумалась и тут, подходит, предлагает познакомиться, а я вся в своих мыслях, наверное, с очень деловым видом поворачиваю к нему голову и говорю серьезно так: " Мужчина, вы по какому вопросу?"....... Растерялся, смутился, извинился, ушел
haha_rt_56.gif
надо было еще стпросить , записался ли он у секретаря
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Добавлять. "ПОЖАЛУЙСТА ".как Дима советует.
ониж девочки.. без пожалуйста будет по-мужски)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Меня порой в усмерть убивает когда я вижу в реальной жизни(особенно в метро)Русская девушка обнимается с таджиком,либо айзером,мы Русские мужики ни как не встретим девушку,а какие то Казбеки,Ачма,Щаурмаобнимаются и Счастливые
Может, стоить подумать, чем девушек привлекают таджики и азеры и попытаться что-то в себе изменить?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще стараюсь перебороть в себе межнациональные противоречия, возвышение одних надо другими. Да кавказцы себя зарекомендовали сами очень плохо в массе. Но везде есть паршивые овцы. Как то стараюсь не превращаться в националиста. Не отрицаю, что есть свои особенности у всех русских, хорватов, дагестанцев, кабардинцев, немцев - и это прекрасно. Но то что вот русский, он лучше кого то ещё - стараюсь так не думать, хотя честно говоря, мелькают такие мысли. Однако у меня родственники есть чётко о них отзываются - зверьки, и плевать что я прошу так не относится. Вот они убеждены в таком отношении к ним, на жизненном опыте... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2018 20:23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно,многие женщины любят восточных мужчин и спят с удовольствием...моя соседка в киргиза влюбилась,аж стонет от него.
какие у вас стены тонкие haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может, стоить подумать, чем девушек привлекают таджики и азеры и попытаться что-то в себе изменить?
про тех кого привлекают таджики и айзеры даже думать не надо.. голову себе всяким мусором забивать..
пусть крутят с кем хотят бестолковки.. потом окажутся кормилицей его семьи... жён, детей..хорошо если есть умные родственники и не пропишут к себе..
среди знакомых есть одна такая.. полюбила грузина.. теперь в её квартире живёт он, его сестра, мать, брат и ещё кого то хотят привезти.. а работает одна эта девушка)))
гуляйте девочки и ними, гуляйте...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про тех кого привлекают таджики и айзеры даже думать не надо.. голову себе всяким мусором забивать.. пусть крутят с кем хотят бестолковки.. потом окажутся кормилицей его семьи... жён, детей..хорошо если есть умные родственники и не пропишут к себе.. среди знакомых есть одна такая.. полюбила грузина.. теперь в её квартире живёт он, его сестра, мать, брат и ещё кого то хотят привезти.. а работает одна эта девушка))) гуляйте девочки и ними, гуляйте...
у меня на работе работал грузчиком парень. Таджик 20 с небольшим лет. Красавец- не передать. Очень спокойный, воспитанный, ответственный. Его мама- учительница русского языка. Он по русски говорил грамотнне многих носителей. На тот момент учился заочно в университете, а здесь зарабатыаал, чтобы учебу оплатить.
Была бы я на дцать лет моложе, не посмотрела бы, что таджик
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня на работе работал грузчиком парень. Таджик 20 с небольшим лет. Красавец- не передать. Очень спокойный, воспитанный, ответственный. Его мама- учительница русского языка. Он по русски говорил грамотнне многих носителей. На тот момент учился заочно в университете, а здесь зарабатыаал, чтобы учебу оплатить. Была бы я на дцать лет моложе, не посмотрела бы, что таджик
У нас в соседнем доме живёт девочка русская и парень восточной внешности.Двое детей-ну такие красивые детки получились.И живут очень хорошо,дружно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У нас в соседнем доме живёт девочка русская и парень восточной внешности.Двое детей-ну такие красивые детки получились.И живут очень хорошо,дружно.
Ну так речь не о нормальных, просто другой национальности, а о наглых, назойливых мужчинах. Часто у них и жены имеются, а русских женщин они хотят в качестве любовниц пользоватьwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня на работе работал грузчиком парень. Таджик 20 с небольшим лет. Красавец- не передать. Очень спокойный, воспитанный, ответственный. Его мама- учительница русского языка. Он по русски говорил грамотнне многих носителей. На тот момент учился заочно в университете, а здесь зарабатыаал, чтобы учебу оплатить. Была бы я на дцать лет моложе, не посмотрела бы, что таджик
я несколько лет назад работал инженером по эксплуатации зданий, у меня были в подчинении таджики, узбеки, казахи.. тоже все образованные и культурные люди, я их назвал по имени отчеству.. не так как нам привычно по-русски менять, а так как их назвали родители.
я не нацист, ко всем отношусь ровно пока не проявилась агрессия или хитрожопость с их стороны. вполне допускаю наличие нормальных людей в любой нации и уродов.
просто советую сто раз подумать прежде чем начинать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня на работе работал грузчиком парень. Таджик 20 с небольшим лет. Красавец- не передать. Очень спокойный, воспитанный, ответственный. Его мама- учительница русского языка. Он по русски говорил грамотнне многих носителей. На тот момент учился заочно в университете, а здесь зарабатыаал, чтобы учебу оплатить. Была бы я на дцать лет моложе, не посмотрела бы, что таджик
Конечно есть такие! У нас репетитор был математики Саид, очень милый, умный, спортивный. Но потом оборзел как то((( второй год ходит русский парень Никита, скромный классный. Все же с ними, с нашими родными - проще )) , хотя ведь много разных национальностей. О ком именно речь. У меня ортодонт доктор Массуд, он откуда-то с Ближнего Востока, не Кавказец, что то Иран, Ирак... Хитрый, но образованный, профессиональный... Своя клиника. Не станет он на улице к тетям приставать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну так речь не о нормальных, просто другой национальности, а о наглых, назойливых мужчинах. Часто у них и жены имеются, а русских женщин они хотят в качестве любовниц пользовать
+
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У нас в соседнем доме живёт девочка русская и парень восточной внешности.Двое детей-ну такие красивые детки получились.И живут очень хорошо,дружно.
я тоже встречал такие семьи.. дай им Бог всего доброго.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вполне допускаю наличие нормальных людей в любой нации и уродов.
В первую очередь срываются с места и едут в чужую страну самые наглые и самоуверенные люди. Те, кто поскромнее, остаются на родине, пока совсем не прижмет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр