загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Невинность до глубокой старости?
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тема пришла в голову, глядя на мою начальницу. Утверждают, что она абсолютно невинна в своём предпенсионном возрасте.
И вот задумалась… Принято считать, что из-за этого бывают проблемы с психикой. А может всё наоборот? Может этм проблемы изначальны? Поэтому человек, женщина, куда реже мужчина избегают интимных отношений.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема пришла в голову, глядя на мою начальницу. Утверждают, что она абсолютно невинна в своём предпенсионном возрасте. И вот задумалась… Принято считать, что из-за этого бывают проблемы с психикой. А может всё наоборот? Может этм проблемы изначальны? Поэтому человек, женщина, куда реже мужчина избегают интимных отношений.
Кто утверждает, кто свечку держал?)
Проблемы с психикой бывают не только от отсутствия (или присутствия )с-са, и не только у женщинsmile_rt_40.png
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Тебя что пробивает постоянно и не по детски.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
В жизни все бывает...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
В жизни все бывает...
Всё бывает... но не у всех проходит tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
В монастыре это да, нормально... а в социуме я прям и не знаю как это может быть с нормальной то психикой dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 21.10.2018 19:08
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ужос.
Всё равно что динозавра -увидеть девственницу в преклонном возрасте в наши дни ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Это ее собственный выбор.
А проблемы с психикой много из за чего бывают.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Скорее проблемы с психикой у тех, кто выясняет есть ли проблемы с психикой у невинных пенсионерок sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ужос. Всё равно что динозавра -увидеть девственницу в преклонном возрасте в наши дни
Я видела) Когда начинала еще только работать, была у меня коллега пенсионного уже возраста. Работали вдвоём в одном кабинете, о многом разговаривали, так, она без ноги, детская травма, жизнь свою так и не устроила и не было мужчины. Что скажу, общительная, юморная, хорошая тетка. Так что, в жизни всякое бывает smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А если серьезно, есть предположения, в которых утверждается: если человек чего-то не пробовал, то желание и зависимость от этого невелики.

Допустим, если кайф от наркотика не ощущали, то тяги именно его получить не будет. Если ребенок не пробовал сладкое, он не будет его жаждать. Если человеку удовольствие от интимной близости не знакомо, аналогично: потреьность в ней будет туманна.))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Береженого и бог бережет, сказала монашка, надевая презерватив на свечку.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я видела) Когда начинала еще только работать, была у меня коллега пенсионного уже возраста. Работали вдвоём в одном кабинете, о многом разговаривали, так, она без ноги, детская травма, жизнь свою так и не устроила и не было мужчины. Что скажу, общительная, юморная, хорошая тетка. Так что, в жизни всякое бывает
Да я тоже видела.У нас старая учительница была,вообще отношений не было ни с кем.
Ну а что,никаких там изменений не было.Глупость это всё.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Это же личное дело человека, интимное. Нафига туда лезть? Думаю, если бы она жила с мужем без с-са( импотент, нет любви, проблемы по здоровью...), вы бы и не подумали, что что- то не так.
Потому как при муже!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну а что,никаких там изменений не было.Глупость это всё.
Ага smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Некоторые замуж за импотентов хотят.
Сама видела такое обьявленье.Лично.С-с не так ,видимо,важен.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Некоторые замуж за импотентов хотят. Сама видела такое обьявленье.Лично.Секс не так ,видимо,важен.
Ну а что? Налево не ходит, спать не мешает, болячки не принесёт, омлет не нужен. sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну а что? Налево не ходит, спать не мешает, болячки не принесёт, омлет не нужен.
и удовольствия никакого.Но видимо,спокойствие дороже.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
и удовольствия никакого.Но видимо,спокойствие дороже.
Ну мало ли, может, женщина тоже с проблемами.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну мало ли, может, женщина тоже с проблемами.
Конешно.Фригидных полно.
Peter, Россия, Москва, 45 лет
Peter, Москва, 45 лет.
 
Да, это так. Если у человека "на душе неспокойно", "не всё во внутреннем мире в порядке" - ему - "не до отношений" / он не может найти номальную пару.

То есть как правило это не от того, что "вот не было у совершенно замечательной женщины полового акта никогда - и она из-за этого-то с ума и сошла" - это бред конечно.

Жизнь сложная штука, и разные бывают у людей ситуации, не нужно считать что те кто не вступают в интимные отношения - "совсем прямо какие-то больные на голову", зачастую они - люди не самой лёгкой судьбы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще мне как то логичнее и проше понять девственность в 100 лет, чем 5 лет жизни без с-са у "не девственнницы" ...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр