загрузка
Страницы:
1
2
3
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Делимся радостью, достижениями и любым позитивом, происходящим в нашей жизни smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 


Вчера картошку запекала и клубничный молочный коктейль делала до этого.
А ещё у нас каникулы уже начались! yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Начала с прошлой недели вставать на полчаса раньше, делать зарядку по утрам и обтираться холодной водой. Пока мой настрой побеждает мою патологическую лень))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начала с прошлой недели вставать на полчаса раньше, делать зарядку по утрам и обтираться холодной водой. Пока мой настрой побеждает мою патологическую лень))))
Сильно good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вчера картошку запекала и клубничный молочный коктейль делала до этого. А ещё у нас каникулы уже начались!
Очень аппетитно выглядит))Ням ням))А мы завтра картофельные драники запланировали делать))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начала с прошлой недели вставать на полчаса раньше, делать зарядку по утрам и обтираться холодной водой. Пока мой настрой побеждает мою патологическую лень))))
Вы достойны похвалы good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Со следующего понедельника каникулы...и отпуск girl-angel_rt_62.gif пойдем с дочкой в театр, кино, музей, детский центр, будем много гулять и самое главное - выспимся yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Недавно в пробке стояла и вдруг вдоль шоссе начали пускать салют, кто, что - не понятно. Но было здорово.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я тоже в предвкушении каникул. Летим в Голландию с младшим сыном, котом и скрипкой. Дочка сказала, что мы будем самой странной компанией в самолетеsmile_rt_40.png
А старшего отправляю с папой к его родне. На пару дней, потом тоже к нам прилетит.
Сейчас планирую, куда съездить, что посмотреть dance_rt_62.gif чтобы было интересно всем)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Делимся радостью, достижениями и любым позитивом, происходящим в нашей жизни
Ну вот, наконец-то, позитивная тема. good2_rt_68.gif Вчера была на концерте, в Кремле.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вчера картошку запекала и клубничный молочный коктейль делала до этого. А ещё у нас каникулы уже начались!
Счастливые! А у нас контрольные до пятницы. Но зато потом dance3_rt_84.gif Тоже люблю картошечку в фольге.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Делимся радостью, достижениями и любым позитивом, происходящим в нашей жизни
Все живы и более менее здоровы sm260.gif
Ну и полная тумбочка шоколада sm260.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Да! Каникулы это то, чего мы так ждали и наконкец то дождались!))))) Хотим поехать в Тамбовскую область навестить мою бабушку.))
Предвкушаю предстоящий концерт любимой группы Эпидемия и обрадовало, что старший сын захотел пойди со мной. (Оказался весь в меня)))Сказала ему, что на такой массовый пока тебе рано, а вот если к нам в город приедут, то пойдем вместе обязательно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Делимся радостью, достижениями и любым позитивом, происходящим в нашей жизни
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А у меня вчера началось новогоднее настроение!
У ребенка аллергия на цитрусовые. Поэтому мы много лет НГ празднуем без мандаринов(.
А вчера меня забирают с работы, сажусь в машину и чувствую мандарины!!! Специально почистил 3 огромных мандарина, чтоб они благоухали! Хоть и не сезон ещё, но таких вкусных я давно не ела!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Пару дней назад испёк впервые в жизни сырники. Офигенные!)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пару дней назад испёк впервые в жизни сырники. Офигенные!)
Это сегодняшнее фото?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это сегодняшнее фото?
В выхи
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сегодня пришли результаты обследования сына,диагноз не подтвердился,мы здоровы!!!!
Счастье есть!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я рассказик дописала… Вроде…
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Очень аппетитно выглядит))Ням ням))А мы завтра картофельные драники запланировали делать))
Спасибо!)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр