Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Сгущенка
Сгущенка, Россия, МО, 22 года.

Дорогая, Россия, Лобня писала:
Приедете к нам в НГ праздники, сходим в баню, которой уже сто лет
Классно!)
Витаминка
Витаминка, Россия, Москва, 36 лет.

Alexander, Россия, Москва писал:
Сегодня день удался. Все заботы были оставлены, проблемы забыты.... Пошёл в баню. Провёл там 4 часа. Напарился в русской баньке, с нормальным паром. Наслаждениееее! А ходите ли вы в баню? И какую предпочитаете? Тут можно флудить во всю, но без оскорблений, аккуратно.))
В бане не была. Но обязательно там побываю когда-нибудь. Боюсь как организм среагирует wink.gif . Нужно кого-нибудь сагитировать на это дело)
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Юлия, Россия, Москва писала:
Люблю баню. Особенно обожаю запах горящих березовых поленьев, который получается, когда ее топишь. Живу рядом с частным сектором, так в пятницу вечером как раз такой духман стоит. Завидую молча, мечтая о своем доме.
Значит живем в микройоне В.
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

Наталия, Россия, Гатчина писала:
Баня, массаж веничком можжевеловым, травяной чай, ммммм.....
Вроде как нельзя смоляными штуками париться.
Василий

В Словакии нет бани. Сауны только. Но это не то.
Анна
Анна, Россия, Псков, 37 лет.

Да, баня своя, каждую субботу. Да хоть каждый день, было бы желание топить. Парься- не хочу)) своим узким кругом почитателей)) с обливалками из ведра на улице))) Планирую установку бассейна в следующем году.
Общественные бани не люблю из-за толпы незнакомых людей с тазиками. И слава богу нет в них необходимости.
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 34 года.

Alexander, Россия, Москва писал:
Сегодня день удался. Все заботы были оставлены, проблемы забыты.... Пошёл в баню. Провёл там 4 часа. Напарился в русской баньке, с нормальным паром. Наслаждениееее! А ходите ли вы в баню? И какую предпочитаете? Тут можно флудить во всю, но без оскорблений, аккуратно.))
Баню обожаю, предпочитаю русскую либо турецкую (хамам). Хожу редко, т.к. в Москве ничего достойного не встретил, акромя Сандунов, поэтому приходится ездить в Киржач
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 39 лет.

Василий, Братислава писал:
Значит живем в микройоне В.
Вот Вам Василий делать нечего, как карту Троицка изучать. Элитный жилой комплекс "Изумрудный" г. Троицка тоже рядом с частным сектором beach.gif
Катерина
Катерина, Россия, Москва, 37 лет.

Cattt, Россия, Москва писала:
У нас тут компания девчонок как раз 18 числа собирается отсюда.
молодцы, баня это отличное место для женский встреч и для красоты , и для души
Наталия
Наталия, Россия, Гатчина, 41 год.

Вячеслав, Россия, Нижний Новгород писал:
Вроде как нельзя смоляными штуками париться.
Почему нельзя? Не знаю, со мной все хорошо вроде)
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Гатчина (автор поста) 2018-11-05 08:17:11
Василий

Вот Вам Василий делать нечего, как карту Троицка изучать. Элитный жилой комплекс "Изумрудный" г. Троицка тоже рядом с частным сектором
Что мне ее изучать если я там 20 лет жил.
Василиса
Василиса, Россия, Москва, 22 года.

А я баню не люблю - падаю там в обморок от жары. Я в принципе не переношу жару, а баня для меня - ад
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 38 лет.
Сейчас на сайте

Дык он от щастья памрет, если мы все по-банному будем одеты))) боюсь нервы банщика не выдержат)))
А мы его по морде чайником и научим танцевать))
(Слова из детской песенки если чё))
Ольга
Ольга, Россия, московская область, 40 лет.

Добряшка)
Ирина
Ирина, Бишкек, 33 года.

я тоже не люблю парилки, хотя жару переношу нормально. Я и в ванной то больше 35 градусов воду не делаю)), терпеть не могу тяжелый жаркий конденсат в воздухе и потеть, разждрадение появляется)) люблю прохладный свежий воздух. Баня и любая парилка это не мое
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 34 года.

Я люблю баню и сауну, особенно 2 крайних варианта: либо максимальная температура с минимальной влажностью либо хамам со 100% влажностью.
Опыт с веникам был один или два раза, мечтаю повторить с профессионалом.
Долго в парилке находиться не могу, но считаю это полезной тренировкой для сердца, поэтому хожу аккуратно и контролирую самочувствие
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

Ольга, Россия, Москва писала:
Долго в парилке находиться не могу, но считаю это полезной тренировкой для сердца, поэтому хожу аккуратно и контролирую самочувствие
Полезная тренировка для сердца? Да нууууу. Что то у меня большие сомнения wink.gif
Сколько слышу, чуть проблемы у людей с сердцем наоборот очень осторожно к такому досугу нужно подходить.
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 38 лет.
Сейчас на сайте

Хорошая тема-слабеньких сразу видно alex_03.gif
Я про мужчин.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 2018-11-05 11:35:51
Лю
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Мечтаю о своей баньке. Это второе, что запланировано построить на участке.
Александр
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мы его по морде чайником
Добрая Вы mosking.gif
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх