загрузка
Страницы:
1
2
3
4
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Он на 1000 купюре)
аналогично..., почему-то тоже сразу такая ассоциация.. dntknw_rt_60.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Очень уютный город. А первое что приходит - Волга и набреженая с ротондой. И вокзал, недалеко от которого на скамейке в спальнике я спала) а еще помню центральную площадь Ярославля.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
скамейке в спальнике я спала) а
Ничего себе! А как это? Не опасно?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего себе! А как это? Не опасно?
Это было 10 лет назад. И была я не одна, а с супругом. А вот один бомж спать не давал, несколько раз пытался будить. Видать, мы чью-то скамейку заняли, или он обознался и искал дружбана. Не помню уж. Но он был послан на соседнюю скамейку. biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 






Извините но очень трудно назвать Ярославль - городом.Чесно говоря я человек испорченный городом Москва и проезжая по трассе Москва- Сергиев Посад - переславь- Залесский и видя вот это,Вы сами - то как это назвали???
Хотя не отрицаю ,есть прикольные кафе и гостиницы.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 



Как автомобилист могу сказать ,что дорога - это сплошные обледенелые (зимой)Американские горки.Ездил ,как-то то зимой ,долго ждали пока фура наверх заползёт.Сплошная однако,не обгонишь.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.01.2019 19:07
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
знаю что на севере, по дороге в Архангельск, мимо Сергиева Посада..
ещё ездил до Ростова Ярославского.... незабываемые горки.. особенно когда наверху горы верхушки сосен на уровне окна машины, а за спиной - 20 тонн бензина))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Знаю, что в этом городе я ещё не была. А хочется. rolleyes_rt_40.gif Ещё в Коломну и Суздаль. blush_rt_40.gif
Ярославский Кремль, русское зодчество, городу 1000 лет, он упоминается ещё в Повести временных лет. smile1_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это было 10 лет назад. И была я не одна, а с супругом. А вот один бомж спать не давал, несколько раз пытался будить. Видать, мы чью-то скамейку заняли, или он обознался и искал дружбана. Не помню уж. Но он был послан на соседнюю скамейку.
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif как интересно!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Знаю, что в этом городе я ещё не была. А хочется. Ещё в Коломну и Суздаль. Ярославский Кремль, русское зодчество, городу 1000 лет, он упоминается ещё в Повести временных лет.
Ваш ник и место жительства это что то biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ваш ник и место жительства это что то
Какие именно? flirt_rt_70.gif
Я уже сама запуталась mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Какие именно? Я уже сама запуталась
Когда была жрица еды живущая в холодильнике girl-angel_rt_62.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда была жрица еды живущая в холодильнике
blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ярославль красивый город.У меня подруга школьная в Брагино живёт.
Поводила меня по городу.Ах,да.Читала,что когда рыбинское водохранилище сооружали,целые деревни топили.И они теперь видны,когда едешь по этому самому озеру.Сверкают куполами деревеньки...-под водой.Запомнила ваш рынок.Помню-идём-идём,раз и нырнули куда-то в проём.А там рынок,во дворе.Достопримечательности как везде,ничего особо и не запомнилось.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Город без дорог..))) А еще там мой старший сын учится в военном училище..)))
Город где нельзя сьезжать с центральной дороги. Сколько там бывал, дороги словно после бомбежки, причем в районе стрелки уж могли бы сдеоать, но увы. Красиво там на стрелке, ну и сам старый город с церквями и монастырями.
Бываю в городе часто по работе и иногда просто посмотреть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Город где нельзя сьезжать с центральной дороги. Сколько там бывал, дороги словно после бомбежки, причем в районе стрелки уж могли бы сдеоать, но увы. Красиво там на стрелке, ну и сам старый город с церквями и монастырями. Бываю в городе часто по работе и иногда просто посмотреть.
Да да..)) Я , когда первый раз туда приехала , очень впечатлилась дорогами , потому что мне пришлось съехать с центральной дороги..)))
И Никки Ярославский мне сказал , что у них Ярославль называют - город без дорог..))
Теперь для меня - это первая ассоциация..))) lol_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да да..)) Я , когда первый раз туда приехала , очень впечатлилась дорогами , потому что мне пришлось съехать с центральной дороги..))) И Никки Ярославский мне сказал , что у них Ярославль называют - город без дорог..)) Теперь для меня - это первая ассоциация..)))
Вот и я так же впечатлился. Навигатор решил объехать пробку. Ну, думаю, сейчас быстренько так к мосту подъеду. Ага. Вот тут то я и понял, чего тут свободно так. Чуть колеса в ямах не оставил. Так же кстати примерно в Иркутске. Вышел из аэропорта и пока ждал такси проехали мимо меня феррари и бэнтли. Ну думаю, хорошо тут. Пока такси не сьехало с основной дороги всторону. smile_rt_40.png так и тут в ярославле.
А так город неплохой, старый и да же красивый. Но вот дороги, это что то с чем то.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
На этом месте в 1010 году Ярослав Мудрый основал город Ярославль
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Богоявленская площадь январь 2013г
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр