загрузка
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Каждый человек отдает предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются — в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д.). Приятное или неприятное чувство, которое вызывает тот или иной цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может рассказать о вашем характере и эмоциональном складе.

http://psyfactor.org/color.htm
http://psyberia.ru/work/color

Какие Ваши цвета любимые?
Какие наоборот вызывают негативное восприятие?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
А если у меня любимый цвет - это камуфляж, то что?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Любимые красный и оранжевый, ,негатив никакой не вызывает, в каждом цвете можно найти красивый оттенок.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А если у меня любимый цвет - это камуфляж, то что?
Цвет хаки, зеленый скорей всего.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Любимые красный и оранжевый, ,негатив никакой не вызывает, в каждом цвете можно найти красивый оттенок.
Действительно все цвета хороши, но не все подходят к лицу, например мне не подходит цвет бордо))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Так у меня много любимый цветов: сейчас синий темный, светлосерый, розовый, красный, белый, голубой, все оттенки коричневого, кремовый.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А если у меня любимый цвет - это камуфляж, то что?
камуфляж - это не цвет. Цвет может быть хаки, зеленый, белый, серый, оранжевый, бежевый. Не мне вам рассказыввать про камуфляж, я так понимаю )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Какие Ваши цвета любимые? Какие наоборот вызывают негативное восприятие?
мои любимые цвета - оранжевый, зеленый и белый. А так вообще нравятся почти все натуральные краски, природнные.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
мне нравятся все цвета. Но в одежде я предпочитаю одни, в интерьере - другие, в рисунке - третьи. Кислотно-ядовитые цвета не люблю.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic979/
Наталья, спасибо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я люблю все оттенки зеленого,солнечный оранжевый и нежный сиреневый.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оранжевый! Жёлтый! Синий!
У меня дома всё оранжевое и жёлтое!
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 09.05.2012 00:44
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр