загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дядь Сереж, у тебя вообще не 120, а бесконечно увеличивающаяся функция или интеграл...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно одним из обсуждений ) Скажите, други, где у вас проходит граница между личными темами, которые никогда не станете обсуждать на форуме, и публичным - что-то из вашей жизни, что вы готовы вынести на обсуждение? Насколько, на ваш взгляд, стоит быть откровенным на форуме? если взять, например, шкалу от 0 до 100%
Максимум 1 %. Насмотрелись как тут мужчины выносили откровенное-личное на форум из того, что им женщины в личку писали. От человека зависит. Кому-то нужен зритель, кому-то нет.. Но вообще это сродни эксгибиционизму.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю, об этом лучше спросить у Эдиты и Натальи, Симферополь. Как им было вчера? Думаю, не очень приятно
А чё вчера было? huh_rt_40.png Чето пропустил..! ohmy_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё вчера было? Чето пропустил..! :o
Да ничего особенного,просто встретились разные мнения,по поводу беременности в 15-16 лет.Для одних хорошо,для других смерть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу просить о помощи на форуме. Бывало, что друзья, которые в курсе как сильно, я в ней нуждалась, настаивали создать тему. Я отказывалась. Был момент, когда я не знала буду ли жить, и в это время появилась тема о Балтийской чайке - о её кончине и в теме было обращение с просьбой оказать материальную поддержку оставшемуся сиротой ее приемному ребенку. Это было ужасно, когда некоторые посчитали своим "долгом" написать негативные вещи. Тогда я сказала своей подруге с нашего сайта:&
Ну дак да cool_rt_40.png Или не создавать тем вообще таких уязвимых, или сделать на сайте возможность создавать темы только для определенной группы.
Хотя человек может и свиду сочувствовать но при этом на деле думать противоположное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У нас тут плацкартный вагон, на следующей станции кто-то выйдет, кто-то войдёт. Говори что хочешь. Я вот например полковник Разве что кто-то приглянулся. Тогда подумаешь, перед тем как трепаться на публике.
Про вагон в точку good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насколько, на ваш взгляд, стоит быть откровенным на форуме? если взять, например, шкалу от 0 до 100%
На 30%. Не готов вынести на форум ни одну из тем, которые реально беспокоят.
Никому не нужны чужие проблемы. Не пнут походя, и то ладно sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёжа, ну как так можно, какой интригал!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я помню то время когда был нормально... umnik2_rt_46.gif Людей было мало. Советовались, помогали... Я сам сюда попал, когда искал ответ на вопрос. Одинокий папа стал. Трудности в воспитании. Посоветоваться не с кем.
Пришел, почитал, послушал... И оказалось, что тут полно тех кому действительно нужна помощь. И даже я сам могу помочь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С тех пор, как появились анонимные темы, можно смело вываливать все ))))) правда, я пока еще не решилась ни на одну анонимную тему. личное оставляю себе)))
Сам предлагал Леониду создать возможность анонимных тем. Сам же до сих пор ни создал ни одной и даже не знаю о чем я бы спросил анонимно dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я здесь невинность потеряла *ща почувствовала, что откровенность подросла до 51% про Багиню не слышала ) общалась до ГП только на проф форумах
lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю, об этом лучше спросить у Эдиты и Натальи, Симферополь. Как им было вчера? Думаю, не очень приятно
А давайте, давайте спросим у попугая..... girl-haha_rt_70.gif Нет, я не обидилась, меня не задели. Это очень сложно сделать. Разве, что очень близкие люди, друзья, очень близкие. И то..... под сомнением. Не приятно конечно, но жить можно. Я слишком открытый человек. Наверное не надо все вывалить на всеобщее обозрение. Но не всегда выходит. Оно прет из тебя. В основном рассказываю из прошлого. То что сейчас происходит нет, 50%могу рассказать. А то, что думают другие, негативное, как то фиолетово. Не принимаю близко.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да ничего особенного,просто встретились разные мнения,по поводу беременности в 15-16 лет.Для одних хорошо,для других смерть
Никто не говорил, что это хорошо. Говорили, что если это произошло, то уже как то надо поддержать ребенка. Принять этот факт и помочь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ничего личного здесь обсуждать не стоит.
В принципе не стоит. Только с узким кругом людей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
своих "поклонников"
О, да lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тоже не понимаю зачем нужно начинать выяснять кто написал , д/сад какой то , тем более если тема действительно серьезная.
Но как это мило, когда львинная часть непонимальщиков постоянно лезет в лички разузнать angel2.gif

Прямо мимими. На людях такие душки.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 04:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
если тема действительно серьезная.
Тебе, конечно же, не составит труда дать ссылку хотя бы на одну серьезную тему такую с разоблачением?
Не просто же так ты взболтнул? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А милее всего, когда видишь, что люди пишут или выставляют на форуме, все такие искркнние и нелицемерные, и знаешь, как на самом деле.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
%. Не готов вынести на форум ни одну из тем, которые реально беспокоят. Никому не нужны чужие проблемы. Не пнут походя, и то ладно
Вот точно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мое нытье раз https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16393/ Мое нытье два https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16498/ Меня потом отпустило, через год примерно)))
Почитал... Подумал, попытался осмыслить... И ничего у меня не получилось. Только раздражение. Ну вас нафиг ... Реально головы забиты каким то бредом... Искры не искры... Хочу, не хочу, .. если хочу, то что конкретно не знаю...Тянет, не тянет... Сразу не сразу... Лучше бы не читал happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2019 06:21
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
В теме "Личное vs Публичное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр