загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут многие едут до Владивостока
не в лифте хоть?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут многие едут до Владивостока
в кругосветку однозначно sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А можно ссылку на то , о чем речь?
Там частично почистили
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, вы не о себе понятно
После подобного сто раз подумаешь, прежде, чем о себе
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Я получила прививку от откровенности на другом форуме
Начиная с рождения младшей дочки зарегилась на форуме для многодетных.Народ там довольно откровенно рассказывал о своей жизни(и это не с-с))
Так вот...Есть такой форум-"Багиня". Думаю,многие о нем слышали.Там в самой грязной и извращённой форме обсуждают все и всех.Начиная от, например,Ксении Собчак или не менее известных персонажей,заканчивая,как ни странно,даже многодетским форумом.Причем каждую написанную фразу,каждую фотку обсасывают и извращают до неузнаваемости
Их много раз пытались обрушить,запретить,но воз и ныне там
Вот после прочтения их глумлений я перестала слишком уж откровенничать в интернете...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не в лифте хоть?
кому как повезет. Лифт для випов cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно одним из обсуждений ) Скажите, други, где у вас проходит граница между личными темами, которые никогда не станете обсуждать на форуме, и публичным - что-то из вашей жизни, что вы готовы вынести на обсуждение? Насколько, на ваш взгляд, стоит быть откровенным на форуме? если взять, например, шкалу от 0 до 100%
Что касается каких либо отношений , оставлю при себе . Остальное по настроению. 50/50.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю, об этом лучше спросить у Эдиты и Натальи, Симферополь. Как им было вчера? Думаю, не очень приятно
Я бы не придавала такого большого значения тому, что тут пишут другие люди. Обычно есть очень немногие, чье мнение интересует. К кому бывает и прислушаешься. Остальное - не трогает, нет такого, что прям обидели и сидишь потом загоняешься. По сути же кто обидное говорит? Чужие люди. Зачем это на себя принимать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
С тех пор, как появились анонимные темы, можно смело вываливать все )))))
правда, я пока еще не решилась ни на одну анонимную тему. личное оставляю себе)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Когда ушел Павел, все высказывали искренние чувства...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я получила прививку от откровенности на другом форуме Начиная с рождения младшей дочки зарегилась на форуме для многодетных.Народ там довольно откровенно рассказывал о своей жизни(и это не ceкc)) Так вот...Есть такой форум-"Багиня". Думаю,многие о нем слышали.Там в самой грязной и извращённой форме обсуждают все и всех.Начиная от, например,Ксении Собчак или не менее известных персонажей,заканчивая,как ни странно,даже многодетским форумом.Причем каждую написанную фразу,каждую фотку об
а я здесь невинность потеряла blush_rt_40.gif
*ща почувствовала, что откровенность подросла до 51% ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png

про Багиню не слышала )
общалась до ГП только на проф форумах
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Когда ушел Павел, все высказывали искренние чувства... .
когда прошел год, одна форумчанка написала в личку напоминалку... вспомнили
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Готова обсуждать все, кроме своей внешности. Эта тема для меня слишком личная. girl_pinkglassesf.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
степень откровенности думаю %80.
до этого сайта вообще ни на одном форуме никогда не регился, и да с Катей согласен, это некоей лишение девственности.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я бы не придавала такого большого значения тому, что тут пишут другие люди. Обычно есть очень немногие, чье мнение интересует. К кому бывает и прислушаешься. Остальное - не трогает, нет такого, что прям обидели и сидишь потом загоняешься. По сути же кто обидное говорит? Чужие люди. Зачем это на себя принимать.
Это верно, но эмоции - то всё равно возникают, вольно или невольно, мы же живые люди, а не " цветные квадратики".
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда прошел год, одна форумчанка написала в личку напоминалку... вспомнили
А я навскидку и месяц не помню(

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю, об этом лучше спросить у Эдиты и Натальи, Симферополь. Как им было вчера? Думаю, не очень приятно
Там не было с моей стороны написано ничего такого болезненно-личного. Там просто была трольчика, которая может вывалять в грязи даже младенца, лишь бы до меня докопаться. Поклонница моя горячая... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А я навскидку и месяц не помню( .
если память меня не подводит, 13.11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это верно, но эмоции - то всё равно возникают, вольно или невольно, мы же живые люди, а не " цветные квадратики".
Ну эмоции и будут возникать, очень разные в таком большом коллективе. И не всегда позитивные. Это нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Личное vs Публичное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр