загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства?

Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 21:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? С такими ощущениями ведь нельзя замуж выходить... Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в се
Да. У меня точно так же.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
Так и есть. Не знаю, нужен ли мне мужчина вообще.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Девочки, что с нами не так?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Было. Было, ой, было. Ужс.
А потом прошло lol_rt_40.png
Всё прошло.
Пройдёт и это. Это временно.
Хотите плакать - плачьте. Хотите любить - любите.
В жизни есть место всему, вы сами выбираете чувства, время и место.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
biggrin_rt_40.png у меня наоборот кажется еще столько нерастраченного, огромное желание любить и быть любимой, дарить и получать drink_rt_118.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девочки, что с нами не так?
А что не так? У Вас по-моему, все чудесно расположено.
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Девочки, вы просто устали! Немного отдохните и вперёд! Все самые яркие любови лично со мной приключилась после 45. А по накалу страстей, юношеские и рядом не стояли! Все ещё будет!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девочки, что с нами не так?
Мне кажется, что я всё перепробовала и насытилась smile_rt_40.png))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у меня наоборот кажется еще столько нерастраченного, огромное желание любить и быть любимой, дарить и получать
Ну вот. У Вас уже прошло, а у них ещё пока нет. Пройдёт.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Девочки, вы просто устали! Немного отдохните и вперёд! Все самые яркие любови лично со мной приключилась после 45. А по накалу страстей, юношеские и рядом не стояли! Все ещё будет!
А если есть мужчина, который любит тебя, а ты ему не можешь в полной мере ответить взаимностью?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девочки, что с нами не так?
Просто отлюбили.
Видимо, на каждого выделена своя порция этого деликатеса. Не надо было объедаться ею в юности))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А что не так? У Вас по-моему, все чудесно расположено.
Да. Но сердце как в заморозке
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне сложно представить, чего у меня ещё такого не было, чтобы хотелось прям пережить smile_rt_40.png)) Мне на покой пора.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Весна)))пройдёт всё как насморк))любовь приходит и уходит,а детей мы любим всегда и найдётся вторая половина,и счастья будет у всех всегда.
Сообщение отредактировал Виктор Симонов, Россия, Лениногорск (автор поста) 12.04.2019 22:05
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
umnik2_rt_46.gif а я всё ищу кого полюблю в полном объеме,только отдохнуть надо
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А если есть мужчина, который любит тебя, а ты ему не можешь в полной мере ответить взаимностью?
У меня такая тема постоянно. Не хочется больше никого делать несчастным smile_rt_40.png)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Да. Но сердце как в заморозке
Однажды появится Мужчина Вашей Мечты и разморозит Ваше сердце )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Девочки, вы просто устали! Немного отдохните и вперёд! Все самые яркие любови лично со мной приключилась после 45. А по накалу страстей, юношеские и рядом не стояли! Все ещё будет!
Да.Это правда
У меня был сумасшедший роман с мужчиной,который моложе меня на 10 лет
Я после смерти мужа ходила как в заморозке...И ни за что бы не поверила,что со мной произойдет такое...
Книгу напишу когда нибудь
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
Это ощущение обычно точно до того момента, пока не полюбишь снова. Но и не всем так везет, снова полюбить..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр