загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тема о справедливости своими руками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тема о парковке на газоне навеяла...
Интересны мнения. Берёте ли Вы восстановление справедливости в свои руки, если другими методами не получилось?
Несколько примеров.
1. Неправильная парковка.
2. Кто-то кого-то бьёт у Вас на глазах, человек (или животное) нуждается в защите именно в этот момент, все проходят мимо. Ждать полицию - терять время.
3. Несправедливое обвинение руководителем Вашего коллеги. Все молчат.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Беру справедливость в свои руки 24 (70.58%)
 
Жду того, кто возьмёт и присоединяюсь 2 (5.88%)
 
Это не моё дело, пусть разбираются компетентные органы 4 (11.76%)
 
Свой вариант 4 (11.76%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема о парковке на газоне навеяла... Интересны мнения. Берёте ли Вы восстановление справедливости в свои руки, если другими методами не получилось? Несколько примеров. 1. Неправильная парковка. 2. Кто-то кого-то бьёт у Вас на глазах, человек (или животное) нуждается в защите именно в этот момент, все проходят мимо. Ждать полицию - терять время. 3. Несправедливое обвинение руководителем Вашего коллеги. Все молчат.
Все зависит от ситуации, настроения, может чего то ещё... Однозначного ответа нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема о парковке на газоне навеяла... Интересны мнения. Берёте ли Вы восстановление справедливости в свои руки, если другими методами не получилось? Несколько примеров. 1. Неправильная парковка. 2. Кто-то кого-то бьёт у Вас на глазах, человек (или животное) нуждается в защите именно в этот момент, все проходят мимо. Ждать полицию - терять время. 3. Несправедливое обвинение руководителем Вашего коллеги. Все молчат.
Лена, ты умеешь заголовком заинтриговать.
happy2_rt_40.png
gta-81, Россия, Темрюк, 42 года
gta-81, Темрюк, 42 года.
 
Если речь о животном или ребенке, я бы вмешалась. В остальных случаях фиолетово.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
На сайте я это редко замечаю как и от автора темы ...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На сайте я это редко замечаю как и от автора темы ...
Анна, что именно Вы редко замечаете на сайте? Парковку, побои или коллег?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Я один раз защитил своего коллегу от несправедливого обвинения руководителем,самое скверное,этот коллега подставил меня,больше этим делом не занимался,так как,сам стал руководителем, подумал так лучше будет)))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 22:06
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Что-то у меня сейчас ощущение появилось, что тема в итоге к проституции придёт sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Анна, что именно Вы редко замечаете на сайте? Парковку, побои или коллег?
"Коллег", предполагаюsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что-то у меня сейчас ощущение появилось, что тема в итоге к проституции придёт
А надо было запрет ставить на проституцию в теме. lollol_rt_46.png

По теме: вчера впряглась за нашего смм-щика.
Чувствую зря, но молчать не могла. Урезали ему зп.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что-то у меня сейчас ощущение появилось, что тема в итоге к проституции придёт
Чем платить то за услуги,у народа нет денег,если только книгами wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема о парковке на газоне навеяла... Интересны мнения. Берёте ли Вы восстановление справедливости в свои руки, если другими методами не получилось? Несколько примеров. 1. Неправильная парковка. 2. Кто-то кого-то бьёт у Вас на глазах, человек (или животное) нуждается в защите именно в этот момент, все проходят мимо. Ждать полицию - терять время. 3. Несправедливое обвинение руководителем Вашего коллеги. Все молчат.
неравнодушна к происходящему вокруг меня...хотя иногда что то сложно предпринимать,тк органы которые должны что то решить не действуют
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А надо было запрет ставить на проституцию в теме. По теме: вчера впряглась за нашего смм-щика. Чувствую зря, но молчать не могла. Урезали ему зп.
Не думаю, что зря. Поддержка бывает дороже денег
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не думаю, что зря. Поддержка бывает дороже денег
Жалко просто стало, он очень старается и молоденький.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
неравнодушна к происходящему вокруг меня...хотя иногда что то сложно предпринимать,тк органы которые должны что то решить не действуют
Что-то сложнл НЕ предпринимать или предпринимать?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чем платить то за услуги,у народа нет денег,если только книгами
Попробуйте лапшой. На уши haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Первый не смогу. Второй - не знаю.
Третий - да, оказалось, могу.
Были случаи, с одной и той же коллегой, сама не ожидала от себя.
Но там реальная несправедливость: в глаза сидят двое коллег и врут директору, какая в их подчинении скверная работница. А я с ней столько лет отработала - золотой человек, и великолепный работник, и этим двоим она сколько помогала!

Но, думаю, это я в шоковом состоянии вступалась: впервые встретила, что можно клеветать на помогавшего тебе человека, глядя ему же в глаза. Так-то я боязливая
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2020 22:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Анна, что именно Вы редко замечаете на сайте? Парковку, побои или коллег?
Справедливость)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема о парковке на газоне навеяла... Интересны мнения. Берёте ли Вы восстановление справедливости в свои руки, если другими методами не получилось? Несколько примеров. 1. Неправильная парковка. 2. Кто-то кого-то бьёт у Вас на глазах, человек (или животное) нуждается в защите именно в этот момент, все проходят мимо. Ждать полицию - терять время. 3. Несправедливое обвинение руководителем Вашего коллеги. Все молчат.
Парковка пофиг, если кто-то кому-то лицо бьет, помогать точно не буду, свои зубы дороже. Ребенок, животные, коллеги, по ситуации
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что-то сложнл НЕ предпринимать или предпринимать?
предпринимать.
сталкиваюсь с несправедливостью (несправедливость мне не показалась, это именно незаконное действие либо аморальное, как ругать невиновного коллегу) и вот обращаешься туда где законность могут восстановить, а от этих должностных лиц - болт...и сразу предпринимать становится сложнее и дольше
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 22:25
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Попробуйте лапшой. На уши
Так не хочу,не могу, обмануть женщину,как то это скверно.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 22:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр