загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем рукожоп или не грамотный с золотыми руками?
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Прочитал много анкет. Везде вы пишете что вам нужен "хороший, добрый, ласковый и т д." и часто так-же вы пишете что с безграмотными общаться не будите.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Всёравно 12 (33.33%)
 
Умный "рукожоп" 9 (25%)
 
Безграмотный хороший человек 15 (41.66%)
 
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Королёв (автор поста) 11.12.2018 12:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А вы пробовали? lol_rt_40.png общаться с теми, кто не хочет общаться с безграмотными? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте дамы!! Скажите пожалуйста кто вам нужен? Прочитал много анкет. Везде вы пишете что вам нужен "хороший, добрый, ласковый и т д." и часто так-же вы пишете что с безграмотными общаться не будите. Так вот, о себе немного: руки у меня растут от туда, откуда нужно, я спокойный, ласковый, нежный, люблю удивлять и веселиться. Дома у меня полный порядок, ремонт по высшему уровню. Ну люблю я такую работу, всё у меня получается, всё всегда делаю на 5+. Но вот с грамотностью, про
если рукожоп, то достаточно обеспеченный, что бы оплатить "того-хорошего-парня -который -все починит" cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте дамы!! Скажите пожалуйста кто вам нужен? Прочитал много анкет. Везде вы пишете что вам нужен "хороший, добрый, ласковый и т д." и часто так-же вы пишете что с безграмотными общаться не будите. Так вот, о себе немного: руки у меня растут от туда, откуда нужно, я спокойный, ласковый, нежный, люблю удивлять и веселиться. Дома у меня полный порядок, ремонт по высшему уровню. Ну люблю я такую работу, всё у меня получается, всё всегда делаю на 5+. Но вот с грамотностью, про
Умного с золотыми руками rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я вот в школе училась не очень.... С русским всегда были сложности. Даже тут пишу с ошибками иногда. Вижу их потом сама, иногда исправляю.) А вот потом, когда повзрослела, мне учиться очень понравилось. Так понравилось, что опять хочу. Уже собралась еще в один институт поступать. А с русским проблема...
Смешно, да?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
С безграмотным, но умным человеком мне интересно! А если еще и руки золотые, то вообще красота!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А я выбрала все равно. Не потому что в прямом смысле все равно, а потому как выбор очень странный. Можно быть рукастым и грамотным... Можно рукастым грамотным, но не хорошим...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дружище, что-то у тебя запуталось.)))
Если у тебя руки нормальные и из плеч растут, то безграмотным ты быть не можешь по определению. Волей неволей ведь вынужден следить за развитием материалов, технологий. Считать чего-то, чертить.
Что же до правописания... Ну ворд тебе в помощь...
А по сути, многие дамы, кичащиеся грамотностью на поверку вершков нахватались и на этом замерли.
Зато с гордым видом сидят в офисах и ноль на ноль множат.))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте дамы!! Скажите пожалуйста кто вам нужен? Прочитал много анкет. Везде вы пишете что вам нужен "хороший, добрый, ласковый и т д." и часто так-же вы пишете что с безграмотными общаться не будите. Так вот, о себе немного: руки у меня растут от туда, откуда нужно, я спокойный, ласковый, нежный, люблю удивлять и веселиться. Дома у меня полный порядок, ремонт по высшему уровню. Ну люблю я такую работу, всё у меня получается, всё всегда делаю на 5+. Но вот с грамотностью, про
Вячеслав, на самом деле я тоже уже с ошибками пишу, хоть и «отлично» было по русскому. Возраст)))
Просто когда вы пишете: «общаться не будИте», то это для грамотной женщины означает: «захотите пообщаться, а я сплю». Вот и не будЯт)
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Слава, оба варианта подходят, так как во всем есть свои нюансы)) Хотя чаще встречаются безрамотные рукожопы среди мужчин. И вот это страшно)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
с гордым видом сидят в офисах и ноль на ноль множат.))
Делят!! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте дамы!! Скажите пожалуйста кто вам нужен? Прочитал много анкет. Везде вы пишете что вам нужен "хороший, добрый, ласковый и т д." и часто так-же вы пишете что с безграмотными общаться не будите. Так вот, о себе немного: руки у меня растут от туда, откуда нужно, я спокойный, ласковый, нежный, люблю удивлять и веселиться. Дома у меня полный порядок, ремонт по высшему уровню. Ну люблю я такую работу, всё у меня получается, всё всегда делаю на 5+. Но вот с грамотностью, про
Я ценю мужчин,которые всё умеют делать своими руками.Для меня это важно..А что касается грамотности...Училась на филологическом факультете и ошибки вижу даже тогда,когда этого не хочу.Сами в глаза бросаются.
В жизни же экзамены не сдавать и сочинения не писать,поэтому я за золотые руки..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делят!!
На ноль делить низзя))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте дамы!! Скажите пожалуйста кто вам нужен? Прочитал много анкет. Везде вы пишете что вам нужен "хороший, добрый, ласковый и т д." и часто так-же вы пишете что с безграмотными общаться не будите. Так вот, о себе немного: руки у меня растут от туда, откуда нужно, я спокойный, ласковый, нежный, люблю удивлять и веселиться. Дома у меня полный порядок, ремонт по высшему уровню. Ну люблю я такую работу, всё у меня получается, всё всегда делаю на 5+. Но вот с грамотностью, про
Не люблю рукожопов и безграмотных тоже не люблю, а можно вариант грамотного и не рукожопа?)
По теме: ищите девушку, которая сама или с тремя классами, или которой абсолютно все равно на ошибки, и будет вам счастье!!smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дружище, что-то у тебя запуталось.))) Если у тебя руки нормальные и из плеч растут, то безграмотным ты быть не можешь по определению. Волей неволей ведь вынужден следить за развитием материалов, технологий. Считать чего-то, чертить. Что же до правописания... Ну ворд тебе в помощь... А по сути, многие дамы, кичащиеся грамотностью на поверку вершков нахватались и на этом замерли. Зато с гордым видом сидят в офисах и ноль на ноль множат.))
tongue_rt_40.png так и знала, что ты всем расскажешь, что у меня плохо с математикой))))))))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте дамы!! Скажите пожалуйста кто вам нужен? Прочитал много анкет. Везде вы пишете что вам нужен "хороший, добрый, ласковый и т д." и часто так-же вы пишете что с безграмотными общаться не будите. Так вот, о себе немного: руки у меня растут от туда, откуда нужно, я спокойный, ласковый, нежный, люблю удивлять и веселиться. Дома у меня полный порядок, ремонт по высшему уровню. Ну люблю я такую работу, всё у меня получается, всё всегда делаю на 5+. Но вот с грамотностью, про
Если судить по вашему изложению темы, вы не так уж и безграмотны !!!! haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На ноль делить низзя))))
другим "низзя", мне - можно spruceup_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2018 08:43
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Умного с золотыми руками
Умного с умелыми пальчонками.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте дамы!! Скажите пожалуйста кто вам нужен? Прочитал много анкет. Везде вы пишете что вам нужен "хороший, добрый, ласковый и т д." и часто так-же вы пишете что с безграмотными общаться не будите. Так вот, о себе немного: руки у меня растут от туда, откуда нужно, я спокойный, ласковый, нежный, люблю удивлять и веселиться. Дома у меня полный порядок, ремонт по высшему уровню. Ну люблю я такую работу, всё у меня получается, всё всегда делаю на 5+. Но вот с грамотностью, про
Знаете такой анекдот про золоторуких: ни в коем случае, это "гад" все починит и ничего нового не купит)))
Если серьезно, это не самое важное, действительно. Важно, чтобы обращал внимание хотя бы на поломки и устранят так, как считает нужным - сам/не сам, не суть. Чтобы был хозяином в доме.
Ум важен, и важно желание развиваться. Исправлять в себе что-то и дополнять.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 08:56
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делят!!
Я в конце рабочего дня, после 8 часов вопросов типа "а посчитайте мне это в кв м, а сколько это будет в погонных, а какой получится вес, а кубов сколько" мне на ноль хоть дели хоть умножай, уже всё равно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр