загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бери меня замуж Нескучную жизнь с песнями,плясками гарантирую
Девочки, ну вы чё?! В соседней теме Наталья с Марусей, тут вы вон...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пока женщина пуста внутренне ее не заполнят ни мужчина, ни дети, ни работа...
Надо наполнять себя самой, а потом уже наполнять собою мужчину, детей, семью... dntknw_rt_60.gif
(только мое имхо no2_rt_40.gif )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Девочки, ну вы чё?! В соседней теме Наталья с Марусей, тут вы вон...
А че делать? Обстоятельства вынуждают dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Девочки, ну вы чё?! В соседней теме Наталья с Марусей, тут вы вон...
biggrin_rt_40.png
Матриархат рулит))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Я просто один пример привела,который стал последней каплей
Ну не такая уж я тупая и Меркантильная,чтоб по одному поступку выводы делать biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Рыжуль,сейчас чисто мое имхо) Мы же здесь рассматриваем отношения м и ж через призму отношений к детям Мне кажется ровно наоборот-чем богаче внутренний мир,тем меньше цепляешься вообще за кого либо Самодостаточный человек может много дать окружающим,но у него и планка соответственная Игру в одни ворота уже прошли.Не,не нать))
Может быть и так. Я написала то, как я вижу give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю... Сто раз уже писала,что были у меня отношения с мужчиной...Вот прямо любовь и совпадения по многим параметрам.Он очень хороший отец...своим детям...Этим меня и взял,думала,так и с моими будет Но когда человек только что купил велосипед сыну,а ко мне пришел,и детям даже конфетки не принес... Как бы не любила,я для себя этот вопрос закрыла.
Похожее и у меня было...
Только тут не то что конфеты не купил, а даже на словах не поздравил с ДР моей дочки...
Тоже общение сошло на нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть и так. Я написала то, как я вижу
Женщина может быть и не пустой, но все то, что наполнено выливается только на детей. Забывая о себе, о жизни, которая вне дома, вне семьи, забывая или забивая на свои мечты, желания. Я так думаю.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Женщина может быть и не пустой, но все то, что наполнено выливается только на детей. Забывая о себе, о жизни, которая вне дома, вне семьи, забывая или забивая на свои мечты, желания. Я так думаю.
Наташ,а есть такие,кто ни на что не забивают king_rt_56.gif И всех к тому же призывают))
Чем полнее жизнь,тем больше тебя ценят окружающие smile_rt_40.png
Вот я детям сказала-в воскресенье иду в театр с человеком,которого давно хотела увидеть)Они такие-мама,вот у других мамы как мамы-борщи варят,пироги пекут,попы вытирают...А ты вечно приключения находишь))А дело было за ужином...ели мои котлеты,урчали,ещё и маму подкалывали lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 11:50
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,а есть такие,кто ни на что не забивают И всех к тому же призывают)) Чем полнее жизнь,тем больше тебя ценят окружающие Вот я детям сказала-у воскресенье иду в театр с человеком,которого давно хотела увидеть)Они такие-мама,вот у других мамы как мамы-борщи варят,пироги пекут,попы вытирают...А ты вечно приключения находишь))А дело было за ужином...ели мои котлеты,урчали,ещё и маму подкалывали
Все ты правильно делаешь. Я такая же. Мне до всех дело есть. До детей, внуков, зятьев, брата, друзей, подруг.....знакомых и не очень Но, в первую очередь до себя. Жизнь продолжается, и не важно есть у тебя мужчина, нет, дети, само собой, но нужно быть самой счастливой, и это никто не сделает, кроме тебя самой.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,а есть такие,кто ни на что не забивают И всех к тому же призывают)) Чем полнее жизнь,тем больше тебя ценят окружающие Вот я детям сказала-в воскресенье иду в театр с человеком,которого давно хотела увидеть)Они такие-мама,вот у других мамы как мамы-борщи варят,пироги пекут,попы вытирают...А ты вечно приключения находишь))А дело было за ужином...ели мои котлеты,урчали,ещё и маму подкалывали
Приключения - это наше все!)
Вот сейчас потеплеет, будут каникулы, пойдем по паркам гулять girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Женщина может быть и не пустой, но все то, что наполнено выливается только на детей. Забывая о себе, о жизни, которая вне дома, вне семьи, забывая или забивая на свои мечты, желания. Я так думаю.
Согласна)
И женщинам всегда нужно развиваться.
Почувствовать себя, свою включенность в жизнь других людей и детей может любая женщина. Рассмотреть другие направления свой деятельности может любая женщина, если ей это нужно. Я для себя не так давео поняла, что сливаться в близкие отношения с кем-то не плохо и не хорошо. Это обычное взаимодействие людей. Хорошо, когда человек понимает, где это слияние приносит удовольствие, а где становится навязчивым и опасным. Этим можно управлять по желанию.
Взрослый человек это умеет делать без особых проблем.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Приключения - это наше все!) Вот сейчас потеплеет, будут каникулы, пойдем по паркам гулять
ac37_rt_80.gif sm260.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Че было..... Отключили отопление, в квартире зябко, вечером сняла кофточку, положила на стул. Утром встала, нет. dntknw_rt_60.gif Ниче не поняла, пошла искать по всей квартире, нигде нет..... Даже домового попросила вернуть.... girl-haha_rt_70.gif Оказывается, хозяйская кошка, ночью стащила ее, принесла на кровать и аккуратненько положила рядом с собой...... Накануне, хотела со мной спать, но она очень боязливая, в руки не дается, кроме хозяйки,чуть полежала в ногах и смылась. Зачем кофту стащила?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че было..... Отключили отопление, в квартире зябко, вечером сняла кофточку, положила на стул. Утром встала, нет. Ниче не поняла, пошла искать по всей квартире, нигде нет..... Даже домового попросила вернуть.... Оказывается, хозяйская кошка, ночью стащила ее, принесла на кровать и аккуратненько положила рядом с собой...... Накануне, хотела со мной спать, но она очень боязливая, в руки не дается, кроме хозяйки,чуть полежала в ногах и смылась. Зачем кофту стащила?
Такая любовь!) good2_rt_68.gif

Моя собака спит только со мной. В ногах. Ему обязательно нужно прижаться спинкой ко мне.
Какой мужчина это позволит делать?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
Я не очень хорошо представляю себе счастливую жизнь в семье, где будет стоять выбор- или мужчина, или дети. В счастливой семье такой выбор не стоит, ибо дорог и муж, и дети.
Если мужчина каким - либо образом попытается меня поставить перед подобным выбором, он не сможет стать частью нашей семьи. Не обязательно, что этот мужчина плохой, но с кем - нибудь другим он станет еще лучше lol_rt_40.png . Так мне видится.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такая любовь!) Моя собака спит только со мной. В ногах. Ему обязательно нужно прижаться спинкой ко мне. Какой мужчина это позволит делать?
Тот, который любит собак так же, как Вы. Собак я больше люблю, они верные друзья, кошки неверные, чуть что, уходят, сами по себе.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Я вот не понимаю, почему или дети, или муж??

Это разный тип любви - материнская и супружеская.
Он должны и могут идти параллельно, не мешая друг другу.
Другое дело, если женщина бросает детей ради мужчины, но это клинические случаи.
А у нормальных женщин не номер 1 или 2, а 1А и 1Б))

PS Дети - не главное в жизни.
Нельзя жить только ради детей, этим вы вешаете на них ответственность за вашу жизнь.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Если человек правильно жизнь воспринимает,он ни на кого ответственность вешать не будет
А если есть перекосы,повесит не на детей,так на мужчину
От удушающей любви все бегут))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я не очень хорошо представляю себе счастливую жизнь в семье, где будет стоять выбор- или мужчина, или дети. В счастливой семье такой выбор не стоит, ибо дорог и муж, и дети.
Вот именно! good2_rt_68.gif Какая может быть очерёдность мест? У детей своё место в сердце, у мужа - своё. Оба эти места первые . Это и есть семья. Идеально, конечно, когда для обоих супругов дети родные, но, если не сложилось так, то нужно стараться стать просто добрым другом детям своего избранника( избранницы))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр