загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

в детстве пыталась на такой большой штуке лопнуть сразу всё. Методом внезапного психопатического комканья этой пленки lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
у меня пил отец...сильно пил.......никто из моих мужчин не пил больше трех рюмок спиртного (и то по очень большим поводам)....для меня это самый значительный критерий
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в детстве пыталась на такой большой штуке лопнуть сразу всё. Методом внезапного психопатического комканья этой пленки
нееее...я любила по одному, рядами, растягивая удовольствие good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
понимает смысл этого происходящего, (причины разные) остро переживает что ничего изменить не сможет.
Эх, лучше не думать. Не думать вообще. И не осозновать реально того что происходит. Жить как стрекоза
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня вот какой вопрос - мы собираем встречу одноклассников.. в вотсаповской группе много чего пишем, вспоминаем, есть у нас там один товарищ, который когда трезвый молчит, а как напьется - то пишет такую ахинею, что читать страшно.. и непонятно.. и вообще не в тему.. так вот понятно, что он в запое.. Как бы ему сказать о том, что его присутсвие на встрече не нужно - будут учителя, мы давно не виделись - есть что вспомнить и обсудить.. Все соскучились друг по другу.. вот представляете его там
Самый идеальный вариант ---самой не прийти на встречу!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня вот какой вопрос - мы собираем встречу одноклассников.. в вотсаповской группе много чего пишем, вспоминаем, есть у нас там один товарищ, который когда трезвый молчит, а как напьется - то пишет такую ахинею, что читать страшно.. и непонятно.. и вообще не в тему.. так вот понятно, что он в запое.. Как бы ему сказать о том, что его присутсвие на встрече не нужно - будут учителя, мы давно не виделись - есть что вспомнить и обсудить.. Все соскучились друг по другу.. вот представляете его там
Дак так и поговорить.
Потом в следующий раз с ним встречу устроите.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть у нас там один товарищ, который когда трезвый молчит, а как напьется - то пишет такую ахинею, что читать страшно.. и непонятно.. и вообще не в тему.. так вот понятно, что он в запое..
Организуйте встречу без спиртного. Пить только лимонад, чай и соки.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
12 мальчиков пока в группе
Я надеюсь среди них найдутся 1-2 человека, которые будут способны авторитетно объяснить персонажу как ему подобает себя вести и что с ним может произойти в противном случае.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Организуйте встречу без спиртного. Пить только лимонад, чай и соки.
Горбачев в больницу попал smile1_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я надеюсь среди них найдутся 1-2 человека, которые будут способны авторитетно объяснить персонажу как ему подобает себя вести и что с ним может произойти в противном случае.
Если нет, вы вызовите полицию. ... Ну или ещё кого нибудь rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Организуйте встречу без спиртного. Пить только лимонад, чай и соки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

А что такого? Люди собираются, чтобы увидеться, вспомнить прошлое. Не для распития же алкоголя они устраивают встречу?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 26.04.2019 17:00
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Самый идеальный вариант ---самой не прийти на встречу!
И Вас пригласили?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх, лучше не думать. Не думать вообще. И не осозновать реально того что происходит. Жить как стрекоза
Чем человек проще, я имею ввиду внутреннее содержание, тем конечно же ему жить легче.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чем человек проще, я имею ввиду внутреннее содержание, тем конечно же ему жить легче.
Намного легче sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сначала вытащить пыталась, потом шесть лет не пил, потом сорвался и сказал, что больше бросать не будет, т.к. это состояние ему нравится. Разошлись, т.к. такое его состояние я больше уже терпеть не могла. Поэтому и говорю, что от алкоголиков в прошлом тоже держусь подальше. Это как по лезвию бритвы ходить.
Шесть лет, это приличный срок, чтобы не пить совсем, ну наверное у каждого по разному, я 4 года не пью вообще, из алкоголя только квас biggrin_rt_40.png и то только в жару, раньше о женитьбе мысли были, а сейчас , не пью и жениться не тянет, что-то со мной не так dntknw_rt_60.gif осталось работу бросить, и уехать, полная свобода beach_rt_68.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Шесть лет, это приличный срок, чтобы не пить совсем, ну наверное у каждого по разному, я 4 года не пью вообще, из алкоголя только квас и то только в жару, раньше о женитьбе мысли были, а сейчас , не пью и жениться не тянет, что-то со мной не так осталось работу бросить, и уехать, полная свобода
Ну вот и он так думал. Думал что все, теперь себя полностью контролировать может и от бокала шампанского на новый год ничего не случится. Больше затормозить не смог.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну вот и он так думал. Думал что все, теперь себя полностью контролировать может и от бокала шампанского на новый год ничего не случится. Больше затормозить не смог.
cray_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну вот и он так думал. Думал что все, теперь себя полностью контролировать может и от бокала шампанского на новый год ничего не случится. Больше затормозить не смог.
Я сейчас и пьяных не терплю angry_rt_40.png обхожу стороной , прекрасно понимаю людей, которым не нравятся не трезвые люди.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр