загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну я говорю о нормальных людях, а не о жуликах.
huh_rt_40.png а нормальные люди себя так ведут?
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
С милым рай и в шалаше, если милый атташе ???))) Или просто шалаш?
Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом так хорошо, что до сих пор плохо.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

secret_rt_44.gif на троечку правда удовлетворил…и вообще,сиди и думай ,как тебе плохо без нас,смеется он понимаешь ли biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 01:02
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
на троечку правда удовлетворил
rofl_rt_56.gif smile1_rt_40.png
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
Хорошо быть свободным от любви
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не очень понял Ваш вопрос, но на всякий случай поясню, что я выступаю за совместное строительство шалаша либо за самостоятельное строительство оного мужчиной до женитьбы. Приходить к женщине на готовое - со всех сторон самый стремный для мужчины вариант.
Золотые слова!
Но тут кроется самая большая проблема пар среднего возраста: М на территории Ж не чувствует себя хозяином, Ж, если ее условия лучше, не готова понижать их, а если у М условия проживания лучше, он становится выгодным женихом и ищет Ж помладше))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
шалаши
Ну в таком шалаше я бы жил, если ещё с такой озорницей girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Саня, Россия, Москва писал:
Хорошо быть свободным от любви
yahoo_rt_84.gif так тебе не в котики надо,а в птички,летиииииии далее
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну в таком шалаше я бы жил, если ещё с такой озорницей
Вот мне последний шалаш,прям идеальный girl-dance_rt_72.gif я даже готова его блюсти и ухаживать за ним girl-haha_rt_70.gif и мужа как положено встречать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Золотые слова! Но тут кроется самая большая проблема пар среднего возраста: М на территории Ж не чувствует себя хозяином, Ж, если ее условия лучше, не готова понижать их, а если у М условия проживания лучше, он становится выгодным женихом и ищет Ж помладше))
girl-dance_rt_72.gif а как же компромисы?а еще одно жилье сдать можно и поиметь трицулю плюс в бюджет,для обустройства второго шалаша
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а как же компромисы?а еще одно жилье сдать можно и поиметь трицулю плюс в бюджет,для обустройства второго шалаша
Наверное мне сегодня сон будет снится, шалаши, или я с кем-то в шалаше ac21.gif mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а как же компромисы?а еще одно жилье сдать можно и поиметь трицулю плюс в бюджет,для обустройства второго шалаша
Если вопрос в обустройстве - да, а если в количестве метров? Вряд ли кто-то с радостью переедет из средней трешки в хорошо обустроенную однушку girl-cray_rt_68.gif
Евгения, Россия, Самара, 35 лет
Евгения, Самара, 35 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а как же компромисы?а еще одно жилье сдать можно и поиметь трицулю плюс в бюджет,для обустройства второго шалаша
Это girl_pinkglassesf.gif
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
Деньги деньги деньги
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Саня, Россия, Москва писал:
Деньги деньги деньги
Это в вашем возрасте на первом месте деньги. В нашем уже комфорт sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если вопрос в обустройстве - да, а если в количестве метров? Вряд ли кто-то с радостью переедет из средней трешки в хорошо обустроенную однушку
Если вдвоём жить, то можно и в однушке, а трёху сдавать beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 


Мне такие шале шалаши нравятся smile1_rt_40.png
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
бабла надо много такой шалаш содержать
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Саня, Россия, Москва писал:
бабла надо много такой шалаш содержать
Мечта должна быть красивой))
А в реальности мне срубы деревянные нравятся, вполне доступно и в пределах разумного smile_rt_40.png
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мечта должна быть красивой)) А в реальности мне срубы деревянные нравятся, вполне доступно и в пределах разумного
Вот это другое дело
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр