загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
А у меня вот такой первый был.

Прелесть, а не телефон! )) И даже игруха там была, кирпичики двигать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
так конечно, звери звонить не умеют )) А вообще удивительно, наверное просто никто рядом не проходил. Давай тебе его поменяем, на какой либо Редми 7 Про ))
Мне советовали его. Думаю.
Хуавей ещё рассматриваю.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хуавей ещё рассматриваю.
вариант отличный, но не в том ценовом диапазоне они ))
1 Хуавей
2 ван плюс
3 Редми 6 или 7 Про
Функционал у всех почти одинаков, но ценник конечно разный
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня Самсунг А6+. Очень довольна,остбенно камерой sm122.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне советовали его. Думаю. Хуавей ещё рассматриваю.
Были китайские, пока не купил самсунг, дороже, но китайские разработки больше не беру...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня Самсунг А6+. Очень довольна,остбенно камерой
У меня тоже...
friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня тоже...
Правда классный friends_rt_104.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А у меня вот такой первый был. Прелесть, а не телефон! )) И даже игруха там была, кирпичики двигать.
Такой мне кажется почти у всех был )))) у нас ещё такой был, там тоже типа кирпичиков что то было )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня Самсунг А6+. Очень довольна,остбенно камерой
Не стали брать Ксаоми?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня Nokia 6 (2017). Никогда больше не возьму ноклу. Какой-то дятел поставил вспышку теплую. Камера овно. Но сам аппарат живучий, зараза. Мечтаю, чтобы сдох уже.
Так это уже не та Nokia , Китай mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
вариант отличный, но не в том ценовом диапазоне они )) 1 Хуавей 2 ван плюс 3 Редми 6 или 7 Про Функционал у всех почти одинаков, но ценник конечно разный
А если не видно разницы...
Отваливать за телефон больше 15к не вижу смысла, да и через пару-тройку лет все равно менять хотя бы из-за аккумулятора, который нужно будет заряжать 2 раза в день (ноклу и три заряжаю, бывает), пользую тел активно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ещё были чехольчики сзади кожаные, спереди пленка, и на молнии обзатно, и на пояс вешали мальчики ))) идёт такой типа дельный, при сотовом телефоне )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не стали брать Ксаоми?)
Нет,долго выбирала,остановилась на самсунге,все таки проверенная временем фирма)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Были китайские, пока не купил самсунг, дороже, но китайские разработки больше не беру...
Самсунг маме купили. Пока настраивала его, хотелось его бросить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так это уже не та Nokia , Китай
Так-то да, 3310 можно было орехи колоть. У меня была))
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня был маленький телефончик, обожала его, такой хорошенький, прямо скучаю по нему
В 2005 когда срочку служил такой же был, зарекомендовал себя как незаметный телефон good2_rt_68.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если не видно разницы... Отваливать за телефон больше 15к не вижу смысла, да и через пару-тройку лет все равно менять хотя бы из-за аккумулятора, который нужно будет заряжать 2 раза в день (ноклу и три заряжаю, бывает), пользую тел активно.
Я как то на Редми Нот 6 Про остановился и не меняю. При интенсивных разговорах хватает на весь день. в 15 к точно вложишься. А вообще на вкус и цвет- товарища точно нет )) Кто то на Самсунг западает, кто то на Х и пищит что круче нету(неделю покрутил) вернулся к простому.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,долго выбирала,остановилась на самсунге,все таки проверенная временем фирма)
Пока да, Самсунги ещё ничего, правда дешевые модели хуже, сестре покупал G 5 , 2 года как, пока нормально работает.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Я как то на Редми Нот 6 Про остановился и не меняю. При интенсивных разговорах хватает на весь день. в 15 к точно вложишься. А вообще на вкус и цвет- товарища точно нет )) Кто то на Самсунг западает, кто то на Х и пищит что круче нету(неделю покрутил) вернулся к простому.
Я больше в интернете, чем разговариваю.
А зимой он у тебя как?
Моя Нокиа при зарядке 25% вываливается.
Один раз такси вызвала, хорошо, что с водителем созвониться успела и номер машины запомнила. Машина приехала, стоит позади меня, а я и не знаю))) Замёрз, собака, отключился.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 

Первый мой телефон на который можно было усматовить wav мелодии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "С пеной у рта, о смартфонах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр