загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня Xiaomi mi max 2. Довольна была, пока не разбила. Пришлось менять дисплей. Не знаю как связано, но после замены быстро уходить заряд стал. Раньше 2 суток держал, сейчас на день не хватает.
Связано, защита стоит. Меняли скорее всего не у специалистов. На яблоке, такая же лабуда. При левой замене, зарядка съедается.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
так у них у всех андроид стоит, хоть самсунг, хоть редми..или нет?
Казалось бы.
Но пробесил конкретно)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Связано, защита стоит. Меняли скорее всего не у специалистов. На яблоке, такая же лабуда. При левой замене, зарядка съедается.
Починить это можно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Починить это можно?
А экран на ваш дорого стоит?На мой 5000 оригинал..или 2000 неоригинал.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Починить это можно?
можно, только в ремонт первому встречному не отдавайте.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот честно, даже голову этим не забивал... Просто самсунг тянет несколько приложений сразу, другие "висли" А вообще на вкус и цвет...как бы не агитирую никого...
Я Вас понял, что вы ни кого не агитируете, просто привел пример и разницу между ними, просто это мои наблюдения, что чистые андройды меньше жрут памяти постоянными обновлениями программ которыми по сути и не польсуемся в повседневной жизни. Да и дело зачастую не в самих телефонах а в их прошивках, если под новые телефоны прошивку пишут боле менее стабильную, то под старые последние обновления пишут абы как, вот от сюда и результат всех зависаний и подтупливания телефона.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 11.05.2019 00:13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Юля привет, давно тебя не видел, как дела?
Привет friends_rt_104.gif у меня все хорошо
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привет у меня все хорошо
Отлично, рад за тебя friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже,выбирал выбирал между Ксаоми и Самсунгом полдня.Весь мозг сьел продавцам.Тоже самсунг выбрал.Но правда хочу Ксаоми)
Ой, Паша,я когда купила его,через неделю уронила на асфальт. С защитным стеклом и чехлом не разбился. И я поняла что самсунг это то что мне надо.
Ксиоми не хочу, подержала его ,пощупала,поняла что вообще к нему душа не лежит,вообще никак
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Был, конечно, и Нокиа 3310.

Но самый лучший Нокиа-Е72. Очень долго им пользовалась, вплоть до 2016 года, (поясню: были и андроиды, но они ломались, и переходила обратно на этот). Не хотела переходить на Андроид, уж больно нравилась операционная система. Настоящий qwerty смартфон, абсолютно идеальный.п.с. на фото нет русской раскладки, но клавиатура подсвечивалась, сенсорный джойстик, индикация, металл.корпус, неубиваемость, произ-во Финляндия, 2011 год))

Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 11.05.2019 00:48
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Тема, чтобы просто пофлудить.
наш человек! сам ничего не изобрёл, но нашёл что обосрать)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Был, конечно, и Нокиа 3310.
у меня как раз был Нокиа когда этот прикол перекидывали друг другу)))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Эх..ностальгия...хотела вспомнить все свои телефоны, но все названия моделей не вспомнила. Особенно первые сенсорные самсунги,что то ни как не вспоминаются. rolleyes.gif


Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я живой мобильный телефон первый разувидела в 1999 году. Директору купили. По тем временам стоил 12 тысяч, целое состояние
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А у меня вот такой первый был:

После него купила тоже кнопочный - кросивый)) Но когда всио запрыгало, пришла в магазин, говорю, бракованный. Говорят, так у Вас панель сенсорная lol_rt_40.png
Всегда были одни Самсунги.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А у меня до сих пор кнопочный! silence_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Такой мне кажется почти у всех был )))) у нас ещё такой был, там тоже типа кирпичиков что то было )
Да это мой первый телефон. Сначала он был у золовки, потом у меня, а потом у моей мамы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
тоже типа кирпичиков что то было )
Современные смартфоны тогда на листы гипсокартона))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 

У меня тоже были всегда Самсунг......но этот был просто песня ...со второго этажа летал регулярно, рассыпался..собирался ...и снова конфетка ....сама с ним ходила много лет, теперь старший в школу ходит - неубиваемая вещ...
Сейчас хожу с редми 3 ( заказывали прям с Китая).....уже батарею заменила (600р)....заряд, на данный момент, дня 3 держит (с новья неделю держал)...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А у меня до сих пор кнопочный!
У меня у детей кнопочный, у сестры кнопочный ( она поклонница Нокиа....как вышел новый 3310, в магазин бежала сверкая пятками biggrin_rt_40.png )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "С пеной у рта, о смартфонах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр