загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречали ли вы змей в этом году на природе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Хочу на природу- но боюсь змей
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 8 (36.36%)
 
Нет 12 (54.54%)
 
Слышал-а от знакомых 2 (9.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Толи гадюку толи медянку - не разобрал издалека. А чего их боятся? Сами на людей не нападают, укус Подмосковных гадюк не опасен.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2019 11:49
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
во... ща узнаю где мои собратья обитают.. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
А чего их боятся? Сами на людей не нападают, укус Подмосковных гадюк не опасен.
Можно и не бояться, но приятного мало, если на своем загородном участке эти милые животные поселятся. Знакомые продали так дом, там на заборах они висели гирляндами просто.
Сама боюсь змей, какой - то необъяснимый ужас, аж передергивает, когда вижу
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
По мне так борщевик опасней на порядок. Что такое 30 процентов ожога им видел и какие шрамы после этого.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
По мне так борщевик опасней на порядок. Что такое 30 процентов ожога им видел и какие шрамы после этого.
Это да, зараза та ещё
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это да, зараза та ещё
У меня дочь в Склифе месяц лежала 15 лет прошло а шрамы можно разглядеть.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Пока только на форуме)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
У меня дочь в Склифе месяц лежала 15 лет прошло а шрамы можно разглядеть.
Ого ohmy_rt_40.png
Как это получилось? Это ж, наверное, гулять по нему надо?
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
По мне так борщевик опасней на порядок. Что такое 30 процентов ожога им видел и какие шрамы после этого.
Борщевик уничтожается;если конечно на разрастается в беспорядке на полях(. А вот змейки разные бывают и селятся гнездами. Сама недавно убила"змейку"пока живности мои не увидели.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Толи гадюку толи медянку - не разобрал издалека. А чего их боятся? Сами на людей не нападают, укус Подмосковных гадюк не опасен.
А в каком районе?
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Знакомые продали так дом, там на заборах они висели гирляндами просто.
Искать гнездо надо и уничтожать(если смелости хватет).
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Борщевик уничтожается;если конечно на разрастается в беспорядке на полях(. А вот змейки разные бывают и селятся гнездами. Сама недавно убила"змейку"пока живности мои не увидели.
Ничего себе - вы смелая swoon_rt_40.gif я их что по телевизору боюсь и даже в зоотерариуме страх нападает не знаю почему до сих пор помню как в лагере ужа увидела первый раз - хотя знаю - что не опасны
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Искать гнездо надо и уничтожать(если смелости хватет).
Там во всём посёлке такая история. Я не знаю почему, но сама видела, как на заборах висят unsure_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Шел по окраине Адлера вдоль микрорайона "Бархатные сезоны". Увидел приличные кустики. Где меня с дороги никто увидеть не мог (стеснительный я). Только подошел к этим кустикам, как в траве что-то хлыстом развернулось и быстро уползло.
Я бежал в обратную сторону еще быстрее. Хорошо, что во время бега сумел сохранить в себе то, ради чего пошел в кустики.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я почему - то до недавнего времени - не боялась - наивно счастливая .Думала - что только ужи бывают в Московской и Тульской области fool_rt_58.gif а тут знакомая неделю назад сказала - что поокуратнее надо быть и даже карта есть в интернете где люди встречали ohmy_rt_40.png swoon_rt_40.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ого Как это получилось? Это ж, наверное, гулять по нему надо?
Покосила так. В модном прикиде, шорты и топик. С тех пор косу только в химзащите в руки берет.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2019 12:30
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Покосила так.
А вы не говорили - дочери - что он опасен?мне мама с папой обьсняли- что волчие ягоды и борщевик - даже трогать нельзя
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Хочу на природу- но боюсь змей





Встречал, устраивал фотосессию ) они такие лапочки rolleyes_rt_40.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вы не говорили - дочери - что он опасен?мне мама с папой обьсняли- что волчие ягоды и борщевик - даже трогать нельзя
Говорили, и не раз. А если мальчик ее в балахоне увидет? Она была в возрасте в котором Гайдар полком командовал. Мозги вкладывать уже поздняк.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Встречал, устраивал фотосессию ) они такие лапочки
Так это ужики!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр