загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречали ли вы змей в этом году на природе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Дама умеющая пользоваться передний и задний ручной лебедкой, БСЛом и КД 1
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Девушка в химзащите - это моя мечта! Женюсь сразу!! Правда еще одно условие: Должна уверенно работать хайджеком!!! У меня на машине лебедь ставить некуда. Идеал на фото: Девчонки, без шуток, если на сайте есть подходящие под мои требования, не стесняйтесь пишите. Женюсь не глядя.
Думает ,замануха)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фрейду ручкой помахать? Старичок считал их фаллическими символами
Вы о чем ??При чем здесь Фрейд wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А еще змеи вкусные, особенно в жареном виде))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А еще змеи вкусные, особенно в жареном виде))
Да я не спорю - может быть и вкусные - но я боюсь их даже по телевизору смотреть .Видела у знакомых в бутылках со спиртным сувениры - и то страшно на мертвых смотреть dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Хочу на природу- но боюсь змей
соседка по даче,та ещё змея biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
соседка по даче,та ещё змея
Рано или поздно,все соседи по даче становятся врагами(т.е змеями).В банку её,со спиртным на сувенир. tongue_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
соседка по даче,та ещё змея
А - что это соседка змея - вы в первую очередь о себе не забыли подумать??какой вы со стороны ее сосед mosking_rt_50.gif прыгаю по темам silence_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас - что змеи как домашние питомцы
Не ну одна была... до поры до времени... blush_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Дама моей мечты должна уметь закапывать запасное колесо по феншую. Вертикально.
Короче я со своими требованиями к горловому походу отдыхаю... Закопать колесо вертикально-это реально не каждой женщине дано. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я пару лет назад видела на опушке леса (около Троицка) спину и хвост змеи, коричневая с пятнышками. Она меня раньше увидела-услышала, голову не видела biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Хочу на природу- но боюсь змей
Не надо их боятся. Просто не трогайте и под ноги на природе смотрите, чтобы случайно не наступить. Они вас боятся куда больше и кусают только от испуга или в целях самозащиты.

А на природу можно с нами на Волгу поехать. Рим уверяет, что там лет 5 уже змей не видел wink_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Рано или поздно,все соседи по даче становятся врагами(т.е змеями).В банку её,со спиртным на сувенир.
чем выше заборы, тем дружнее соседи.. biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На улице - гром гремит - а я до кучи про змей читаю .
Страхи реализуемы)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Девушка в химзащите - это моя мечта! Женюсь сразу!! Правда еще одно условие: Должна уверенно работать хайджеком!!! У меня на машине лебедь ставить некуда. Идеал на фото: Девчонки, без шуток, если на сайте есть подходящие под мои требования, не стесняйтесь пишите. Женюсь не глядя.
Оооо....я так лет 5-6, впереди УАЗика, с лебедкой бегала...в Шатурских болотах 8 часов одну "точку" брали....Эх, было время yahoo_rt_84.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Надеюсь, Вы в кустики ходили с совочком и пакетиком... ))
Я планировал по-маленькому...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мама дорогая вы ещё и фотографировали- зная - что они ядовитые меня от страха не знаю что - бы случилось- но бежала бы и орала это точно
Почти как Феникс. Который от страха почти описался.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, если укусит, скажем, в голову то, все ОК?
А если непосредственно в вену, то - пиши пропало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне как-то снился сон про змей
Давно было, могу не все детали вспомнить...
Иду я по дороге, вижу впереди змею, хочу обойти, иду в траву слева, а там кишмя кишат, гнездо. Обхожу справа, где дерево, но какая-то змея за мной увязывается. Далее винтовая лестница, взбираюсь по ней, а змея за мной ползёт. Уже высоко забралась, змея за мной, не могу понять, чем я привлекла её внимание. И тут замечаю, как по центру с этажа на этаж по перилам ползёт змеёныш. И понимаю, что мать-змея из-за него меня преследует, его защитить, а на меня пофиг. Сбрасываю его палкой вниз, змея уползает.
Белые были змеи, кажется...
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ничего себе - вы смелая я их что по телевизору боюсь и даже в зоотерариуме страх нападает не знаю почему до сих пор помню как в лагере ужа увидела первый раз - хотя знаю - что не опасны
Тут 2 варианта-или они нас или мы их)). Выбираем меньшее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр