загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Всем привет!
Наверняка каждый, хоть раз, но пробовал силы на сайтах знакомств. Вопрос не по сути, но по форме.
Как вы реагируете, встречая анкету 30 - 50 летнего (взрослого!) человека с именем Жорик, Витек, Светусик, Маришка и т.д.?
Каково ваше отношение к персонам, помеченным випами. Раздражает, вызывает страх или неуверенность в своих силах?
Предпочитаете не ответить непонравившемуся претенденту или вежливо отказываете ( или не вежливо)?
Что делаете сначала - изучаете анкету или фото?
Пишете ли людям без фото?
С каким посылом внедряетесь в список анкет - эх, была- не была!, все равно найду!, да кого здесь можно встретить?
Может, еще что расскажете...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
1)к таким именам отрицательно
2)к випам спокойно отношусь, не считаю это чем то плохим
3)вежливо отказываю
4)сначала фото все же смотрю, но оно не влияет на просмотр анкеты)))
5)не пишу
6)скорее любопытство, потому что "да кого здесь можно встретить?", но ВДРУГ?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ленусик, тебе еще даже не 30! В 45 ты оставишь свой ник прежним?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ленусик, тебе еще даже не 30! В 45 ты оставишь свой ник прежним?
Отличная перспектива-17 (!!!) лет провести на сайтах знакомств))))) И когда стукнет 45, призадуматься- может, пора поменять ник? biggrin_rt_40.png
....Уверена, что многие все же временно на таких сайтах....
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Отличная перспектива-17 (!!!) лет провести на сайтах знакомств)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ленусик, тебе еще даже не 30! В 45 ты оставишь свой ник прежним?
не упаси меня тут до 45 лет сидеть!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Если есть интерес по анкетным данным, то со встречей не тянешь, а увидев человека всё становится на свои места.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
В 30-Василий,40-Василёк,50-Васька,60-Васёк,70-? haha_rt_56.gif
Раньше чего то хотел,а сейчас пофиг ) Я сюда веселиться прихожу,так что ничего не напрягает ))))))))))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
В 30-Василий,40-Василёк,50-Васька,60-Васёк,70-? Раньше чего то хотел,а сейчас пофиг ) Я сюда веселиться прихожу,так что ничего не напрягает ))))))))))))))))))
Василек, ты мне нравишься!! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а что же будет со мной в 45... ))))))))))))))))))))))))))))
если мне еще нет 30, а ник у меня серьезный.
ладно, шутки в сторону... кхе-кхе... lol_rt_40.png
ник такой потому, что не люблю, когда меня незнакомые люди называют Маришкой и прочими уменьшительно-ласкательными.
Просто Марина - надоело. Да и я тут вообще никого не ищу уже. Уже нашла. Так что мне все равно кто что думает о моем нике ))
На других сайтах знакомств когда регистрировалась, Васяток, Мишань и тд не смотрела даже. Анкет вообще много смотрела и без фото тоже, но никому никогда не писала. Просто смотрела и понимала, что надо валить... и удаляла свою анкету ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 06.06.2012 11:05
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
к имени отношусь серьезно. по тому, как человек себя называет, делаю выводы.
без фото анкеты редко смотрю.
что еще.. пока надеюсь, на то, что здесь (как и везде) все может быть)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василькам и Васяткам не пишу.
ВИПы - профессионалы, им уже все пофиг, они веселиться приходят и уже лет пятнадцать подряд. Ибо нет ничего более постоянного, чем временное.
Без фоток : проблемы с психикой, женой или комплексами неполноценности. Загадочным таким не пишу и не отвечаю.
Чаще первый взгляд - на фото. Импульс души всегда верней, чем решение мозга.
Пожалуй, для меня выход на сайт - время отдыха от предыдущих отношений. Хотя знаю люде, встретившихся там и создавших семью.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Как-то поймал себя на мысли, что в жизни есть вобще ВСЕ. Каждый выбирает для себя удобный костюм. Вчера был на концерте Motley Crue: 2 метра до сцены, давка, пекло, потные мужики и девушки. Но драйв, заряд, и мне 25 лет и мне классно. При этом, я достаточно серьезный и взвешенный человек.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я вот Ленусик)))
надо добавить-"Лапусик Ленусик" bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 06.06.2012 23:02
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Как-то поймал себя на мысли, что в жизни есть вобще ВСЕ. Каждый выбирает для себя удобный костюм. Вчера был на концерте Motley Crue: 2 метра до сцены, давка, пекло, потные мужики и девушки. Но драйв, заряд, и мне 25 лет и мне классно. При этом, я достаточно серьезный и взвешенный человек.
Это же здорово! sm260.gif ...так хочется иногда вернуть детство,юность,подурачиться..
всё это нормально,и говорит о том,что Вы,Кирилл-позитивный,жизнерадостный человек...
оставайтесь всегда таким!!! sm260.gif
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Это же здорово! ...так хочется иногда вернуть детство,юность,подурачиться.. всё это нормально,и говорит о том,что Вы,Кирилл-позитивный,жизнерадостный человек... оставайтесь всегда таким!!!
Валя, спасибо за комплимент. Жизнь, зачастую, диктует свои требования, и иногда хочеться надеть маску многозначительности, умудренности и пафоса. Гоню пинками эти желания )))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Отличная перспектива-17 (!!!) лет провести на сайтах знакомств))))) И когда стукнет 45, призадуматься- может, пора поменять ник? ....Уверена, что многие все же временно на таких сайтах....
...ну-ну...кому-то до 45-ти уже недалеко. есличо! ph34r_rt_40.gif
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
к имени отношусь серьезно. по тому, как человек себя называет, делаю выводы. без фото анкеты редко смотрю. что еще.. пока надеюсь, на то, что здесь (как и везде) все может быть)
...а ты созрела ли Оля для совместной жизни уже?
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Валя, спасибо за комплимент. Жизнь, зачастую, диктует свои требования, и иногда хочеться надеть маску многозначительности, умудренности и пафоса. Гоню пинками эти желания )))
Улыбчивой молодости вам и в возрасной категории 60+ !!!!!!!! smile_rt_40.png

И посещений концертов любимых групп! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала светлана, Россия, Волгодонск (автор поста) 18.09.2012 21:40
Страницы:
1
2
В теме "Сайты знакомств в ощущениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр