загрузка
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
В моем случае просто походить по магазинам. Шопинг для меня меня - каторга. Ну кто может получать удовольствие от бесконечного хождения по торговым точкам, чаще всего без ощутимого результата?
Вот сегодня... Отправилась покупать туфли. Или босоножки. Или черт знает что... Обувь мне понадобилась к новому платью, как-то из имеющихся полсотни пар к нему вдруг ничего не подошло так, чтобы прямо идеально было.
Вышла из дома в 9, к обеду устала как Сивка-Бурка, но ту самую идеальную пару туфель так и не нашла. Как и босоножек, балеток, и иже с ними((
Зато: шла мимо, увидела шикарный плащик на дочку. Не удержалась, купила)) Уже потом вспомнила, что туфли у дочки всех цветов радуги, но вот под плащик ни одни не подойдут. Значит, куплю обувку еще и Маргоше. По дороге в магазин детской обуви заметила в витрине юбку... Ну просто ВАУ! Я юбки вообще-то не ношу, все больше платья. Но эта прямо в душу запала... Красивая... МММ.
На обратном пути из магазина детской обуви, где, конечно же, нужной пары, чтобы под плащик подходила, не нашлось, завернула за юбкой. Купила.

Итог: устала, как Сивка-Бурка, к платью туфли не нашла, завтра пойду за обувью себе, дочери... и за чем-нибудь, с чем можно одеть эту юбку. Из моего гардероба к ней ничего не подходит(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
...у Наталии Медведевой есть один рассказ (сейчас точно не скажу, как называется). про одну женщину. она шла по городу и вдруг в витрине увидела ...красные сапожки! точно такие как ей хотелось! они лишили ее покоя. побежала домой за деньгами (сапожки были очень дорогие). дома ее встретил любимый мужчина. он накормил ее, уложил в постель.........и вот после она лежит и думает: на кой мне сдались эти сапожки......
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Улыбнуло biggrin_rt_40.png !!!как это похоже на нас,женщин!!! biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
А ниче так ,весело!, чисто женское поведенье! автор молодец!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
у самой был как-то случай: купила платье на Новый Год, а подходящих туфелек нет. Искала-искала в магазинах. не нашла, поехала по делам в соседнюю Финляндию. и - о, чудо! - в маленькой Лаппеенранте в обычном магазине стояли шикарные туфли, одна-единственная пара моего размера. К платью подошли как родные. smile_rt_40.png
А сейчас так жалко времени становится на походы по магазинам...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр