загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Прочла в инете сегодня
http://maxneo.ru/zarabotok-v-seti/loxotrony-v-internete/razvod-na-dengi-na-sajtax-znakomstv-obman-devushki.html
И задумалась, неужели у нас на сайте могут тоже быть мошенники.
Мне тоже писал некий Александр с сайта.В первом сообщение попросил мой эл. адрес.
По простоте дала эл. адрес.Надеюсь я не ошиблась sad_rt_40.png

И вот наша переписка

Письмо ПЕРВОЕ
Привет Сурена. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт
знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не
зарегистрирован но собираюсь сделать это. Сейчас у меня много работы и
поэтому не обижайся если я не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю
это! Расскажу немного о себе. Меня зовут Александр и мне 46
(дата рождения). У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Воронеже.
Закончил 10 классов и после школы я уехал в Москву. Закончил
медицинский университет им. Н. И.Пирогова стоматологический факультет.
Работал в Москве, а потом переехал в N-страну. Здесь я живу уже 14
лет но по Родине скучаю до сих пор. В Воронеже у меня остались
родители и я стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно получается
1-3 раза в год. Здесь в (город) у меня квартира и хорошая работа. Я
стоматолог. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться с
местными девушками но ничего из этого не получилось. Не было
понимания. Поэтому и решил познакомиться с «землячкой» через сайт
знакомств. Спросишь зачем мне это? Я хочу найти друга по переписке кто
бы понимал меня а возможно что то большее. Если мы захотим встретиться
то это не проблема. Часто посещаю другие страны и города как турист.
Люблю читать, слушать музыку или смотреть фильмы. Уважаю любой труд и
многое умею делать сам. Знаю несколько танцев. Мне захотелось узнать
больше о тебе и твоем характере. Расскажешь мне об этом? Сейчас я
заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить наше
знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. Саша.

Прикреплены фотографии

За чем просить мои фотографии??Они есть на моей странице.

Письмо второе
Мне приятно получить твой ответ. Я рад знакомству. Посылай мне больше
фотографий. В N-стране мне очень нравится, я обязательно отправлю
фотографии, к сожалению у меня пока мало фотографий на компьютере. Я
уехал сюда сначала по работе как специалист, и решил тут остаться. Это
очень красивая страна!!! Я говорил, что люблю смотреть фильмы но
только у которых есть смысл. Один из моих любимый фильмов это Красота
по американски. Так же я люблю романтические фильмы. Например Сладкий
ноябрь. Какие любишь ты? Чтобы переписываться с родителями мне
пришлось установить русскую версию Windows и вообще так удобней
пользоваться. Кстати о танцах. В прошлом я посещал танцевальные курсы
но до сих пор помню многое. Я умею танцевать вальс и танго. Любимый
танец это танго и мне очень нравится фраза «Здесь молчат, потому что
слова не нужны, ведь Танго — это Разговор «Двоих». Присылай мне свои
фотографии. Хочу видеть тебя каждый день. У тебя есть идеал мужчины?
У меня нет но могу сказать одно. Хочу чтобы девушка была не только
жена но и как друг который может выслушать и поддержать. Я думаю что
это очень важно в отношениях. Я прав? Я тебя еще не утомил? Думаю что
надо заканчивать. Буду ждать твое следующее письмо. Желаю тебе всего
наилучшего и береги себя. Саша
Прикреплено фото

Мой ответ на второе письмо

Добрый, Александр!
Извините, Александр, буду с Вами откровенна, у меня такое чувства, что письма Ваши все шаблоннные и сразу нескольким женщинам.Если я ошибаюсь, что конечно извините.Я юрист и детали, даже мелкие о многом говорят.
Про фильмы Вы мне не писали. И еще есть ряд причин, по которым я сделала выводы.
Я не танцую и не пою, увы Бог не дал такого дара.
Больше слушатель и зритель, чем участник.Люблю симфоническую музыку, больше классическую.
Идеала в мужчины нет, да я романтик,но только в душе, в жизни реалист.
Еще раз извините, если я ошиблась,буду рада если Вы мои сомнения развеете.
Сурена

На этом переписка закончилась, больше этот товарищ мне не писал и через две недели он удалился с сайта. Надеюсь, с сайта на эту удочку никто не попал?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 08.06.2012 12:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
не, на эту нет, а вот на твою никто ещё не попался, надеюсь? secret_rt_44.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Makc, Россия, Пермь:

Макс, мне кажется уже договорились без гадостей или ты по хорошему не ПОНИМАЕШЬ?
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Макс, мне кажется уже договорились без гадостей или ты по хорошему не ПОНИМАЕШЬ?
а где тут гадости и как будет выглядеть понимание "по-плохому" ? ...бить будете, мамаша ? ...ведь сумки за дверь выкинуть не получится - дома я!!! ...или с сайта удалите опять? ...и за что, посмею спросить - за правду или за откровенность ?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ваши сумки вместе с тобой, славу Богу до меня не доедут)))По нескольким причинам.

Насчет удаления с сайта, спроси у модераторов.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
По теме темы. Хищников, а глядя с мужской колокольни - хищниц на сайтах предостаточно. Стоит появиться свежему человеку - сразу же масса обращений и оживлённая переписка. Существуют несложные методы проверки, так получаются, что люди на сайте почти круглосуточно находятся. Где-то год назад, во время очередной оголтелой антимужской кампании я не стал Выкладывать на форуме детально разобранный случай как со мной некрасиво поступили, из этических соображений отослал всё модератору, модератор повздыхал и согласился, что действительно всё кошмарно и ужасно, но в конце концов у нас нынче демократия, а демократия в условиях капитализма без издержек не бывает. Действительно, я не представляю как можно избавиться от людей ведущих интернетный промысел не затронув интересы порядочных людей. Единственно, что переписка - перепиской, а при личных встречах повнимательнее надо быть...
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
"Извозчик не должен быть разиней". Бдительность, еще раз бдительность. Есть еще брачные агенства, они денег хотят. Сразу говорю, что я бездомный нищеброд, могу предъявить дырявый карман. Отваливаются сразу. smile_rt_40.png
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Прочла в инете сегодня http://maxneo.ru/zarabotok-v-seti/loxotrony-v-internete/razvod-na-dengi-na-sajtax-znakomstv-obman-devushki.html И задумалась, неужели у нас на сайте могут тоже быть мошенники. Мне тоже писал некий Александр с сайта.В первом сообщение попросил мой эл. адрес. По простоте дала эл. адрес.Надеюсь я не ошиблась И вот наша переписка Письмо ПЕРВОЕ Привет Сурена. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это. Сейчас у меня много работы и поэтому не обижайся если я не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это! Расскажу немного о себе. Меня зовут Александр и мне 46 (дата рождения). У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Воронеже. Закончил 10 классов и после школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им. Н. И.Пирогова стоматологический факультет. Работал в Москве, а потом переехал в N-страну. Здесь я живу уже 14 лет но по Родине скучаю до сих пор. В Воронеже у меня остались родители и я стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно получается 1-3 раза в год. Здесь в (город) у меня квартира и хорошая работа. Я стоматолог. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться с местными девушками но ничего из этого не получилось. Не было понимания. Поэтому и решил познакомиться с «землячкой» через сайт знакомств. Спросишь зачем мне это? Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то большее. Если мы захотим встретиться то это не проблема. Часто посещаю другие страны и города как турист. Люблю читать, слушать музыку или смотреть фильмы. Уважаю любой труд и многое умею делать сам. Знаю несколько танцев. Мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Расскажешь мне об этом? Сейчас я заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить наше знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. Саша. Прикреплены фотографии За чем просить мои фотографии??Они есть на моей странице. Письмо второе Мне приятно получить твой ответ. Я рад знакомству. Посылай мне больше фотографий. В N-стране мне очень нравится, я обязательно отправлю фотографии, к сожалению у меня пока мало фотографий на компьютере. Я уехал сюда сначала по работе как специалист, и решил тут остаться. Это очень красивая страна!!! Я говорил, что люблю смотреть фильмы но только у которых есть смысл. Один из моих любимый фильмов это Красота по американски. Так же я люблю романтические фильмы. Например Сладкий ноябрь. Какие любишь ты? Чтобы переписываться с родителями мне пришлось установить русскую версию Windows и вообще так удобней пользоваться. Кстати о танцах. В прошлом я посещал танцевальные курсы но до сих пор помню многое. Я умею танцевать вальс и танго. Любимый танец это танго и мне очень нравится фраза «Здесь молчат, потому что слова не нужны, ведь Танго — это Разговор «Двоих». Присылай мне свои фотографии. Хочу видеть тебя каждый день. У тебя есть идеал мужчины? У меня нет но могу сказать одно. Хочу чтобы девушка была не только жена но и как друг который может выслушать и поддержать. Я думаю что это очень важно в отношениях. Я прав? Я тебя еще не утомил? Думаю что надо заканчивать. Буду ждать твое следующее письмо. Желаю тебе всего наилучшего и береги себя. Саша Прикреплено фото Мой ответ на второе письмо Добрый, Александр! Извините, Александр, буду с Вами откровенна, у меня такое чувства, что письма Ваши все шаблоннные и сразу нескольким женщинам.Если я ошибаюсь, что конечно извините.Я юрист и детали, даже мелкие о многом говорят. Про фильмы Вы мне не писали. И еще есть ряд причин, по которым я сделала выводы. Я не танцую и не пою, увы Бог не дал такого дара. Больше слушатель и зритель, чем участник.Люблю симфоническую музыку, больше классическую. Идеала в мужчины нет, да я романтик,но только в душе, в жизни реалист. Еще раз извините, если я ошиблась,буду рада если Вы мои сомнения развеете. Сурена На этом переписка закончилась, больше этот товарищ мне не писал и через две недели он удалился с сайта. Надеюсь, с сайта на эту удочку никто не попал?
Ой, Вы знаете, мне тоже писал этот Александр. И письма такие же по содержанию. Просил телефон и домашний адрес, якобы с курьером посылочку отправить. Ну конечно же я не дала. Так он после этого куда-то растворился. Только не совсем понятно, а зачем ему мой моб телефон нужен был и адрес?
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Немного не в тему, но может кому пригодится:
xxx: Схема троллинга для "принцев на белом коне": На первое свидание обязательно прийти пешком и в кармане только Nokia 3310, а не айфон или HTC. Более, чем на одно свидание - никого не хватает. Последние 3 раза данная схема сбой не давала smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Их и в жизни много. Что уж говорить про инет. Через инет даже проще обманывать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ANNA, Россия, Москва писала:
Ой, Вы знаете, мне тоже писал этот Александр. И письма такие же по содержанию. Просил телефон и домашний адрес, якобы с курьером посылочку отправить. Ну конечно же я не дала. Так он после этого куда-то растворился. Только не совсем понятно, а зачем ему мой моб телефон нужен был и адрес?
Зачем моб. телефон и адрес, Вы наверное ссылку не прочитали.

http://maxneo.ru/zarabotok-v-seti/loxotrony-v-internete/razvod-na-dengi-na-sajtax-znakomstv-obman-devushki.html
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По теме темы. Хищников, а глядя с мужской колокольни - хищниц на сайтах предостаточно. Стоит появиться свежему человеку - сразу же масса обращений и оживлённая переписка. Существуют несложные методы проверки, так получаются, что люди на сайте почти круглосуточно находятся. Где-то год назад, во время очередной оголтелой антимужской кампании я не стал Выкладывать на форуме детально разобранный случай как со мной некрасиво поступили, из этических соображений отослал всё модератору, модератор повздыхал и согласился, что действительно всё кошмарно и ужасно, но в конце концов у нас нынче демократия, а демократия в условиях капитализма без издержек не бывает. Действительно, я не представляю как можно избавиться от людей ведущих интернетный промысел не затронув интересы порядочных людей. Единственно, что переписка - перепиской, а при личных встречах повнимательнее надо быть...
smile1_rt_40.png Хищницы мне не писали)


По поводу мошенников разных мастей, можно выявить сразу,прям на сайте.Тут один молодой парень 22 лет)) всем "старушкам" сайта написал почти одновременно)))Так в чате одна обмолвилась пишет один малолетка, другая и мне)) rofl_rt_56.gif Так пареня и узнали))сразу ему написала: "Не пиши, милок, все уже знают про тебя", кстати он до сих пор на сайте. wink_rt_40.png
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Зачем моб. телефон и адрес, Вы наверное ссылку не прочитали. http://maxneo.ru/zarabotok-v-seti/loxotrony-v-internete/razvod-na-dengi-na-sajtax-znakomstv-obman-devushki.html
Теперь все понятно, спасибо.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Про фильмы Вы мне не писали. И еще есть ряд причин, по которым я сделала выводы.
1. Про фильмы он Вам писал, читайте внимательнее первое письмо.
2. Что за ряд причин?
3. В каком месте он Вас развел?
4. После отказа петь и танцевать я бы тоже больше Вам не писал.
5. По ссылке: сам факт получения злоумышленником электропочты не гарантирует, что его злой умысел удастся.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 10.06.2012 18:38
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
1. Про фильмы он Вам писал, читайте внимательнее первое письмо. 2. Что за ряд причин? 3. В каком месте он Вас развел? 4. После отказа петь и танцевать я бы тоже больше Вам не писал. 5. По ссылке: сам факт получения злоумышленником электропочты не гарантирует, что его злой умысел удастся.
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Монгольская юриспруденция: оболгать человека (Александра), а потом ручкой помахать?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Монгольская юриспруденция: оболгать человека (Александра), а потом ручкой помахать?
Вы тот самый Александр???
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Монгольская юриспруденция: оболгать человека (Александра), а потом ручкой помахать?
Монгольская blink_rt_40.gif???
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр