загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Макс хоть я и модератор...но и так же участник сайта...поэтому хочу вот что тебе сказать
ты у меня в игноре....можешь хаить меня как хочешь...ответа не получишь...
тема открытая для всех...т.к. свои сообщения адресуешь в форуме мне..тоже открыто...
в личке общаться я не намерена....правил не нарушила..и тебя не оскорбила))))
просто терпению тоже есть придел...
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 08.06.2012 14:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
...а так и я никого вроде не оскорблял и правил не нарушал, не ? ...в игнор - так в игнор - дискутировать-то ведь с тобой всё-равно бесполезно, так ?

...а можно, Ленуська, тему переименовать на "Макс в Игноре" - и пусть сюда записываются НЕ желающие со мной общаться - Суренка сюда хотела, ещё вроде ктото ?

...и я ОБЕЩАЮ молча всех записавшихся просто игнорировать, ОК ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...и я ОБЕЩАЮ молча всех записавшихся просто игнорировать, ОК ?
взаимный игнор чтоль? ну так кого хочешь, того и игнорируй )) зачем к тебе в игнор еще и записываться.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...а так и я никого вроде не оскорблял и правил не нарушал, не ? ...в игнор - так в игнор - дискутировать-то ведь с тобой всё-равно бесполезно, так?
В этом ты прав! Ленусик(ом) с ней особо и не поговоришь! Сам это испытал на себе и теперь стараюсь ее не замечать!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
В этом ты прав! Ленусик(ом) с ней особо и не поговоришь! Сам это испытал на себе и теперь стараюсь ее не замечать!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
А возьмите меня тоже кого нибудь поигнорить? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
...а пусть живёт...
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
взаимный игнор чтоль? ну так кого хочешь, того и игнорируй )) зачем к тебе в игнор еще и записываться.
Надю сюда в первую очередь запишите. и суренку заодно!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
В этом ты прав! Ленусик(ом) с ней особо и не поговоришь! Сам это испытал на себе и теперь стараюсь ее не замечать!
....а она сама старется нас НЕ замечать, ...ДА, Ленусько !!!???
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Ура всех в игнор поддерживаю!
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
взаимный игнор чтоль? ну так кого хочешь, того и игнорируй )) зачем к тебе в игнор еще и записываться.
...Марин, не надейся даже со мной подискутировать - патамушта - я тебя уважаю !!! cool_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
У меня вот возник вопрос к МОДЕРАТОРУ Ленусик? Вы меня конечно извините но напрашивается вопрос какой вы модератор если своих (товарищей) игнорируете?
А если к примеру тому же Максу понадобится ваша помощь как ему тогда быть???
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
У меня вот возник вопрос к МОДЕРАТОРУ Ленусик? Вы меня конечно извините но напрашивается вопрос какой вы модератор если своих (товарищей) игнорируете? А если к примеру тому же Максу понадобится ваша помощь как ему тогда быть???
Модераторские функции я выполняю не волнуйтесь...и как модератор всем помогу...
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
У меня вот возник вопрос к МОДЕРАТОРУ Ленусик? Вы меня конечно извините но напрашивается вопрос какой вы модератор если своих (товарищей) игнорируете? А если к примеру тому же Максу понадобится ваша помощь как ему тогда быть???
...модераторские функции она может и "выполняет".....хотя вопрос КАК ?!
...а вот помощи от неё точно не дождёшься, Сергей Петрович...((((
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ура всех в игнор поддерживаю!
...забацаем здесь "ЧОРНЫЙ СПИСОК" may be ? wink_rt_40.png
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
А возьмите меня тоже кого нибудь поигнорить?
берём однозначно! ...озвучивай имена и никнеймы! ))))))))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
...мама - анархия, папа - стакан портвейна! ...мой флаг - Чорный, Родина моя - Гуляй-Поле... shout_rt_40.gif starwars.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Модераторские функции я выполняю не волнуйтесь...и как модератор всем помогу...
каким образом? если Макс не сможет тебе написать ???
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
каким образом? если Макс не сможет тебе написать ???
фигня всё это, Сергей Николаич, всё в этой жизни преходяще, ...всегда помните про бренность бытия - и действуйте соответствующе... wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
А возьмите меня тоже кого нибудь поигнорить?
biggrin_rt_40.png Вань, меня отправь))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
В этом ты прав! Ленусик(ом) с ней особо и не поговоришь! Сам это испытал на себе и теперь стараюсь ее не замечать!
Эх, Петрович!!! nono_rt_50.gif Ты тоже решил свою скупую мужскую слезу пустить cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр