загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Запрет на ответы на форуме, если вы у топикстартера в игноре
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Недавно на форум была добавлена такая функция, исключительно с целью пресечения ссор и скандалов. Если вы у топикстартера (автора темы) в игноре, то не можете и писать ответы в его темах. Поскольку это вызвало вопросы, недовольство, пожалуйста ответьте на вопрос. Любые мнения и конструктивные предложения по этой теме приветствуются.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, это правильно, оставить 33 (44.59%)
 
Нет, неправильно, верните как раньше 41 (55.4%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
какое мудрое решение.. надоели противоборства ... smile_rt_40.png я за! хотя куда же мы без борьбы? говорять сталь закаляется в огне...а самолет взлетает против ветра.. ну вообщем противников будет наверное тоже много, но вот хочется зайти в инет и получить тут положительные имоции smile_rt_40.png Спасибо, Леонид!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Функция правильная, но тогда должна быть возможность взаимно поставить в игнор. Иначе один не может писать в тему второму, а второй пишет все, что хочет.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо большое за уважение к нам и за тему!!!
Нет, не правильно.
Раньше было лучше.
Пусть лучше будет больше работы, но гласность и свобода нужны, как воздух!
В том числе и за это обожаю и сайт, и тебя лично! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Функция правильная, но тогда должна быть возможность взаимно поставить в игнор. Иначе один не может писать в тему второму, а второй пишет все, что хочет.
И мёртвые с косами стоят...
И тишина...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2013 14:52
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
получить тут положительные имоции
Чтобы что-то получить, желательно, сначала отдать...
Дарите положительные эмоции give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Функция будет иметь ограничительный смысл если только топикстартер будет писать исключительно в своих темах. Поэтому, вдобавок к этой новой функции, необходимо лишить топикстартера права писать в других темах, если он эту функцию инициирует в отношении участников форума.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2013 15:04
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, не правильно. Раньше было лучше. Пусть лучше будет больше работы, но гласность и свобода нужны, как воздух!
Полностью согласна. Да и зачем тогда нужна будет модерация, если в темах будут отвечать только "дружки-подружки"? Все это тогда можно будет обсудить в личке. Форум на то и создан, чтобы обсуждать и спорить, а если начнутся склоки и оскорбления, то на это модератор и существует.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
На общедоступные темы личные игноры не должны распространятсо, имхо..
Зачем темы с узким кругом "своих лиц"? Это будет выглядеть как расширенная версия личной переписки.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за уважение к нам и за тему!!! Нет, не правильно. Раньше было лучше. Пусть лучше будет больше работы, но гласность и свобода нужны, как воздух! В том числе и за это обожаю и сайт, и тебя лично!
Согласна, мне кажется сайт разобьется на небольшие противоборствующие группы
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мёртвые с косами стоят... И тишина...
Просто естественным путем появятся группы людей, которые хотят общаться между собой, кажется эту идею предлагал Ринат из Казани.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Проблему это не решит. А вот записать в правила запрет на споры и скандалы, уведомить модераторов и пускай удаляют все лишнее. И проблема решена будет махом! А что тогда останется то?! И вообще а чем спор плох?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Проблему это не решит. А вот записать в правила запрет на споры и скандалы, уведомить модераторов и пускай удаляют все лишнее. И проблема решена будет махом! А что тогда останется то?! И вообще а чем спор плох?
Тем, что разницу между спором и скандалом иногда не успеваешь уловить...
А, вообще про споры речь не идёт.
Про ссоры.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
На общедоступные темы личные игноры не должны распространятсо, имхо.. Зачем темы с узким кругом "своих лиц"? Это будет выглядеть как расширенная версия личной переписки.
Согласна.
Мы, вроде как, ратуем за расширение круга. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Просто естественным путем появятся группы людей, которые хотят общаться между собой, кажется эту идею предлагал Ринат из Казани.
Так "естественным"-то они и так появляются...
Темы вон пошли...
Только для девочек... umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. Мы, вроде как, ратуем за расширение круга.
Ну должна же быть самобытность разделов, к чему эта унификация..
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так "естественным"-то они и так появляются... Темы вон пошли... Только для девочек...
Зато как классно поболтали, скажи, Оль...))
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тем, что разницу между спором и скандалом иногда не успеваешь уловить... А, вообще про споры речь не идёт. Про ссоры.
Как и разницу между спором и ссорой не уловить. Я считаю, что если человек не просто пишет сообщение (спор, ссора), а аргументированно, то в этом нет ничего плохого. И получается, что против будут те, кто не умеет признавать правоту собеседника, признавать свои ошибки и поражение. Вот таким то да, кнопочка лучший вариант.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Имхо: Данная мера смысла не имеет, ибо особоскандальные ещё одну тему создадут)))) . И вообще, пытаться администрировать человеческие взаимоотношения , считаю малоперспективным.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Зато как классно поболтали, скажи, Оль...))
Скажу! give-rose_rt_60.gif
Только представь, что мальчики такую тему создадут...
Захочется пролезть, а низзя... ph34r_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Выскажусь, раз уж коснулось меня конкретно. Нововведение не помогло, так как неуемный федор в других темах все равно продолжает меня цеплять и провоцировать, хотя на него уже давно положено с прибором. Кто еще не читал, мой развернутый ответ на многие вопросы в блоге

К вящей радости федора и его адвокатов я на днях ухожу в отпуск, и компьютер с собой не беру, не до него будет. Так что недели 3-4 буду отсутствовать на сайте. Цеплять федору станет некого, модераторы могут расслабиться. wink_rt_40.png Хотя свято место пусто не бывает, не я, так кто-то другой. Вопрос времени.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр