загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Запрет на ответы на форуме, если вы у топикстартера в игноре
Страницы:
1
2
3
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну так почитать же можно! Это еще интереснее))) о чём они говорят без нас)))
да, вот они такие скрытные шушукаютс за вашей спиной smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Чет ржу там их бедных, всего-то именно трое и было..
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Недавно на форум была добавлена такая функция, исключительно с целью пресечения ссор и скандалов. Если вы у топикстартера (автора темы) в игноре, то не можете и писать ответы в его темах. Поскольку это вызвало вопросы, недовольство, пожалуйста ответьте на вопрос. Любые мнения и конструктивные предложения по этой теме приветствуются.
Очень мудрое решение Леонид.Давно пора предпринять нечто подобное.Теперь склок будет меньше.Да и вообще сайт изменился в хорошую сторонуsmile1_rt_40.png ,это я о рекламе инет магазина //е5 ru //сам ’’недавно нарыл ’’его ... захожу а тут реклама ...думал сайт перепуталsmile1_rt_40.png к ’’подвохам’’ попалsmile1_rt_40.png ан нет smile1_rt_40.png .В общем все здоровоsmile1_rt_40.png .
P.S. Если будут ошибки smile1_rt_40.png ,не судите строгоsmile1_rt_40.png с планшета пишу....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дополнительные ограничения приведут к угасанию жизни на форуме, по-моему. Или, как вариант, человек увидел, что не может написать в теме, пошел - создал такую же или по мотивам ТОЙ - но уже от своего имени. И автора изначальной темы в игнор. Вот мусору-то будет! И наверняка еще
Не надо предполагать Надо было попробовать и посмотреть месяц-два.Я например тем не создавал,ожидая,какое решения примут...
Уверен,что форум наоборот ожил бы-меня например грязь очень напрягает.Уверен (да и говорили мне) ,что и многих так же.Не хочется ни писать не читать в теме где раздута склока или свара!
Или куча (свора) троллей просто потешается над молчащим и обтекающим автором темы-такое на нашем сайте тоже теперь не редкость!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 18:50
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Чет ржу там их бедных, всего-то именно трое и было..
Перепись этих "трёх" в камментах.
Один отметился (с тобой двое уже) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Хотя в вашем сплочённом коллективе далеко не трое,это ты себе льстиш!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 18:53
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Перепись этих "трёх" в камментах. Один отметился (с тобой двое уже) Хотя в вашем сплочённом коллективе далеко не трое,это ты себе льстиш!
Зачем приводить факты, аргументировать..
"Нет ника - нет проблемы" (с) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Уверен,что форум наоборот ожил бы-меня например грязь очень напрягает.Уверен (да и говорили мне) ,что и многих так же.Не хочется ни писать не читать в теме где раздута склока или свара!
Я полностью согласна с мнением Феди, иногда хочется душу открыть, поделиться, услышать мудрые советы, но бьёшь себя по руке и ... молчишь, потому что знаешь, что есть у нас на сайте люди, для которых ничего святого нет. А если бы можно было их из темы исключить, то сразу было бы легче делиться сокровенным.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не надо предполагать Надо было попробовать и посмотреть месяц-два.
Правильно, надо всё опытным путем проверять. Поставить эту функцию на пару месяцев и посмотреть, что на сайте будет. А потом уже голосовать.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Результаты уже видны, 2/3 голосовавших высказались за отмену игнора на форуме, так что я его отключил. Если кого-то этот игнор обидел, доставил неудобства, то приношу свои извинения.
Перевес всего 9% Врят ли в таком вопросе можно этим перевесом руководствоваться.Правильный ответ даст только натурный опыт biggrin_rt_40.png
Да и проголосовало ничтожных 64 человека.Леонид,какой это процент от зарегистрированных на форуме?
Не репрезентативная выборка для социологов ...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не надо предполагать Надо было попробовать и посмотреть месяц-два.Я например тем не создавал,ожидая,какое решения примут... Уверен,что форум наоборот ожил бы-меня например грязь очень напрягает.Уверен (да и говорили мне) ,что и многих так же.Не хочется ни писать не читать в теме где раздута склока или свара! Или куча (свора) троллей просто потешается над молчащим и обтекающим автором темы-такое на нашем сайте тоже теперь не редкость!
Я так поняла, как раз очень показательно и попробовали.
Или понимать тоже не надо?
Если Вы темы не создавали, то как Вы увидели, что они у Вас почистились? - Чего-то я запуталась совсем. unsure_rt_40.gif
Как Вас напрягает свара или склока, как вдохновенно, с каким, я бы даже сказала, упоением Вы напрягаетесь - эт я почитала где-то тут рядом. biggrin_rt_40.png Это у меня комментировать времени нету днем, а почитывать я заглядываю периодически.))) Так шта удачно тут как-то заглянула, захватывающее мочилово застала. biggrin_rt_40.png Очень, кстати, познавательно было. smile_rt_40.png
Но речь шла не о Вас, а о перспективности/бесперспективности введения определенной функции. Вот я выразилась в том духе, что, по-моему, эта функция бесперспективна. С точки зрения успешной работы форума.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я полностью согласна с мнением Феди, иногда хочется душу открыть, поделиться, услышать мудрые советы, но бьёшь себя по руке и ... молчишь, потому что знаешь, что есть у нас на сайте люди, для которых ничего святого нет. А если бы можно было их из темы исключить, то сразу было бы легче делиться сокровенным.
Вот интересно, как Вы себе это технически представляете?
Если я правильно поняла, то для того, чтобы избежать неприятных комментариев от людей, в которых нет святого, для начала надо вычислить этих людей. Затем надо затеять с ними личную переписку. И обязательно так, чтобы они еще и ответили - и после этого можно отправлять их в игнор. Я правильно понимаю техническую сторону вопроса? Если да, то Вам не кажется это чересчур сложным все? А как быть с новичками? Наверняка, каждый день регистрируются новые пользователи. Про которых Вы заранее не знаете, есть в них святое или нет. Причем, и мальчики, и девочки. И что же - получается, Вам заранее чохом надо со всеми попереписываться, пока они еще ничего не поняли, и отправить их в игнор. Либо ждать, когда они придут к Вам в тему, проявят свое гадство... и смысл тогда в этой функции? Не говоря уже о том, что сказать что-нибудь неприятное Вам могут ЛЮБЫЕ люди в любой другой теме, созданной не Вами.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Когда-то в школе по биологии проходили что плесень размножается спорами))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic5832/?page=4#msg405301

-- При помощи простых и гибких правил можно скрывать неудачные сообщения и блокировать слабых авторов. Похоже, что найдена система, удобная для всех (в том числе, и для тех, кого блокируют!). Интерфейс разработан на основе правил операций с приоритетом, поэтому без привязки к деньгам он полноценно работать не сможет (или я просто не вижу таких возможностей? dntknw_rt_60.gif )
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic5832/?page=4#msg405301 -- При помощи простых и гибких правил можно скрывать неудачные сообщения и блокировать слабых авторов. Похоже, что найдена система, удобная для всех (в том числе, и для тех, кого блокируют!). Интерфейс разработан на основе правил операций с приоритетом, поэтому без привязки к деньгам он полноценно работать не сможет (или я просто не вижу таких возможностей? )
Валерий,ты вообще что-нибудь видишь кроме своих глупых фантазий?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр