загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
На Дальний восток много поехало за халявным гектаром? И здесь также будет. Ворам похер что тут присходит, главное нефть газ качается, бабло в офшоры сосется....
вот с таким ущербным мышлением)люди ни когда не будут довольными и счастливыми в любой сфере жизнедеятельности))..."яиц" у тебя не хватило,как у многих-похожих-хающих,которым этот гектар не осилить на ДВ и вопить на "неких" воров-которые даже финансово не могут привлечь в регионы большой страны таких-как ты,свободных от созидания
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот с таким ущербным мышлением)люди ни когда не будут довольными и счастливыми в любой сфере жизнедеятельности))..."яиц" у тебя не хватило,как у многих-похожих-хающих,которым этот гектар не осилить на ДВ и вопить на "неких" воров-которые даже финансово не могут привлечь в регионы большой страны таких-как ты,свободных от созидания
На такой комментарий от другого человека, я может и обратил бы внимание. Потому что вопрос интересный, кто там дурак, тот кто черную икру в Москве жрет опухнув от украденных денег, принимая непродуманные решения, или простая российская семья, которую пытаются загнать в "ибиня" не обеспечив нормальных условий для проживания. Но зная тебя как емелю пустомелю, просто пройду мимо.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.11.2019 13:19
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Этнических японцев, живущих в Штатах в годы второй мировой войны - в Штатах ж собрали в кучу / резервации / существенно ограничили их права, свободы и возможности...Почему? Как думаете? В России - что в годы ПМВ, что во ВМВ - этнических немцев - также сильно зажимали / ущемляли. В годы ПМВ - у них же в России даже конфисковывалось имущество (фабрики, заводы, производство и т.п., речь не о сундуках, курах и коровоах)....Почему? Как думаете? В России - свои же местные народности / национальности в
"Смешались в кучу кони, люди..." Вы бы лучше вообще ничего не отвечали, чем так - много слов и ниочём, демагогия.

Я вчера фильм посмотрела мелодраматичный, где одним из героев был психокоуч, который для повышения самооценки советовал подопечным унижать всех вокруг себя, типа "только унижая ты можешь самовозвысится". Сдаётся мне, что вы получили степень доцента демагогических наук из его рук)))

Предпочитаю иметь своё мнение, а не навязанное извне. Моё мнение я озвучила, без оскорблений, заметьте. А вы вот в ответе мне уже вилы взяли. Так кто из нас агрессивен?
И, да, можете мне не отвечать более, я знаю, что раздражаю агрессивно озабоченных людей)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
дурачок)ты Лёха))-отвечая мне!уже обратил своё внимание...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
https://knife.media/abuser-dictionary/ Менторский стиль общения у вас-первый признак неуважения к людям с иной точкой зрения... Позволил себе дать вам оценку.И,увы, вы показали себя с не лучшей стороны.
ТО есть отвечая мне что-то там про доцента - это было вообще не по менторски, ага-ага...

Вот чем меня всегда забавляют тролли, так это тем, что стоит им ответить в их же стиле, как они начинают ныть и плакать, что их обижают))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дурачок)ты Лёха))-отвечая мне!уже обратил своё внимание...
Ты мою мысль не понял, но это для тебя нормально. Я ответил на твой выпад, а НЕ на твой вопрос.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты мою мысль не понял, но это для тебя нормально. Я ответил на твой выпад, а НЕ на твой вопрос.
согласен,от меня вопроса не было...теперь он есть-а чем бы ты заинтересовал массу людей на большой территории разместить равномерно?на такой -же "массе"площади?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
"масса"-равна населению не в определённой точке...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
согласен,от меня вопроса не было...теперь он есть-а чем бы ты заинтересовал массу людей на большой территории разместить равномерно?на такой -же "массе"площади?
Длинным рублем раз, реальной государственной программой поддержки (а не фикцией) два. Но сейчас властьпридержащим очевидно проще втихаря отдавать эти земли китайцам
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не знаю где такая цена,но я почему-то помню цены около 70т.р.-кадастровая стоимость на долю в 2 гектара.Сейчас не хочу копаться в бумагах в шкафу,чтобы точнее назвать цену
Я много лет торговал сельхоз. активами, вкл. землю.
Такие цены практически везде, если это не соседние с мск области (Тульская, Калужская), не пригород с перспективой застройки и не особо жирный чернозем. Оренбуржье, Ульяновская область, Вологодская... Везде ценник 800-1800.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Длинным рублем раз, реальной государственной программой поддержки (а не фикцией) два. Но сейчас властьпридержащим очевидно проще втихаря отдавать эти земли китайцам
такую наивность от тебя и ожидал)...и-чё?-похожие на тебя не поехали осваивать практически задарма земли ДВ а только китайцы-которые от своей деятельности по российским законам платят налоги...заметь)не россияне-которым было предложено освоить восток страны
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я много лет торговал сельхоз. активами, вкл. землю. Такие цены практически везде, если это не соседние с мск области (Тульская, Калужская), не пригород с перспективой застройки и не особо жирный чернозем. Оренбуржье, Ульяновская область, Вологодская... Везде ценник 800-1800.
Такая цена у барыг совесть потерявших,которые пользкются нищетой крестьян и скупают задарма,а потом перепродают по рыночной цене,а рыночная,вроде как,пока на сельхозугодия раза в четвре дешевле кадастровой,примерно 10тр за га
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
такую наивность от тебя и ожидал)...и-чё?-похожие на тебя не поехали осваивать практически задарма земли ДВ а только китайцы-которые от своей деятельности по российским законам платят налоги...заметь)не россияне-которым было предложено освоить восток страны
Это не наивность. Именно так и развивали отдаленные территории в СССР. У тебя есть другие варианты, мотивировать людей бросать все нажитое и уезжать в отдаленную не развитую местность?
Ни длинного рубля, ни внятной программы развития ДВ я не вижу.
Что ты пытаешся мне доказать ума не приложу.
А китайцы это наши могильщики... рано или поздно, если не принять кардинальных мер
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.11.2019 14:32
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни длинного рубля, ни внятной программы развития ДВ я не вижу.
А какая может быть программа развития, когда мировой рынок уже поделен и насыщен продукцией? Нужны новые продукты, которых ещё нет в мире. Например, новое топливо, которое заменит нефть и газ, будет дешёвым в производстве и экологически чистым.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Такая цена у барыг совесть потерявших,которые пользкются нищетой крестьян и скупают задарма,а потом перепродают по рыночной цене,а рыночная,вроде как,пока на сельхозугодия раза в четвре дешевле кадастровой,примерно 10тр за га
Нет, такая цена складывается на открытых для всех участников торгах, которые проводятся местными комитетами по управлению имуществом, а также в рамках реализации имущества банкротов.
Во всех известных мне случаях цена выкупа "барыгами" паев у крестьян была в разы выше.
Разумеется, не для перепродажи (это бессмысленно). Просто цена на землю падает постоянно. В начпле 2008 она покупалась в среднем в 10-15 раз дороже, чем стоит сейчас.
Исключения возможны в регионах со сверхвысоким спросом на землю: Краснодарский край, Ставрополье, Ростов на Дону.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я много лет торговал сельхоз. активами, вкл. землю.
Остается только догадываться сколько колхозов раздербанили wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Я бы переехала.Только куда?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Остается только догадываться сколько колхозов раздербанили
Много. Но не я. Всего лишь продажа имущества банкротов.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А какая может быть программа развития, когда мировой рынок уже поделен и насыщен продукцией? Нужны новые продукты, которых ещё нет в мире. Например, новое топливо, которое заменит нефть и газ, будет дешёвым в производстве и экологически чистым.
При чем тут мировой рынок? Я про российский дальний восток говорю.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Много. Но не я. Всего лишь продажа имущества банкротов.
Наш СПК дербанили в 2007 нелюди,налетели как коршуны ушлые чуваши с банками заодно и просто уничтожили расцветающее предприятие ,обеспечивающее население работой и заработком,теперь народ скитается по всяким москвам.Вообще к таким людям,которые думают только о благополучии своей семейки у меня нет уважения
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр