загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мы в теме не переходим на личности ,а просто обсуждаем ситуацию как таковую. Ведь любому было бы не очень приятно оказаться в таком круговороте.А как честность при создании отношений,семьи?Где порядочность и уважение по отношению к другому?Какие-то должны быть ценности в душе человеческой.
Я и не перехожу на личности...А так все люди разные и историй может быть полно разных. Этих персонажей все устраивает. Для меня они эгоист и дура.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да нет ни какой ситуации. Выдумываете ситуации На пустом месте и пускаете их на обсуждение не понять для чего.
Во - первых я ничего не выдумыала,а просто приняла участие в обсуждении темы ( кстати как и Вы) и высказала своё мнение.
А для чего тогда форум нужен?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.11.2019 11:21
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да нет ни какой ситуации. Выдумываете ситуации На пустом месте и пускаете их на обсуждение не понять для чего.
Вот именно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы считаете правильно воспитанным ребёнком того, кто не будет заботится о родителях , давшим ему жизнь?
Да нет, я думаю, она о другом)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
заведомо рожать ребёнка для того,чтобы в старости подать на то,чтобы ребёнок платил элементы, это подло,бесчеловечно.
За уши притянутая проблема.
Подать в суд на алименты и чтобы было кому содержать в старости - немного отличаются. Чтобы подать на алименты, сначала нужно получить отказ помогать добровольно.
К тому же, человек может просто так шутить (да, бывает странное чувство юмора), может изменить свое мнение, может рассчитывать столько вложить в воспитание и образование, что уверен в успешном будущем ребенка.
Вы просто к нему предвзяты))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
За уши притянутая проблема. Подать в суд на алименты и чтобы было кому содержать в старости - немного отличаются. Чтобы подать на алименты, сначала нужно получить отказ помогать добровольно. К тому же, человек может просто так шутить (да, бывает странное чувство юмора), может изменить свое мнение, может рассчитывать столько вложить в воспитание и образование, что уверен в успешном будущем ребенка. Вы просто к нему предвзяты))
У меня своё мнение и оно имеет место быть.
В любом случае я не одобряю такого поведения мужчины.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.11.2019 11:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не цинично
Сам виноват, что запал на такую шалашовку.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Во - первых я ничего не выдумыала,а просто приняла участие в обсуждении темы ( кстати как и Вы) и высказала своё мнение. А для чего тогда форум нужен?
Извините, тогда это ни к вам, а к ТС. Вы так высказали мнение, Что я вас за ТС приенял)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сам виноват, что запал на такую шалашовку.
А на ней конечно написано))) А то вы не знаете как женщины умеют играть и притворяться))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 11:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А на ней конечно написано))) А то ты не знаете как женщины умеют играть и притворяться))
Даже я таких чую blink_rt_40.gif . На распутной женщине всё написано. Но ведь блестящая обертка нравится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже я таких чую . На распутной женщине всё написано. Но ведь блестящая обертка нравится.
Не. У нас другая психология. То что вы чуете, мы не видим(((
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 11:36
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С чего мошенничество? Он эгоист, не рожал в молодости, сейчас срочно захотел, она дура 30 летняя рада, что он хочет. Но обоих устраивает все. С чего тошнит автора темы? Мало ли каких людей и кому чего надо....
Ловко Вы раздали всем определения: эгоист,дура,и это только из предвзятой позиции АТ.
А если эта "дура"с Вами решила бы связаться-кем бы ее назвали?
Недавно,вроде,сами признались,что спец по запудриванию женских мозгов sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Тут написано как раз про УВАЖЕНИЕ. А как честность при этом при создании отношений,семьи?Где порядочность и уважение по отношению к другому?Какие-то должны быть ценности в душе человеческой.
За уши притянули.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я про продуманность. Вообще ТС похоже историю выдумала и притянула за уши. Или тот мужик не далекий. Сами подумайте. Ну родит ему ребенка после 50, Пока Он выпастит - мужику 70. Какие алименты в 18 лет? Как минимум, Пока на ноги встанет ребенок мужику 80. Он доживет? Алименты суд назначает. Если он не докажет что ребенка ростил и содержал. Или хотя бы алименты на него платил. Иначе ни чего не получится. Какая то сложная и дурная схема получается и очень затратная. Или схема в сумасшедшей голо
Олег, не поверишь, но даже знаю одного такого, с такими же мыслями...с виду нормальный мужик, но пообщаешься с ним, остаеться такой осадок, как будто в грязи испачкался. Я уже ничему не удивляюсь. И тут даже не про техническую сторону-доживет, не доживет, тут отношение к людям...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Олег, не поверишь, но даже знаю одного такого, с такими же мыслями...с виду нормальный мужик, но пообщаешься с ним, остаеться такой осадок, как будто в грязи испачкался. Я уже ничему не удивляюсь. И тут даже не про техническую сторону-доживет, не доживет, тут отношение к людям...
Наверное еще и истино верующий? Обычно они такими подходами у любям ГРЕШАТ.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 11:47
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А многие девушки на сайте жалуются, что очень много мужчин, 😀ищут девушек с квартирой! Узнают, что девушка без жилья и сливаются!🤔
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За уши притянули.
А Вы считаете мужчина не злоупотребляет доверием? ( исходя из ситуации описанной в топике).
Алексей,Вы не ответили.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.11.2019 12:47
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А многие девушки на сайте жалуются, что очень много мужчин, 😀ищут девушек с квартирой! Узнают, что девушка без жилья и сливаются!🤔
А девушки без квартиры ищут мужчин с квартирой))) Это же нормально. Где же им семейное гнездышко вить?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не скажу ни чего нового, тут постоянно об этом спорят до хрипоты, но циничных девушек на мой взгляд не меньше. Вот пример из жизни. У товарища в компании работает девушка менеджер. Обычная, с обычной жизнью. Молодой человек за ней ухаживает. С работы забирает, водит в кино. Ну как обычно - конфетно букетный период. Тут какой то сотрудник нашел ее анкету где то на сайте с предложением ceкc услуг. Позвонили для прикола. Все точно. Днем менеджер - ночью девушка по вызову. Кто то ухаживает, а мож
Это верх цинизма.Да,есть такое.Не новость.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А Вы считаете мужчина не злоупотребляет доверием? ( исходя из ситуации описанной в топике). Вы не ответили .
А для того, чтобы решить слишком мало информации. Неизвестно ни его отношение, ни его поступки, ничего.
Лишь один тезис
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр