загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Столкнулась с верхом циничность, на мой взгляд. На форуме неоднократно затрагивалась тема мужчин проживших до 40-50 лет в свое удовольствие, а теперь срочно ищущих инкубатор для рождения наследника. Восторга эти люди у меня не вызывали, мягко говоря. Но невольно столкнулась с человеком (мужчина 46 лет), который распланировал срочное рождение ребенка для выращивания на алименты в старости!!! Женщине чуть за тридцать, детей нет, соответственно о малыше мечтает. Радуется желанию этого мудчины иметь
Странный человек blink_rt_40.gif наследник нужен, чтобы передать что-то,после себя, недвижимость в основном,а не с него брать, единственно когда будешь немощным хоть чуть присмотрит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
С подругой разговаривала, она живёт в Баварии, говорила ей врач назначала от подобной хвори колу. Подругу мне удивить не удалось.
Её просто пить сколько влезет, если что?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже вариант.
wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
От ротавирусной инфекции и других кишечных гриппов. За несколько часов снова становишься человеком, а не тошнючкой.
huh_rt_40.png а я её просто так пью))
Оказывается, еще и лечусь)))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Её просто пить сколько влезет, если что?
Комнатной температуры напиток, по возможности удалить лишнюю углекислоту(я бутылку открыла, снова закрутила крышку и бултыхала, открывала выпустить углекислый газ и так несколько раз). Наливала в кружечку и по паре глотков пила, лишь бы удержалась в желудке. И как первые часы около стакана в час. Сын через два часа уже сайгаком бегал, а меня до вечера ещё подташнивало, но уже не рвало. Вечером в магазин довольно бодро сходила.
В другие разы я уже на ранних признаках покупала колу и тьфу, тьфу. Все норм.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Комнатной температуры напиток, по возможности удалить лишнюю углекислоту(я бутылку открыла, снова закрутила крышку и бултыхала, открывала выпустить углекислый газ и так несколько раз). Наливала в кружечку и по паре глотков пила, лишь бы удержалась в желудке. И как первые часы около стакана в час. Сын через два часа уже сайгаком бегал, а меня до вечера ещё подташнивало, но уже не рвало. Вечером в магазин довольно бодро сходила. В другие разы я уже на ранних признаках покупала колу и тьфу, тьфу.
Не знал что кола оздоровительный эффект имеет, но для желудка думаю не очень хорошо.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не знал что кола оздоровительный эффект имеет, но для желудка думаю не очень хорошо.
Обезвоживание на много губительнее для всех систем организма.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне казалось рассол лучше. Буду знать. А вот интересно когда несварение на гормональном фоне, поможет?
Спиртное не помогает. Проверено
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но он должен быть официально признан нуждающимся, и в браке должны прожить длительное время (сколько, нигде не определено, но кажется, не менее 5 лет)
Ну... Тут-то нам и попёрло, мужики! friends_rt_104.gif


Три жены, по пять лет. Как раз к пенсии будет содержащий меня гарем! yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif king_rt_56.gif


Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 16:15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну... Тут-то нам и попёрло, мужики! Три жены, по пять лет. Как раз к пенсии будет содержащий меня гарем!
А вы всё внимательно прочитали? wink_rt_40.png Они ведь тоже имеют права, каждая - вдруг воспользуются? ))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну... Тут-то нам и попёрло, мужики! Три жены, по пять лет. Как раз к пенсии будет содержащий меня гарем!
Неужели такое поведение мужчин сейчас норма и его считают правильным ?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.11.2019 16:28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Восторга эти люди у меня не вызывали, мягко говоря. Но невольно столкнулась с человеком (мужчина 46 лет), который распланировал срочное рождение ребенка для выращивания на алименты в старости!!! Женщине чуть за тридцать, детей нет, соответственно о малыше мечтает. Радуется желанию этого мудчины иметь с ней ребенка. Ей, то он поет другие песни. Такое чувство...ФУУУУ и БЕЭЭЭ(нужен тошнючий смайлик).
Как дальше жить. Бида бида...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы всё внимательно прочитали? Они ведь тоже имеют права, каждая - вдруг воспользуются? ))
rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не знал что кола оздоровительный эффект имеет, но для желудка думаю не очень хорошо.
Хех! Помнится, лет 7 назад меня в командировке неделю изжога мучила. Никакие таблетки не помогали. Кошмар был просто! С горя я выпил литр пепси-колы и съел шоколадный батончик "Кроссовки" - и изжога прошла и больше не возвращалась. Вот что пепси животворящее делает!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хех! Помнится, лет 7 назад меня в командировке неделю изжога мучила. Никакие таблетки не помогали. Кошмар был просто! С горя я выпил литр пепси-колы и съел шоколадный батончик "Кроссовки" - и изжога прошла и больше не возвращалась. Вот что пепси животворящее делает!
Это правда?Просто часто мучает изжога
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Столкнулась с верхом циничность, на мой взгляд. На форуме неоднократно затрагивалась тема мужчин проживших до 40-50 лет в свое удовольствие, а теперь срочно ищущих инкубатор для рождения наследника. Восторга эти люди у меня не вызывали, мягко говоря. Но невольно столкнулась с человеком (мужчина 46 лет), который распланировал срочное рождение ребенка для выращивания на алименты в старости!!! Женщине чуть за тридцать, детей нет, соответственно о малыше мечтает. Радуется желанию этого мудчины иметь
ТАКИЕ ТЕМЫ-ПОСТЫ НЕОБХОДИМО УДАЛЯТЬ КАК РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ...НЕМЕДЛЕННО !

Это разжигательство ...
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Неужели такое поведение мужчин сейчас норма и его считают правильным ?
https://dave-aka-doc.livejournal.com/706142.html

Латентная феминистка?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Латентная феминистка?
МД?
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
МД?
Вопросом на вопрос? без ответа?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вопросом на вопрос? без ответа?
Нет желания играть по Вашим правилам. Со своими провокациями к кому нибудь другому, не ко мне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр