загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужская народная бессмысленность )))
Паспорить гараазды! tongue_rt_40.png

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это случилось бы и без Крыма)
Крым ускорил и застолбил тенденцию 6 летнено снижения уровня жизни)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мы на работе сидим У тебя сегодня др?
Ага, а поздравляют кошек sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Крым ускорил и застолбил тенденцию 6 летнено снижения уровня жизни)
Серьезно считаешь что цены на энергоносители сбили из за Крыма?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Серьезно считаешь что цены на энергоносители сбили из за Крыма?
Я серьезно считаю, что нам перекрыли кислород везде где сочли нужным. Хватило отсечь нас от западных финансов. У нас стабильный застой, с признаками деградации. Здесь западные "друзья" выбрали действенную тактику. Благодаря нашим богатейшим ресурсам утопить наглухо не смогут. Но превратить в сырьевой деградирующий придаток, вполне..
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.12.2019 11:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я серьезно считаю, что нам перекрыли кислород везде где сочли нужным. Хватило отсечь нас от западных финансов. У нас стабильный застой, с признаками деградации. Здесь западные "друзья" выбрали действенную тактику. Благодаря нашим богатейшим ресурсам утопить наглухо не смогут. Но превратить в сырьевой деградирующий придаток, вполне..
Мне кажется мы как были придатком во многом так и есть( Кризис системный и он не с 12 года идёт а гораздо раньше (
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
P.S. сменить работу не предлагайте, только вышла на новое место, довольна и коллективом и то, чем занимаюсь.
ну и всё, какие тогда вопросы, только смириться с тем, что ребенка Вы будете видеть вечером час-два, ну три, изо дня в день, годами.. если домашние дела можно делать ночью, за счет сна, то время с ребенком из ниоткуда не возьмется.. и выходные при таком режиме - обычно слишком много домашних дел, чтоб просто поиграть и посидеть пообниматься с ребенком.
просто привыкнуть надо значит smile1_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Судя по комментариям, женщины работают больше и интенсивнее мужчин.
Судя по комментариям, женщинам КАЖЕТСЯ, что они работают больше и интенсивнее мужчин.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие рассуждения от некоторых мужчин забавные )) Я, так понимаю, что призывая женщин отказаться от части своих доходов ради них любимых, мужчины отчётливо должны понимать, что эту потерянную часть они , так или иначе , должны взять на себя.
О, это камень в мой огород))
До тех пор пока вы, милые барышни, не поймёте, что свою личную жизнь вы устраиваете для себя, а не для мужчины, и не перестанете постоянно выставлять ему счёт за каждое ваше ущемление в комфорте, то так и будете дальше жить - в комфорте, но в одиночестве.
И я не говорю, что это плохо, я уже говорил, что это свободный выбор каждого человека. Просто надо понимать, что это именно выбор, когда нельзя "выбрать" сразу всё.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В моем случае, я буду жена только ночью
Вот! Именно об этом я и писал! Женщины, учитесь правильно распределять своё время! haha_rt_56.gif
И никому в +/-40 лет этот ваш "очаг" нафик не нужен, все уже сами научились макароны варить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 14:34
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот! Именно об этом я и писал! Женщины, учитесь правильно распределять своё время! И никому в +/-40 лет этот ваш "очаг" нафик не нужен, все уже сами научились макароны варить
Утром деньги, вечером стулья... то есть супружеский долг)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Утром деньги, вечером стулья... то есть супружеский долг)))
Честно говоря не смешно. Вообще смысл темы тезисно:
- я мама, я люблю ребёнка, я работаю ради него не видя света белого. Мужчины вы что хотите на себя часть моего времени и внутренних ресурсов отвлекать?
- Это мой путь, в советах не нуждаюсь, жертвенность ради ребенка моё призвание.

На кой вы здесь сидите тогда? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Честно говоря не смешно. Вообще смысл темы тезисно: - я мама, я люблю ребёнка, я работаю ради него не видя света белого. Мужчины вы что хотите на себя часть моего времени и внутренних ресурсов отвлекать? - Это мой путь, в советах не нуждаюсь, жертвенность ради ребенка моё призвание. На кой вы здесь сидите тогда?
Алексей, это выбор каждой конкретной женщины. Насколько я поняла и по форуму и по сайту, не все здесь торопятся создавать семью, и тем более оформлять свои отношения (читая тему выше!) Счастье каждого конкретного человека может заключаться в разных вещах, у кого-то в семье, у кого-то в детях только, у кого-то в работе, да мало ли в чем ещё. Если это так раздражает, тему продолжать не вижу смысла.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Алексей, это выбор каждой конкретной женщины. Насколько я поняла и по форуму и по сайту, не все здесь торопятся создавать семью, и тем более оформлять свои отношения (читая тему выше!)
Штамп будут обсуждать здесь до посинения. Все бояться делить имущество в случае чего, боятся юридических последствий . И в тоже время без него отношения как бы не полноценные.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.12.2019 15:27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Счастье каждого конкретного человека может заключаться в разных вещах, у кого-то в семье, у кого-то в детях только, у кого-то в работе, да мало ли в чем ещё. Если это так раздражает, тему продолжать не вижу смысла.
А она и так в тупик зашла с такими мотивами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А она и так в тупик зашла с такими мотивами.
Так потому что каждый навязывает только своё видение жизни, никак не считаясь с тем, что у другого человека тоже уже сложилась своя жизнь, свой взгляд на какие-то вещи. Мужчина хочет, чтобы женщина поступилась своими запросами, уменьшила свой достаток, положилась на него и приняла его образ жизни. Точка. Вариантов на выбор нет.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 15:38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
жертвенность ради ребенка моё призвание.
umnik2_rt_46.gif эт ты где узрел??
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так потому что каждый навязывает только своё видение жизни, никак не считаясь с тем, что у другого человека тоже уже сложилась своя жизнь, свой взгляд на какие-то вещи.
Ну с этим как раз приходится считаться, иначе никакого сближения и не произойдёт.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.12.2019 15:50
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как совмещать интенсивную работу, дом, ребенка (ребенок маленький, 3 года)
Никак! Где-то всё-равно получится пробел....расставьте приоритеты, исходя из ситуации на сегодняшний день.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну с эти как раз приходится считаться иначе никакого сближения и не произойдёт.
dntknw_rt_60.gif так никто не хочет! В этом вся беда.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр