загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос с фото: снова оцениваем машину потенциального мужа))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Укропом корми и все будет хорошо.
Слышал вроде сельдерей хорошо на потенцию влияет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читала на тему взаимосвязи тестостерона и облысения, разные версии. В т.ч. было исследование одной народности, где принято многоженство, и там чем больше жён - тем меньше тестостерон, самый высокий у холостых ) В норме у мужчин меньше волос после 60ти, у него еще есть шанс ))
Ой, беги Вася, беги. smile1_rt_40.png только и приходит на ум. Его спасение, что он не Вася.
Ну как тут обижаться на мужчин, что считают иеркантильными?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Приветик У меня Венга в последней комплектации. Стоит мало Я на ней почти не езжу.
Такая ? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Стоит мало Я на ней почти не езжу.
а чем она занимается, если на ней не ездят и она не стоит (стоит мало)..?)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Слышал вроде сельдерей хорошо на потенцию влияет
На потенцию отлично влияет хорошая женщина,если ее любишь и она тебя,природу не обманешь)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чем она занимается, если на ней не ездят и она не стоит (стоит мало)..?)))
В аренду сдаёт biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы ищем побогаче, авто как индикатор благосостояния)
Смотря, чьё благосостояние - возможно, он Альфонс и машина его богатой пассии. Учитывайте также, что машина может быть взята напрокат.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Смотря, чьё благосостояние - возможно, он Альфонс и машина его богатой пассии. Учитывайте также, что машина может быть взята напрокат.
Все может быть)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Смотря, чьё благосостояние - возможно, он Альфонс и машина его богатой пассии. Учитывайте также, что машина может быть взята напрокат.
Пока не известно, крутая ли эта бэха или ей уже лет 15...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Объект в разработке, копаю!
...и как долго собираетесь копать? ))
Если умеете строить отношения, лучше начать обычное человеческое общение, из которого и так получите ответы на вопрос КТО он и по пути ли Вам ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну всё ждать невест осталось.
Какие невест товарищ начальник? Уже не первый месяц работаю у вас персональным водителем.А вы всё никак не можите мне шоферскую кепку купите? Вы обещали.))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Пока не известно, крутая ли эта бэха или ей уже лет 15...
...а сам человек Вам интересен? ))
Вы же понимаете, что по машине судить о человеке это как-то ...бесполезно...если, Вы ему будете не интересны кроме как для с-са...какие Вы хотите с ним создать отношения?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какие невест товарищ начальник? Уже не первый месяц работаю у вас персональным водителем.А вы всё никак не можите мне шоферскую кепку купите? Вы обещали.))
Дарю biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...а сам человек Вам интересен? )) Вы же понимаете, что по машине судить о человеке это как-то ...бесполезно...если, Вы ему будете не интересны кроме как для секса...какие Вы хотите с ним создать отношения?
Я просто знаю, что в шалаше рай с милым только на короткое время возможен...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дарю
Шикарно lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я просто знаю, что в шалаше рай с милым только на короткое время возможен...
про золотую клетку тоже наверно слышали...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я просто знаю, что в шалаше рай с милым только на короткое время возможен...
Золотая клетка с чуждым тебе человеком тоже способна изуродовать женщину как морально так и физически.
Длительные отношений зависят не от марки машины мужчины и его благосостояния, а от Вашего умения создавать и поддерживать такие отношения, чтобы у мужчины сохранялся к Вам интерес не только с физической стороны но и к вашей способности удовлетворить все его остальные важные и нужные ему потребности.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 00:36
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В аренду сдаёт
Как-то плавно перешли от машины, к потенции, к шалашу и клеткам. Не знала, что всё так взаимосвязано swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Золотая клетка с чуждым тебе человеком тоже способна изуродовать женщину как морально так и физически. Длительные отношений зависят не от марки машины мужчины и его благосостояния, а от Вашего умения создавать и поддерживать такие отношения, чтобы у мужчины сохранялся к Вам интерес не только с физической стороны но и к вашей способности удовлетворить все его остальные важные и нужные ему потребности.
И наоборот)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то плавно перешли от машины, к потенции, к шалашу и клеткам. Не знала, что всё так взаимосвязано
Ничего случайного в жизни не происходит - всё взаимосвязано ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр