загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ну всем привет, давно меня с вами не было flirt_rt_70.gif я сегодня внимательно рассмотрела сайт... мне показалось, что тут очень много людей, которые есть на сайте, но были больше года назад... я хотела по своему городу поискать человека, но никого из них нет в сети больше года назад... umnik2_rt_46.gif поэтому у меня вопрос - как вы попали сюда? есть ли сейчас новички на форуме? и как по вашему мнению, почему многие сразу как зарегистрировались - бросают сайт? я видела дату регистрации и видела визит их ззахода... ph34r_rt_40.gif как люди вообще попадают на сайт? в поисковике по яндексу и гуглу я набирала для експеримента "сайт знакомств" - о где папа информации нет, а вот если набрать "сайт знакомств для одиноких мам и пап" - информация есть... вот уже и стал интересен этот вопрос. Кто и как попал на сайт...
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 21.12.2019 10:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну всем привет, давно меня с вами не было я сегодня внимательно рассмотрела сайт... мне показалось, что тут очень много людей, которые есть на сайте, но были больше года назад... я хотела по своему городу поискать человека, но никого из них нет в сети больше года назад... поэтому у меня вопрос - как вы попали сюда? есть ли сейчас новички на форуме? и как по вашему мнению, почему многие сразу как зарегистрировались - бросают сайт? я видела дату регистрации и видела визит их ззахода... как люди
Давно ты мозг не делала форуму, да lol_rt_40.png
Но отвечу, меня сюда привела соседка. Замечательная девушка.
Потом она удалилась( на вопрос почему ответа не будет), а я осталась.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Это началось очень давно... Когда небо было голубым, а солнечных дней в году было больше ста...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Лет девять назад, не помню как было unsure_rt_40.gif Потом то се, женился, развёлся и остался
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.12.2019 10:37
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а я осталась.
это хорошо, что вы остались))) а так да, я уже соскучилась за вами)) пора бы уже и не только мозги вынести)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Автор, а как Вы попали на сайт?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это началось очень давно...
а как именно это было?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда дочка была совсем еще маленькая. Мне наверно было 27. Разъехались с бывшим мужем. Я когда этот сайт случайно нашла, такая радостная была. Думаю - ваууу да тут же все с детьми!!! Значит точно кого-то встречу с ребенком, кто так же как и я хочет полноценной семьи yahoo_rt_84.gif
Такая наивная была sarcastic_rt_50.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Автор, а как Вы попали на сайт?
Я через одноклассники.... там реклама была, я не поняла, чей-то пост или репост, но от туда я сюда попала
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Случайно. Точно не по поиску знакомств. В яндексе, что-то про родителей и детей читала. Потом поиск родственника для интереса хотела посмотреть и вот выскочило, немного не по теме, но вполне актуально😁
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда дочка была совсем еще маленькая. Мне наверно было 27. Разъехались с бывшим мужем. Я когда этот сайт случайно нашла, такая радостная была. Думаю - ваууу да тут же все с детьми!!! Значит точно кого-то встречу с ребенком, кто так же как и я хочет полноценной семьи Такая наивная была
я так понимаю, что никого не встретили....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
я так понимаю, что никого не встретили....
Почему же. Даже успели съехаться и пожить. Только после этого вообще больше ни с кем так и не хочется этого повторять.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Лет девять назад, не помню как было Потом то се, женился, развёлся и остался
а женился на девушке с которой познакомились тут на сайте или вы отсюда ни с кем не знакомились в реале? umnik2_rt_46.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему же. Даже успели съехаться и пожить. Только после этого вообще больше ни с кем так и не хочется этого повторять.
ясно... лучше так, чем никак...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
а женился на девушке с которой познакомились тут на сайте или вы отсюда ни с кем не знакомились в реале?
Да, тут познакомились и даже сынулька родился, но так получилось, что к сожалению, семья не сложилась, Тяжело притераться друг к другу. В сети одно а в жизни совсем по другому. Так что тщательно делайте выбор, прежде чем жить с кем то. Ну вот теперь использую сайт как соцсеть так сказать. С некоторыми людьми общаюсь тут.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
а как именно это было?
Одна моя знакомая громко смеялась прямо на собрании. Мне стало интересно, я спросила над чем смеётся. Она сказала, что тема прикольная на сайте одиноких родителей. Краем глаза я увидела, что синенький фон. Вечером начала шерстить сайты одиноких родителей, сразу нашла. А знакомая 2 недели потусовалась и забросила) сейчас уже с сожителем 2 года вместе.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.12.2019 10:47
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Одна моя знакомая громко смеялась прямо на на собрании. Мне стало интересно, я спросила над чем смеётся. Она сказала, что тема прикольная на сайте одиноких родителей. Краем глаза я увидела, что синенький фон. Вечером начала шерстить сайты одиноких родителей, сразу нашла. А знакомая 2 недели потусовалась и забросила) сейчас уже с сожителем 2 года вместе.
ясно smile_rt_40.png тоже случайно попали на сайт.. наверное если бы не она, вы бы тут не были....
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да, тут познакомились и даже сынулька родился, но так получилось, что к сожалению, семья не сложилась, Тяжело притераться друг к другу. В сети одно а в жизни совсем по другому. Так что тщательно делайте выбор, прежде чем жить с кем то. Ну вот теперь использую сайт как соцсеть так сказать. С некоторыми людьми общаюсь тут.
сочувствую... я не с проста создала эту тему... спасибо за ответ... smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Познакомились тут, живем, есть свои трудности как и у всех но мы их преодолевает. Доча растет, почти три года. Тоже , как некоторые тут использую сайт просто почитать ну иногда сболтнуть че нить..
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Познакомились тут, живем, есть свои трудности как и у всех но мы их преодолевает. Доча растет, почти три года. Тоже , как некоторые тут использую сайт просто почитать ну иногда сболтнуть че нить..
а дочь ваша? то есть я так понимаю, что вы оба попали на сайт не имея своих детей?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
а дочь ваша? то есть я так понимаю, что вы оба попали на сайт не имея своих детей?
Так и есть))) дитя форума))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр