загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а представляешь как мужчины(если приходят)тебя оценивают и свою значимость?)
Как? Сидит тетка без мужняя, то ли дело моя жена - у нее есть я?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Расскажу как было дело umnik2_rt_46.gif
Книга Бытия girl-angel_rt_62.gif
На первый день Лёня создал движок сайта. На второй Лёня создал оболочку сайта. На третий Лёня создал женщину сайта girl-dance_rt_72.gif нет, не такую. Она вот такая была girl-cray2_rt_76.gif на первый крик вышел я. Я тут был уже до. (Еще до того как господь сказал-"да будет свет!" , электрики уже все провода протянули)
Первую бабу женщину так успакоить и не удалось. Поэтому Лёня принял решение переписать её код. Но я предложил взять часть моего кода и на его базе создать женщину. И вот появилась она flirt_rt_70.gif
Первое слово у неё было:"Папа". На что я ей ответил:"Нет, я не папа... no2_rt_40.gif "
И тогда она спросила:"А где папа?" girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Гузалия , Россия, Казань писала:
Меня тоже соседка! Она замужем за мужчиной с этого сайта! Можно не буду говорить, кто это?
даже не задавай таких интриганских вопросов!-нам констатирование факта достаточно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как? Сидит тетка без мужняя, то ли дело моя жена - у нее есть я?))
примерно)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну всем привет, давно меня с вами не было я сегодня внимательно рассмотрела сайт... мне показалось, что тут очень много людей, которые есть на сайте, но были больше года назад... я хотела по своему городу поискать человека, но никого из них нет в сети больше года назад... поэтому у меня вопрос - как вы попали сюда? есть ли сейчас новички на форуме? и как по вашему мнению, почему многие сразу как зарегистрировались - бросают сайт? я видела дату регистрации и видела визит их ззахода... как люди
Вбил в поисковик детский спорт,и он вывел меня почему-то сюда,я зарегился здесь ,и даже не сразу въехал куда я попал 😂😁
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
примерно)
Утешил lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я-по взрослому недоразумению...не хватало живого общения
Не ври!
Ты тут чтоб меня доставать starwars.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пошел в лес за грибами,заблудился,три дня бродил по лесу,вышел на поляну,там люди сидят у костра,накормили,напоили,на мой вопрос кто вы,ответили,что они гдепаповцы,помогают одиноким и заблудшим,вот так и попал на сайт "Гдепапа",спасибо им)))
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Утешил
нет)-подбодрил
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Через антирекламу. На каком-то бытовом форуме о разборках между м и ж один товарищ высказался оппоненту - вам дорога на сайт "оленей" (типа там таких лохов ищут женщины с детьми), и ссылку указал. Ну... я ж любопытный, зараза, вот и вся история.
Аналогично lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Красноярск, 34 года
Владимир, Красноярск, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
чё за такая нерешительность-или "держит"кто?что?)
Да больше от безделья здесь сижу, бывает скучно и заняться нечем) держит.... Да, наверное в этом тоже дело.... Не везёт мне в семейной жизни, больше сомнения как избранница ребенка воспримет... Далеко не все белые и пушистые как на первый взгляд)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ври! Ты тут чтоб меня доставать
это ты так думаешь)...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Да больше от безделья здесь сижу, бывает скучно и заняться нечем) держит.... Да, наверное в этом тоже дело.... Не везёт мне в семейной жизни, больше сомнения как избранница ребенка воспримет... Далеко не все белые и пушистые как на первый взгляд)
Здесь собраны самые белые и самые пушистые люди планеты biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Николай, ты вот прямо "добил" такой новостью. Жаль, очень жаль. Хотя, говорят, что не убивает, делает сильнее. В последние полгода постоянно натыкаюсь на распад повторных браков и крепких, казалось бы пар, и, как назло все мои примеры проживших по 3-4-5 лет, несколько пар с общим ребенком. Один плюс, что, видя/читая про эти примеры перестала жалеть о несложившемся, и, наконец, поменялись внутренние приоритеты.
Ну что делать, такова селяви... Я в добрых, родственных отношениях с ней, привозит сына, я приезжаю, всё хорошо, но после развода стало чем-то легче мне, хоть год уж как прошло, но до сих пор немного больно. В общем что не складывается, то к лучшему Дашь )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Да больше от безделья здесь сижу, бывает скучно и заняться нечем) держит.... Да, наверное в этом тоже дело.... Не везёт мне в семейной жизни, больше сомнения как избранница ребенка воспримет... Далеко не все белые и пушистые как на первый взгляд)
может дело не везении а в том-что девушек белых и пушистых не интересуют серьёзные отношения? с парнями-которым заняться нечем при ребёнке...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо же... У меня обратные мысли... Первый брак - от Бога - это любовь, это желание "навсегда", это попытки сделать всё, чтоб сохранить. А дальше, кпждый последующий - не нравится-до свидания...
Ну вот, у меня был первый брак, у неё - второй))
Владимир, Россия, Красноярск, 34 года
Владимир, Красноярск, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь собраны самые белые и самые пушистые люди планеты
Не сомневаюсь)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну вот, у меня был первый брак, у неё - второй))
не возлагай вину на женщину!мужчина...твои недоработки в первом браке ни кто не отменял
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не возлагай вину на женщину!мужчина...твои недоработки в первом браке ни кто не отменял
Вааапще не возлагаю, виноваты только мужики ))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не возлагай вину на женщину!мужчина...твои недоработки в первом браке ни кто не отменял
Будем допиливать в следующем браке, чё нет то)) Главное не сдаваться :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.12.2019 13:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр