загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зуля!
Я же не участвую)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так. Ни один не признался, что бил женщину... Святые
Зашибись боимся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Детский)))))
вот и чУдно! главное, чтоб из ладошки не вываливался))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нас всегда виноваты,кто защищается.
Летом с родственником оказались в ситуации когда пьяные малолетки толпой провоцировали, реально страшно, не за то что побьют, а зато что виноваты будем. Обошлось smile_rt_40.png не дошло до драки.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зашибись боимся.
)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вообще её ребята любят, друзей очень много как одноклассников, так и старшеклассников)
а я б напрягся
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нееее ну просто в этой жизни еще есть вещи, за которые надо бить морду, ятакщитаю
Вот только хотела задать этот вопрос.

Как женщины относятся к мужчинам, которые вместо того, чтобы дать по морде обидчику, уходит в глубокую нечознанку и делает вид, что ничего не произошло?

По мне, так лучше с гордостью за своего любимого мужчину, прикладывать лед ему под глаз, чем уйти тихо и мирно, но морально "опущенными".
Девочки, сможете ли Вы уважать потом такого мужчину?
Безусловно, ситуации бывают разные.
Но если вот вас незаслуженно обидел другой посторонний мужчина, унизил сильно, обозвал или схватил за руку....к примеру.
Или это тоже ребячество?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 10.01.2020 19:44
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
малолетки толпой
реально страшно
эти не побьют, просто зарежут
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне дочка недавно рассказывала как наваляла восьмикласснику, за то что девятиклассницу обижал))).... Когда я спросила, что другие мальчики в этот момент делали, она ответила , что стояли рядом и болели за неё)))) Дочке 7 лет, ходит на бокс) А вообще её ребята любят, друзей очень много как одноклассников, так и старшеклассников)
Боевая дочурка у впс растет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот и чУдно! главное, чтоб из ладошки не вываливался))
Для этого надо иметь хороший захват)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Я бы кое что по поводу могла рассказать. Но очень стыдно
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот только хотела задать этот вопрос. Как женщины относятся к мужчинам, которые вместо того, чтобы дать по морде обидчику, уходит в глубокую нечознанку и делает вид, что ничего не произошло? По мне, так лучше с гордостью за своего любимого мужчину, прикладывать лед ему под глаз, чем уйти тихо и мирно, но морально "опущенными". Девочки, сможете ли Вы уважать потом такого мужчину? Безусловно, ситуации бывают разные. Но если вот вас незаслуженно обидел другой посторонний мужчина,
За свою женщину рвать надо...Какое нафиг ребячество,это защита своей семьи,женщины...И не важно кто там прав или винова...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Боевая дочурка у впс растет
А то))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот только хотела задать этот вопрос. Как женщины относятся к мужчинам, которые вместо того, чтобы дать по морде обидчику, уходит в глубокую нечознанку и делает вид, что ничего не произошло? По мне, так лучше с гордостью за своего любимого мужчину, прикладывать лед ему под глаз, чем уйти тихо и мирно, но морально "опущенными". Девочки, сможете ли Вы уважать потом такого мужчину? Безусловно, ситуации бывают разные. Но если вот вас незаслуженно обидел другой посторонний мужчина,
запомнил слова тренера , что то из восточной мудрости, в верности которых неоднократно убеждался - не начатый бой- выигранный бой.
побеждать надо мозгами, желательно предвохищая и предвидя
но иногда надо просто бить
смогу ли сейчас? не знаю
если чо, ребенку будет плохо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот только хотела задать этот вопрос. Как женщины относятся к мужчинам, которые вместо того, чтобы дать по морде обидчику, уходит в глубокую нечознанку и делает вид, что ничего не произошло? По мне, так лучше с гордостью за своего любимого мужчину, прикладывать лед ему под глаз, чем уйти тихо и мирно, но морально "опущенными". Девочки, сможете ли Вы уважать потом такого мужчину? Безусловно, ситуации бывают разные. Но если вот вас незаслуженно обидел другой посторонний мужчина,
Не всегда драка лучший вариант. И случаи разные бывают. Так что нет ответа однозначного.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы кое что по поводу могла рассказать. Но очень стыдно
Зуля! Расскажите secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Зуля! Расскажите
clapping_rt_80.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не всегда драка лучший вариант. И случаи разные бывают. Так что нет ответа однозначного.
Обычно драка, Это просто не вариант.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Зуля! Расскажите
Не буду. Там никакой не было реальной угрозы.
Но очень стыдно за свою слепоту
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот только хотела задать этот вопрос. Как женщины относятся к мужчинам, которые вместо того, чтобы дать по морде обидчику, уходит в глубокую нечознанку и делает вид, что ничего не произошло? По мне, так лучше с гордостью за своего любимого мужчину, прикладывать лед ему под глаз, чем уйти тихо и мирно, но морально "опущенными". Девочки, сможете ли Вы уважать потом такого мужчину? Безусловно, ситуации бывают разные. Но если вот вас незаслуженно обидел другой посторонний мужчина,
А если не лед? Если там нож или отморозок?

Все очень неоднозначно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр