загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем куда създить в предалх России в конце мая
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Блин, тогда или Москва или Калининград
похоже беру до москвы на 2 недели. а завтра подумаю lol_rt_40.png . скорее все в Калининград слетаем. и может в Белоруссию тогда дня на 4
все равно с родимой вашей )))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
похоже беру до москвы на 2 недели. а завтра подумаю . скорее все в Калининград слетаем. и может в Белоруссию тогда дня на 4 все равно с родимой вашей )))
Вот точно, Беларусь, ворот, там хорошо good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кабардино-Балкария. В мае уже как летом у нас. Горы, реки. До моря 4 часа на машине
Эльбрус rolleyes_rt_40.gif конечно красив, но до моря через горы дорог нет, в объезд не четыре часа.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
что просил ? борща ?
Да lol_rt_40.png И пельмешек rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот точно, Беларусь, ворот, там хорошо
там делать особо нечего и смотреть ))) и я там была )) ну мы туда к людям поедем )))
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да И пельмешек
и пелемешки вкусные лепит. я сама как пелемешка lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Эльбрус конечно красив, но до моря через горы дорог нет, в объезд не четыре часа.
А если остановиться в Нальчике..?
Пару часов - вот он Эльбрус, 4-5 часов - Азовское море

*Посмотрела. 600 км. Да, наверное, часов 8.
Но дорога очень живописная, мы доехали, не заметив пути)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.01.2020 21:07
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если остановиться в Нальчике..? Пару часов - вот он Эльбрус, 4-5 часов - Азовское море
В Нальчике делать нечего, лучше тогда в Пятигорске smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В Нальчике делать нечего, лучше тогда в Пятигорске
Согласна. Просто у нас там друзья живут, поэтому останавливаемся в Нальчике. Ездили оттуда и в Приэльбрусье, и на Голубое озеро, и на море... И все это за неделю.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
и пелемешки вкусные лепит. я сама как пелемешка
Люблю жареные пельмешки, так что тещу с детьми сплавим в музей или ещё куда и буду жарить тебя пельмешек ты мой lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.01.2020 21:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Кстати! Совсем забыл! Намечается групповая поездка. В Грузию и Армению. Апрель или май пока не решили. Я собираюсь свозить людей в возрасте. Много моих друзей просят свозить их родителей. Но этот не совсем старики! Нормальные пенсионеры живущие полной жизнью! Активные! Дней 10 поездка. По деньгам дешевая. Там не сезон еще. Да и когда сезон то же не дорого. Так что имейте ввиду! Группа человек 20.
Ну ты знатный тролль lol_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Добрый день! посоветуйте куда сделать в промежутке с 15 по 31 мая. s-7 распродажу бросили, у меня муки выбора. Что имеем: девушка женщина пенсионер ребенок 5 лет активный что нужно: приятную погоду красивые места, может экскурсии. Можно море побродить хотя б ногами мне нужен отдых, смена обстановки. еще мне нужен свободный доступ в интернет. работа не отпускает (( и минимальные расходы на отпуск смотрю что привлекает по ценам: - крым - билеты до симферополя. Потом куд
В Магадан rolleyes_rt_40.gif без шуток,говорят там очень красиво
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Я только хотела написать про Кабардино-Балкарию. Смотрю уже написали. Остановиться лучше на КМВ . Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск. Оттуда много экскурсий. Море и даром не нужно. Горы круче и много горячих источников, в которых можно хоть в феврале купаться. Экскурсии и в Приэльбрусье, и Домбай и Грозный, и Элиста. В Кисловодске 360 дней в году солнце. Плюс много минеральной воды и лечебной грязи. В общем рай.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Если что по экскурсиям и достопримечательностям многое смогу подсказать. А так же где и на чем можно сэкономить. А на чем совершенно не стоит экономить.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
куда еще можно ?
Байкал, о. Ольхон, тепло уже будет, а вообще то, круглый год есть что посмотреть, экскурсии проводятся. Если что, могу помочь с выбором турбазы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ты там чё тему то удалил свою анонимную? Кстати
Я не удалял.
Это тётки нещастные удаляют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
расстраиваете вы меня очень.
Да колхоз там.
Дорого всё. Сервиса ни какого.
Все наши сотовые боятся санкций, сбербанка не стало сразу как только кипишь начался.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Я только хотела написать про Кабардино-Балкарию. Смотрю уже написали. Остановиться лучше на КМВ . Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск. Оттуда много экскурсий. Море и даром не нужно. Горы круче и много горячих источников, в которых можно хоть в феврале купаться. Экскурсии и в Приэльбрусье, и Домбай и Грозный, и Элиста. В Кисловодске 360 дней в году солнце. Плюс много минеральной воды и лечебной грязи. В общем рай.
Спасибо. Очень хочу в те места но не в этом году. И на подольше. На месяц минимум. В ставрополь хочу. Т.к рассматриваю как возиожный переезд на пмж туда.
Сейчас мне чтото поспокойнее надо ))) чтоб не перемещаться с одного на другое место активно.
Дочка еще маленькая. Хоть и активная, но от избытка эмоций ее колбасить начинает.

Что на счет сочи ? Есть что делать/ посиотреть в мае ?
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
В Магадан без шуток,говорят там очень красиво
Возможно там и красиво но с сибири на север не хочу lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
я ж с табором похоже я нифига не решу и куплю билеты до москоУ а потом подумаю.
Я когда ездила в самом начале июня в Геленджик. Экскурсии есть, классный огромный аквапарк золотая бухта с нормальной температурой воды, рядом есть ещё поменьше и менее оживленные. Вода в море для меня была очень холодная, но народ некоторый купался. Позагорать можно было. Море потеплее было в кабардинке. Но я всё равно не купалась.
В этом году ездила в Лазаревское но в конце июня. Интернет Мегафон и Билайн работали абсолютно нормально.
Подруга была в Лазаревском с середины апреля. В мае говорит даже сгорела на солнце сидя на улице за ноутом и работая.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр