загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Помню такую, шушузу
А я Вас нет dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Поняла, что надо удаляться.

Я здесь тоже общалась год назад, анкета была зарегистрирована три месяца, потом удалила, два месяца назад снова зарегистрировала.

Есди анкета годами висит на сайтах знакомств, а это именно сайт знакомств, то значит вы не можете построить отношения через интернет, и вам надо удаляться.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2020 13:57
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
...и вам надо удаляться.
Застрелиться???
Вот так?: swoon2_rt_68.gif
Этот сайт, для некоторых, перестал быть сайтом знакомств... так, клуб по интересам для непринужденного времяпрепровождения...
а отношения через интернет и невозможно построить...
познакомиться - да, можно... drink_rt_118.gif
а вот отношения - сомневаюсь... dntknw_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Поняла, что надо удаляться. Я здесь тоже общалась год назад, анкета была зарегистрирована три месяца, потом удалила, два месяца назад снова зарегистрировала. Есди анкета годами висит на сайтах знакомств, а это именно сайт знакомств, то значит вы не можете построить отношения через интернет, и вам надо удаляться.
Афигеть логика.
А может просто не пересеклись с тем самым/той самой?..
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Афигеть логика. А может просто не пересеклись с тем самым/той самой?..
Не...ну а че...
Зарегистрировалась, познакомилась...построила отношения - и замуж на второй день... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оказывается, все очень просто... dntknw_rt_60.gif
А я то думал... fool_rt_58.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Поняла, что надо удаляться. Я здесь тоже общалась год назад, анкета была зарегистрирована три месяца, потом удалила, два месяца назад снова зарегистрировала. Есди анкета годами висит на сайтах знакомств, а это именно сайт знакомств, то значит вы не можете построить отношения через интернет, и вам надо удаляться.
Если удалить, а потом вернуться в эту же анкету, дата регистрации останется старой. Будто ты висишь тут сто лет.

В целом, согласна. Анкет в поиске немного. Мне хватает 4-5 дней все просмотреть. По 10-15анкет в день, обычно 1-2 человека откликнутся на просмотр.
Но так у меня, возможно, у городских все более активно.
3-4 недели достаточно пообщаться и созвониться со всеми написавшими, если таковые есть.
Один, макимум два разговора по скайпу-ватсапу и уже понятно, будете вы общаться дальше или нет

В принципе, мне тоже 2-3 месяцев за глаза, чтобы использовать сайт по назначению. Потом можно спокойно "ложиться в спячку", на полгодика минимум)) Потому что одни и те же анкеты, толк в них топтаться по 10раз))

Если форум не нужен. Кому нужен, остаются потрещать
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.01.2020 09:37
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Застрелиться??? Вот так?: Этот сайт, для некоторых, перестал быть сайтом знакомств... так, клуб по интересам для непринужденного времяпрепровождения... а отношения через интернет и невозможно построить... познакомиться - да, можно... а вот отношения - сомневаюсь...
Это страшно, что саит стал местом развеять скуку и отвести душу, поскольку такие люди видимо действительно одиноки.

Ничто не заменит живое общение, и настоящие эмоции. Не умение общаться и дружить толкает людей на поиски общения в интернете
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если удалить, а потом вернуться в эту же анкету, дата регистрации останется старой. Будто ты висишь тут сто лет. В целом, согласна. Анкет в поиске немного. Мне хватает 4-5 дней все просмотреть. По 10-15анкет в день, обычно 1-2 человека откликнутся на просмотр. Но так у меня, возможно, у городских все более активно. 3-4 недели достаточно пообщаться и созвониться со всеми написавшими, если таковые есть. Один, макимум два разговора по скайпу-ватсапу и уже понятно, будете вы общаться дальше
Можно общаться сколько угодно с понравившимся человеком, но увидев лично, можно резко поменять свое мнение. Элементарно не понравится манера держать себя в обществе, а в дальнейшем могут отвратить поступки. Узнать человека в интернете просто не возможно. Говорить можно что угодно, а действовать человек может иначе, вот это в интернете не понять. Поэтому нет ни какого смысла общаться в интернете, по телефону или ещё каким-либо дистанционным способом, если цель найти отношения.

А что тут одни и те же люди, это так, и по десять лет. У них уже психология просто "поторчать" тут, и знакомиться на самом деле они не хотят, кто хочет, тот находит и неважно где.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это страшно, что саит стал местом развеять скуку и отвести душу, поскольку такие люди видимо действительно одиноки. Ничто не заменит живое общение, и настоящие эмоции. Не умение общаться и дружить толкает людей на поиски общения в интернете
О том, что бывает банально некогда общаться в реале, не предполагаете?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
О том, что бывает банально некогда общаться в реале, не предполагаете?
А что интернет - общение способно заменить живое общение?)
Возможно кому-то, - да, тут я не учла что у всех разный психотип
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Узнать человека в интернете просто не возможно. Говорить можно что угодно, а действовать человек может иначе, вот это в интернете не понять. Поэтому нет ни какого смысла общаться в интернете, по телефону или ещё каким-либо дистанционным способом, если цель найти отношения.
Упс...
Скажите, а Вы тогда что здесь делаете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Можно общаться сколько угодно с понравившимся человеком, но увидев лично, можно резко поменять свое мнение. Элементарно не понравится манера держать себя в обществе, а в дальнейшем могут отвратить поступки. Узнать человека в интернете просто не возможно. Говорить можно что угодно, а действовать человек может иначе, вот это в интернете не понять. Поэтому нет ни какого смысла общаться в интернете, по телефону или ещё каким-либо дистанционным способом, если цель найти отношения. А что тут одни и
Одно другому не мешает. Сайт только инструмент, выйти в реал вполне возможно, было бы обоюдное желание.
Ну а что кто-то торчит годами. Так ведь сервер тянет, кому эти люди мешают dntknw_rt_60.gif
Пусть висят)) Другой вопрос, когда с конкретным человеком хочется познакомиться ближе, а он, зараза, не в поиске, только бы потрещать. angry_rt_40.png
Тогда да, обидно немного, так и хочется сказать: вот что ты тогда людей смущаешь, сидя на сайте знакомств! lol_rt_40.png
Хотя не факт, что будь он в поиске тебя бы выбрал lol_rt_40.png

А так, я согласна. Если есть дискомфорт, нужно не мучаться и уходить. Вернуться всегда успеется umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А что интернет - общение способно заменить живое общение?) Возможно кому-то, - да, тут я не учла что у всех разный психотип
Вы, наверное, будете удивлены, но есть Скайп, Вацап, Вайбер и прочее подобное, где можно общаться почти вживую - видишь собеседника, понимаешь его эмоции.
Прежде чем делать обобщающие выводы Вы хотя бы набрались бы этого самого опыта общения в интернете, чтобы так опрометчиво и безапелляционно утверждать.
И порой лучше выяснить что за человек перед тобой в интернете, прежде чем тратить на него реальную жизнь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы, наверное, будете удивлены, но есть Скайп, Вацап, Вайбер и прочее подобное, где можно общаться почти вживую - видишь собеседника, понимаешь его эмоции. Прежде чем делать обобщающие выводы Вы хотя бы набрались бы этого самого опыта общения в интернете, чтобы так опрометчиво и безапелляционно утверждать. И порой лучше выяснить что за человек перед тобой в интернете, прежде чем тратить на него реальную жизнь.
Мне кажется, все проще: не всем подходит такой способ знакомств вот и все. Особенно у живущих в крупных городах больше возможностей живого общения с новыми людьми.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А что интернет - общение способно заменить живое общение?) Возможно кому-то, - да, тут я не учла что у всех разный психотип
Нет, не способно. И не должно
Это просто другой вид общения. Средство коммуникации.
Раньше были бумажные письма, телефон, сейчас еще +интернет и все его плюшки
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, все проще: не всем подходит такой способ знакомств вот и все. Особенно у живущих в крупных городах больше возможностей живого общения с новыми людьми.
Возможно.
Просто для меня красной тряпкой утверждения, что вот "все" и что "только так правильно".

В общем, если нужна коррида, то затейте демагогию и шарлатанство и выпускайте меня )))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Упс... Скажите, а Вы тогда что здесь делаете?
Не сижу годами
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Возможно. Просто для меня красной тряпкой утверждения, что вот "все" и что "только так правильно". В общем, если нужна коррида, то затейте демагогию и шарлатанство и выпускайте меня )))
сама жила в крупных городах, и знакомых много, там вообще все одинокие почему-то
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы, наверное, будете удивлены, но есть Скайп, Вацап, Вайбер и прочее подобное, где можно общаться почти вживую - видишь собеседника, понимаешь его эмоции. Прежде чем делать обобщающие выводы Вы хотя бы набрались бы этого самого опыта общения в интернете, чтобы так опрометчиво и безапелляционно утверждать. И порой лучше выяснить что за человек перед тобой в интернете, прежде чем тратить на него реальную жизнь.
Я с 16 лет общаюсь в интернете. Это много (
Сейчас я не готова тратить вообще свое время на дистанционное общение. Необходимо сразу встретиться.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр