загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, не способно. И не должно Это просто другой вид общения. Средство коммуникации. Раньше были бумажные письма, телефон, сейчас еще +интернет и все его плюшки
Ну, это че прикольно? Я бывает в вацап днями не захожу, потом читаю кучу гневных сообщений от родственников и знакомых, что не отвечаю
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не сижу годами
Ну тогда и категорично делать выводы - почему так происходит не стоит.
Могу сказать о себе:
Я слишком была занята на работе, поэтому интернет общение для меня важно - если идти в реал, то только с тем человеком, которого довольно хорошо знаешь.
Тем более если медиа личность и любое появление в реале - повод для сплетен.

2. Я болела и долго была лежачей. Приглашать домой? А может для начала узнать вообще сходны ли у меня жизненные приоритеты с человеком.

3. У меня на руках сейчас престарелая мать, которую не оставить. И что? Я должна отказать себе в вероятности знакомства с мужчиной, которого устроит такой расклад? Вы думаете таких мужчин очередь? И познакомившись в интернете я что тут же должна бежать на свидание? А тот ли это мужчина к которому стоит бежать, бросив недееспособным бабушку?
У меня бабушка, а у кого- то ребенок и не один. Которых тоже не с кем оставить.

Для кого-то интернет вторичен. Кто-то реальное время ценит настолько, что лучше год просидит в интернете, но пойдет в реал только с человеком, в которого будет верить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, это че прикольно? Я бывает в вацап днями не захожу, потом читаю кучу гневных сообщений от родственников и знакомых, что не отвечаю
Нет, не прикольно! И это очень, очень хорошо, что у Вас насыщенная реальная жизнь.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну тогда и категорично делать выводы - почему так происходит не стоит. Могу сказать о себе: Я слишком была занята на работе, поэтому интернет общение для меня важно - если идти в реал, то только с тем человеком, которого довольно хорошо знаешь. Тем более если медиа личность и любое появление в реале - повод для сплетен. 2. Я болела и долго была лежачей. Приглашать домой? А может для начала узнать вообще сходны ли у меня жизненные приоритеты с человеком. 3. У меня на руках сейчас преста
И что, я так общалась два месяца, он говорил, что он хороший, порядочный, и адекватный. Встречалась пол года, козёл ещё тот оказался. Ничего порядочно точно нет. Если бы я с ним общалась в интернете все пол года, то увеличила бы срок знакомства с ним, потому как мне потребовалось бы ещё время, чтобы узнать его получше.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 12:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
он говорил, что он хороший, порядочный, и адекватный.
Вот всегда это 200% неправда. Но они и сами не подозревают
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот всегда это 200% неправда. Но они и сами не подозревают
Да, в точку, сам не понимает!!! Думает что хороший
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну тогда и категорично делать выводы - почему так происходит не стоит. Могу сказать о себе: Я слишком была занята на работе, поэтому интернет общение для меня важно - если идти в реал, то только с тем человеком, которого довольно хорошо знаешь. Тем более если медиа личность и любое появление в реале - повод для сплетен. 2. Я болела и долго была лежачей. Приглашать домой? А может для начала узнать вообще сходны ли у меня жизненные приоритеты с человеком. 3. У меня на руках сейчас преста
Отказывать в общении себе, если есть желание, не надо.

Человек должен быть счастливым.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
И что, я так общалась два месяца, он говорил, что он хороший, порядочный, и адекватный. Встречалась пол года, козёл ещё тот оказался. Ничего порядочно точно нет. Если бы я с ним общалась в интернете все пол года, то увеличила бы срок знакомства с ним, потому как мне потребовалось бы ещё время, чтобы узнать его получше.
А кто про себя скажет что он сволочь и аферист, если он хочет произвести приятное впечатление.
Некоторые неприятные качества могут вдруг проявиться и не через полгода, а лет так и через 7, 10, 15, 25.
Одна мне знакомая бабушка в 86 с дедом развестись захотела и не без причины.
Не показатель.


А может наоборот как раз оттого, что из интернета побыстрее вынесено общение в реал и получились проблемы?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А кто про себя скажет что он сволочь и аферист, если он хочет произвести приятное впечатление. Некоторые неприятные качества могут вдруг проявиться и не через полгода, а лет так и через 7, 10, 15, 25. Одна мне знакомая бабушка в 86 с дедом развестись захотела и не без причины. Не показатель. А может наоборот как раз оттого, что из интернета побыстрее вынесено общение в реал и получились проблемы?
Блин, времени мало. Хочу рассказать про реальные встречи из интернета
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А кто про себя скажет что он сволочь и аферист, если он хочет произвести приятное впечатление. Некоторые неприятные качества могут вдруг проявиться и не через полгода, а лет так и через 7, 10, 15, 25. Одна мне знакомая бабушка в 86 с дедом развестись захотела и не без причины. Не показатель. А может наоборот как раз оттого, что из интернета побыстрее вынесено общение в реал и получились проблемы?
Почему мало, общались два месяца по интернету. Мне кажется достаточно. Но, я не видела его поступков, как поняла какой он человек, повстречавшись, возненавидела люто, теперь не общаюсь, меня аж трясёт, когда тот напишет по старой памяти что-то.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 13:20
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, не прикольно! И это очень, очень хорошо, что у Вас насыщенная реальная жизнь.
Жизнь всегда разная, не обязательно насыщенная, просто я ограничиваю свои желания заглянуть что мне написали, потому что повязнуть в телефоне, например, не хочу. Быть рабом гаджета не круто.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А кто про себя скажет что он сволочь и аферист, если он хочет произвести приятное впечатление. Некоторые неприятные качества могут вдруг проявиться и не через полгода, а лет так и через 7, 10, 15, 25. Одна мне знакомая бабушка в 86 с дедом развестись захотела и не без причины. Не показатель. А может наоборот как раз оттого, что из интернета побыстрее вынесено общение в реал и получились проблемы?
Согласна, человек меняется со временем. И окозлеть влегкую может и через 30 лет, знаем, видели.

Надёжные бывают только вещи, да, и те подводят бывает. Люди надёжные сегодня, образно говоря, а завтра от него не знаешь чего ждать.

Но это не значит что надо позволять портить жизнь, необходимо дистанцироваться сразу и иметь свое место в жизни, чтоб мужик не смог испоганить всю жизнь.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Можно общаться сколько угодно с понравившимся человеком, но увидев лично, можно резко поменять свое мнение. Элементарно не понравится манера держать себя в обществе, а в дальнейшем могут отвратить поступки. Узнать человека в интернете просто не возможно. Говорить можно что угодно, а действовать человек может иначе, вот это в интернете не понять. Поэтому нет ни какого смысла общаться в интернете, по телефону или ещё каким-либо дистанционным способом, если цель найти отношения. А что тут одни и
Не согласен...
нет никакой разницы между способами общения, если общение откровенное и доверительное...
а то, что человек может отвратить поступками... так это может случится и через года совместной жизни... и такое бывает...
и ничего нет страшного в общении тут... или вы не допускаете, что люди тут могут просто дружить?)) иногда даже семьями...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И познакомившись в интернете я что тут же должна бежать на свидание?
Да что вы???
Какое свидание??
Время терять? nono_rt_50.gif
Неее... Сразу в ЗАГС!!! rtfm_rt_52.gif
yahoo_rt_84.gif sm260.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, не способно. И не должно Это просто другой вид общения. Средство коммуникации. Раньше были бумажные письма, телефон, сейчас еще +интернет и все его плюшки
Вот, согласен - и все... drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я с 16 лет общаюсь в интернете. Это много ( Сейчас я не готова тратить вообще свое время на дистанционное общение. Необходимо сразу встретиться.
Правильно...
Хватай его за рога (или за хобот), пока не передумал!!!)))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не согласен... нет никакой разницы между способами общения, если общение откровенное и доверительное... а то, что человек может отвратить поступками... так это может случится и через года совместной жизни... и такое бывает... и ничего нет страшного в общении тут... или вы не допускаете, что люди тут могут просто дружить?)) иногда даже семьями...
Все, мне страшно (дружить семьями по интернету
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Все, мне страшно (дружить семьями по интернету
Не бойся...Я с тобой!...))) friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Правильно... Хватай его за рога (или за хобот), пока не передумал!!!)))
Тут ты не угадал, сейчас я просто забила на всё, мне и самой просто восхитительно живется, убеждаюсь каждый раз, что сама бы на себе женилась. Но чтобы подтвердить свое убеждение я бывает очень редко, но все же знакомлюсь.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Все, мне страшно (дружить семьями по интернету
Ехали с сыном в Карелию... По дороге в поезде познакомились с семьей из Мурманска...
Оказались очень дружественными людьми...
Как посоветуете нам с ними дружить?
Как бы, на воскресный шашлычок из Минска в Мурманск сгонять...тоже не вариант...)))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр