загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помощь мужчины и просьбы о помощи
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот интересно, никак нельзя хоть немного упорядочить свои сны? Мне такой бред снится! Иной раз, хоть стой, хоть падай. Сегодня приснилось, что муж мне изменяет, причем ладно бы с женщиной, а то с парнем каким-то белобрысым. Я так возмущена во сне была! Прямо вот рвала и метала. Встала на взводе, тарелку разбила. Муж спрашивает, чего я такая взвинченная. Говорю, сон приснился. -Давай рассказывай. -Вот, так и так, изменил ты мне! -С кем???!! -С мужиком! Дикий хохот. И вопрос: - Ну я наде
Отношусь как к просмотрам параллельных реальностей.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мудрая... Дура... Восхищение... Манипуляции... Как-то гипертрофированно всё... У каждого ведь свои критерии: какую-то женщину устраивает ВХ с пачкой денег в портмоне и пусть он кроме как командовать с дивана больше ничего не умеет. Равно как и есть мужчины, которым пофигу, что его подруга в голове "ау", и ни приготовить ни прибрать - зато ахать эстетически приятно... А кому-то нужно, чтобы было "о чём ахаться" (С) Не вижу причины для спора, разве что кому-то оч. захотел
Да как бы никто особо и не спорит, мнения высказываем, тему обсуждаем. Почему нет? Все вроде культурно и неагрессивно было.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кстати) Пока мальчиков нет. secret_rt_44.gif
Кто-нибудь верит, что мужчины ищут любовь - любимую.
А не просто женщину, с которой комфортно?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2020 15:13
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати) Пока мальчиков нет. Кто-нибудь верит, что мужчигы ищут любовь - любимую. А не просто женщину, с которой комфортно?))
Комфорт и любимая-это есть просто женщина,а не фифа какая то)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати) Пока мальчиков нет. Кто-нибудь верит, что мужчины ищут любовь - любимую. А не просто женщину, с которой комфортно?))
иногда это одна и та же женщина rolleyes_rt_40.gif
вдруг всё-таки мальчики читают lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно) Натренировать себя вспоминать во сне, что это сон. Меня когда-то учили, ооочень давно. Мне нравилось летать: вспомню, что это сон и могу - и летала. Потом стало ухудшаться самочувствие, часто снилось плохое: вспоминать, что спишь и "менять сон" пходилось постоянно. Думаю, мозг не отдыхал нормально. Я и перестала ерундой заниматься. Увы, не помню методику. Да и хорошо. Мой любимый вид сна: когда спишь крепко и ничего не снится- высыпаюсь))
Я с кошмарами научилась справляться, где прям очень страшно и монстры всякие, и лампочки тускло разгораются. Просто "Отче наш" во сне начинаю читать. Это во сне сложно, слова путаются, сосредотачиваешься, чтобы правильно прочитать и просыпаешься. Наверное, можно так любой стишок использовать, просто знать, что вот это спасение от кошмара.
А вот вспомнить во сне, что это сон у меня не получается. Воспринимается как реальность, со всеми полагающимися эмоциями, ощущениями, вкусами, запахами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иногда это одна и та же женщина вдруг всё-таки мальчики читают
Все-таки ищут любовь?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все-таки ищут любовь?))
Подруга интересуется?) lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все-таки ищут любовь?))
angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Подруга интересуется?)
Я lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот вспомнить во сне, что это сон у меня не получается. Воспринимается как реальность, со всеми полагающимися эмоциями, ощущениями, вкусами, запахами.
напишу в личку
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да как бы никто особо и не спорит, мнения высказываем, тему обсуждаем. Почему нет? Все вроде культурно и неагрессивно было.
Уже улеглось, я среагировала с тех страниц, где выпала из темы и, стало быть вернулась туда...
А когда дошла до последней - смотрю - отшипели уже)))
Потому комм удалила))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати) Пока мальчиков нет. Кто-нибудь верит, что мужчины ищут любовь - любимую. А не просто женщину, с которой комфортно?))
Отцитирую из удалённого:. Равно как и есть мужчины, которым пофигу, что его подруга в голове "ау", и ни приготовить ни прибрать - зато ахать эстетически приятно... А кому-то нужно, чтобы было "о чём ахаться" (С)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все-таки ищут любовь?))
40% ищут с-с,30% с жильем(причины разные),10% все же верят в любовь,остальные 20% сами не знают,что ищут или хотят.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 15:37
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
40% ищут секас,30% с жильем(причины разные),10% все же верят в любовь,остальные 20% сами не знают,что ищут или хотят.
Очень похоже на правду. Вы в скольки процентах, Николай?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Денег так и не дал rtfm_rt_52.gif одни отмазки sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень похоже на правду. Вы в скольки процентах, Николай?)
Предвидел такой вопрос)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денег так и не дал одни отмазки
Как только женишься на Руслана lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Предвидел такой вопрос)
Понятно, ещё один мужчина - кокОтка)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно, ещё один мужчина - кокОтка)
Я пока в двадцатке,вот такие дела)))не цепляет,к сожалению,а обманывать,войти в сорок,не хочу!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр